Главная › Матчи Сегодня › Zambia Суперлига Group B › Red Arrows vs Nkwazi

Прогноз на матч Red Arrows — Nkwazi, Коэффициенты и Статистика (04.11.2026)

Прогноз на матч Red Arrows — Nkwazi (Zambia Суперлига Group B), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 1.62, X: 2.55, П2: 4.44), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.

Коэффициенты и Распределение Вероятностей Red Arrows — Nkwazi

  • Лига / Время начала: Zambia Суперлига Group B — 04.11.2026 03:00
  • Страницы команд: Red Arrows · Nkwazi
  • Коэффициенты 1X2: 1: 1.62 (50%) | X: 2.55 (32%) | 2: 4.44 (18%)
  • Коэффициенты открытия: 1: 1.62 | X: 2.55 | 2: 4.44
  • Тотал 2.5 Голов: (-2.5): - | (+2.5): -
  • Обе Забьют (ОЗ): (+): 2.32 | (-): 1.25
  • Прогноз ИИ-модели: Обе забьют: Нет (65%)

Форма Команд и Статистика Голов Red Arrows — Nkwazi

  • Текущая форма Red Arrows (15 игр): 8В-5Н-2П (53% побед), ТБ 2.5: 33%, ОЗ: 47%, забито в среднем: 1.07, пропущено: 0.80
  • Текущая форма Nkwazi (15 игр): 5В-4Н-6П (33% побед), ТБ 2.5: 7%, ОЗ: 7%, забито в среднем: 0.60, пропущено: 0.53

История Личных Встреч (H2H) Red Arrows — Nkwazi (1 Игр)

В 1 личных встречах Red Arrows одержал 1 побед, 0 раз была зафиксирована ничья и 0 побед у Nkwazi. Тотал Больше 2.5 пробит в 0% игр, Обе Забьют — в 0% (в среднем 1.00 голов).

ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
20.11.2021Zambia СуперлигаRed Arrows - Nkwazi1:0 (1:0)2.55 / 2.24 / 2.42

Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.62 / 2.55 / 4.44) в архиве 190 000+ игр: 52% завершились победой хозяев (П1), 32% — ничьей (X), 16% — победой гостей (П2), в 37% пробит Тотал Больше 2.5 и в 47% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.18 голов за матч).

  • Победа Хозяев (П1): 52% | Ничья (X): 32% | Победа Гостей (П2): 16%
  • Тотал Больше 2.5: 37% | Обе Забьют (Да): 47% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 64%
  • Средняя Результативность: 2.18 голов за матч
ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
13.02.2025South Africa Кубок Son 16 TuruStellenbosch FC - Polokwane City2:0 (2:0)1.53 / 2.91 / 4.44
02.01.2025Италия Super Кубок Semi-finalInter - Atalanta2:0 (0:0)1.53 / 3.23 / 4.44
15.04.2023Iran Persian Gulf Pro ЛигаSepahan - Mes Rafsanjan2:0 (1:0)1.53 / 2.79 / 4.45
09.07.2022Аргентина Torneo Federal A SouthFerro Carril Oeste LP - Sportivo Desamparados3:1 (3:1)1.53 / 2.85 / 4.45
19.07.2024Аргентина Премьер-лига Stage 2Argentinos Juniors - Atletico Tigre0:2 (0:1)1.53 / 2.86 / 4.45
10.03.2024Morocco Botola ProMoghreb Tetouan - CR Khemis Zemamra0:1 (0:0)1.53 / 2.86 / 4.45

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Когда и во сколько начнется матч Red Arrows — Nkwazi?

Матч турнира Zambia Суперлига Group B между командами Red Arrows и Nkwazi состоится 04.11.2026 в 03:00.

Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Red Arrows — Nkwazi?

Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 1.62 (открытие 1.62, вероятность без маржи 50%), Ничья (X) — 2.55 (открытие 2.55, 32%), Победа гостей (П2) — 4.44 (открытие 4.44, 18%).

Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Red Arrows — Nkwazi?

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.62 / 2.55 / 4.44) в архиве 190 000+ игр: 52% завершились победой хозяев (П1), 32% — ничьей (X), 16% — победой гостей (П2), в 37% пробит Тотал Больше 2.5 и в 47% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.18 голов за матч).

Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Red Arrows и Nkwazi?

Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — -, ТМ 2.5 — -, Обе Забьют (Да) — 2.32. Red Arrows забивает в среднем 1.07 за игру (ТБ 2.5: 33%, ОЗ: 47% за 15 матчей). Nkwazi забивает в среднем 0.60 за игру (ТБ 2.5: 7%, ОЗ: 7% за 15 матчей).

Другие Прогнозы на Матчи Сегодня

← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы