Главная › Матчи Сегодня › UEFA Youth Лига Лига Stage › PSV U19 vs Club Brugge U19

PSV U19 3:2 Club Brugge U19 Результат Матча, Проверка Прогноза и Коэффициенты Закрытия (04.11.2026)

Матч PSV U19 — Club Brugge U19 завершился со счетом 3:2 (UEFA Youth Лига Лига Stage, 04.11.2026). Проверка коэффициентов закрытия (П1: 2.74, X: 3.43, П2: 1.74), точность ИИ-прогноза и архив матчей-близнецов.

Итоговый Результат и Проверка Коэффициентов Закрытия (PSV U19 3:2 Club Brugge U19)

Матч PSV U19 — Club Brugge U19 завершился со счетом 3:2 (1-й тайм: 2:1).

  • Исход 1X2: П1 (Победа Хозяев) — Коэффициент закрытия: 2.74
  • Тотал 2.5 Голов: ТБ 2.5 прошел (5 голов, коэф.: 1.17)
  • Обе Забьют (ОЗ): ОЗ Да (1.18)
  • Предматчевый Прогноз Модели: Обе забьют: Да (70%)

Коэффициенты и Распределение Вероятностей PSV U19 — Club Brugge U19

  • Лига / Время начала: UEFA Youth Лига Лига Stage — 04.11.2026 16:00
  • Страницы команд: PSV U19 · Club Brugge U19
  • Коэффициенты 1X2: 1: 2.74 (30%) | X: 3.43 (24%) | 2: 1.74 (46%)
  • Коэффициенты открытия: 1: 2.67 | X: 3.46 | 2: 1.75
  • Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 2.62 | (+2.5): 1.17
  • Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.18 | (-): 2.61
  • Итоговый счет: 3:2 (2:1)
  • Прогноз ИИ-модели: Обе забьют: Да (70%)

Форма Команд и Статистика Голов PSV U19 — Club Brugge U19

  • Текущая форма PSV U19 (15 игр): 5В-4Н-6П (33% побед), ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 67%, забито в среднем: 1.53, пропущено: 1.40
  • Текущая форма Club Brugge U19 (15 игр): 6В-4Н-5П (40% побед), ТБ 2.5: 73%, ОЗ: 93%, забито в среднем: 2.13, пропущено: 1.67

Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.74 / 3.43 / 1.74) в архиве 190 000+ игр: 30% завершились победой хозяев (П1), 22% — ничьей (X), 48% — победой гостей (П2), в 64% пробит Тотал Больше 2.5 и в 62% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.16 голов за матч).

  • Победа Хозяев (П1): 30% | Ничья (X): 22% | Победа Гостей (П2): 48%
  • Тотал Больше 2.5: 64% | Обе Забьют (Да): 62% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 73%
  • Средняя Результативность: 3.16 голов за матч
ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
30.10.2021Sweden Second Лига Vastra GötalandAstrio - Onsala3:1 (1:1)2.65 / 3.30 / 1.74
23.10.2026Wales Премьер-лига Stage 1Cambrian & Clydach - Airbus UK2:3 (2:1)2.69 / 3.33 / 1.78
30.05.2026Norway 3.Лига Group 1IF Ready - Asker2:2 (2:1)2.65 / 3.51 / 1.74
19.05.2023Finland Suomen Кубок 4.TurSporting Kristina - P-Iirot1:2 (1:2)2.65 / 3.52 / 1.74
17.10.2026Италия Primavera Championship 1Lazio U20 - Inter U202:2 (2:2)2.65 / 3.54 / 1.74
28.08.2021Estonia Esiliiga ATartu Welco - Tammeka II1:1 (0:0)2.65 / 3.60 / 1.74

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Когда и во сколько начнется матч PSV U19 — Club Brugge U19?

Матч турнира UEFA Youth Лига Лига Stage между командами PSV U19 и Club Brugge U19 состоится 04.11.2026 в 16:00.

Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч PSV U19 — Club Brugge U19?

Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 2.74 (открытие 2.67, вероятность без маржи 30%), Ничья (X) — 3.43 (открытие 3.46, 24%), Победа гостей (П2) — 1.74 (открытие 1.75, 46%).

Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у PSV U19 — Club Brugge U19?

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.74 / 3.43 / 1.74) в архиве 190 000+ игр: 30% завершились победой хозяев (П1), 22% — ничьей (X), 48% — победой гостей (П2), в 64% пробит Тотал Больше 2.5 и в 62% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.16 голов за матч).

Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд PSV U19 и Club Brugge U19?

Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.17, ТМ 2.5 — 2.62, Обе Забьют (Да) — 1.18. PSV U19 забивает в среднем 1.53 за игру (ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 67% за 15 матчей). Club Brugge U19 забивает в среднем 2.13 за игру (ТБ 2.5: 73%, ОЗ: 93% за 15 матчей).

Другие Прогнозы на Матчи Сегодня

← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы