Главная › Матчи Сегодня › Guatemala National Лига Apertura › Xelaju MC vs Marquense
Прогноз на матч Xelaju MC — Marquense, Коэффициенты и Статистика (04.11.2026)
Прогноз на матч Xelaju MC — Marquense (Guatemala National Лига Apertura), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 1.21, X: 3.83, П2: 6.62), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.
Коэффициенты и Распределение Вероятностей Xelaju MC — Marquense
- Лига / Время начала: Guatemala National Лига Apertura — 04.11.2026 00:00
- Страницы команд: Xelaju MC · Marquense
- Коэффициенты 1X2: 1: 1.21 (67%) | X: 3.83 (21%) | 2: 6.62 (12%)
- Коэффициенты открытия: 1: 1.25 | X: 3.67 | 2: 6.29
- Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.65 | (+2.5): 1.6
- Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.85 | (-): 1.45
- Прогноз ИИ-модели: П1 (Победа 1) (65%)
Форма Команд и Статистика Голов Xelaju MC — Marquense
- Текущая форма Xelaju MC (15 игр): 4В-6Н-5П (27% побед), ТБ 2.5: 33%, ОЗ: 47%, забито в среднем: 0.93, пропущено: 1.00
- Текущая форма Marquense (15 игр): 3В-5Н-7П (20% побед), ТБ 2.5: 60%, ОЗ: 53%, забито в среднем: 0.93, пропущено: 1.60
История Личных Встреч (H2H) Xelaju MC — Marquense (11 Игр)
В 11 личных встречах Xelaju MC одержал 6 побед, 2 раз была зафиксирована ничья и 3 побед у Marquense. Тотал Больше 2.5 пробит в 45% игр, Обе Забьют — в 45% (в среднем 2.55 голов).
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 04.08.2024 | Guatemala National Лига Apertura | Xelaju MC - Marquense | 3:1 (1:0) | 1.27 / 3.68 / 5.91 |
| 20.10.2024 | Guatemala National Лига Apertura | Marquense - Xelaju MC | 1:2 (1:1) | 2.56 / 2.54 / 2.27 |
| 06.09.2026 | Guatemala National Лига Apertura | Marquense - Xelaju MC | 0:4 (0:3) | 2.08 / 2.53 / 2.99 |
| 17.02.2025 | Guatemala National Лига Clausura | Xelaju MC - Marquense | 0:0 (0:0) | 1.32 / 3.26 / 6.2 |
| 21.04.2025 | Guatemala National Лига Clausura | Marquense - Xelaju MC | 1:0 (1:0) | 2.25 / 2.67 / 2.53 |
| 01.09.2025 | Guatemala National Лига Apertura | Xelaju MC - Marquense | 3:1 (1:0) | 1.21 / 3.81 / 7.15 |
| 06.11.2025 | Guatemala National Лига Apertura | Marquense - Xelaju MC | 1:0 (1:0) | 1.93 / 2.65 / 3.01 |
| 16.02.2026 | Guatemala National Лига Clausura | Xelaju MC - Marquense | 4:2 (2:0) | 1.23 / 3.75 / 6.98 |
| 02.04.2026 | Guatemala National Лига Clausura | Marquense - Xelaju MC | 1:0 (1:0) | 2.08 / 2.84 / 2.46 |
| 01.05.2026 | Guatemala National Лига Clausura Quarter-final | Marquense - Xelaju MC | 1:1 (0:0) | 2.03 / 2.66 / 2.68 |
Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.21 / 3.83 / 6.62) в архиве 190 000+ игр: 73% завершились победой хозяев (П1), 18% — ничьей (X), 9% — победой гостей (П2), в 67% пробит Тотал Больше 2.5 и в 56% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.63 голов за матч).
- Победа Хозяев (П1): 73% | Ничья (X): 18% | Победа Гостей (П2): 9%
- Тотал Больше 2.5: 67% | Обе Забьют (Да): 56% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 78%
- Средняя Результативность: 3.63 голов за матч
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 03.04.2026 | Honduras National Лига Clausura Stage 1 | CD Olimpia - Lobos UPNFM | 0:0 (0:0) | 1.15 / 4.44 / 6.62 |
| 13.04.2026 | Saudi Arabia First Лига | Al Jabalain - Al Jubail | 4:0 (3:0) | 1.15 / 4.54 / 6.62 |
| 10.09.2023 | Sweden Second Лига Södra Svealand | Nyköpings BIS - Nacka Iliria | 3:1 (1:1) | 1.15 / 4.61 / 6.62 |
| 06.04.2026 | Англия National Лига N / S South | Torquay United - Bath City | 4:1 (2:1) | 1.15 / 4.51 / 6.61 |
| 30.04.2026 | USA Açık Кубок 4.Tur | Columbus Crew - One Knoxville | 4:1 (2:1) | 1.15 / 4.52 / 6.63 |
| 17.03.2023 | UAE Arap Gulf Лига | Shabab Al Ahli - Khorfakkan | 3:1 (2:0) | 1.15 / 4.60 / 6.61 |
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Когда и во сколько начнется матч Xelaju MC — Marquense?
Матч турнира Guatemala National Лига Apertura между командами Xelaju MC и Marquense состоится 04.11.2026 в 00:00.
Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Xelaju MC — Marquense?
Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 1.21 (открытие 1.25, вероятность без маржи 67%), Ничья (X) — 3.83 (открытие 3.67, 21%), Победа гостей (П2) — 6.62 (открытие 6.29, 12%).
Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Xelaju MC — Marquense?
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.21 / 3.83 / 6.62) в архиве 190 000+ игр: 73% завершились победой хозяев (П1), 18% — ничьей (X), 9% — победой гостей (П2), в 67% пробит Тотал Больше 2.5 и в 56% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.63 голов за матч).
Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Xelaju MC и Marquense?
Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.6, ТМ 2.5 — 1.65, Обе Забьют (Да) — 1.85. Xelaju MC забивает в среднем 0.93 за игру (ТБ 2.5: 33%, ОЗ: 47% за 15 матчей). Marquense забивает в среднем 0.93 за игру (ТБ 2.5: 60%, ОЗ: 53% за 15 матчей).
Другие Прогнозы на Матчи Сегодня
- Athletic Club - Ceara Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie B)
- Deportes Limache - Audax Italiano Прогноз и Анализ Коэффициентов (Chile Премьер-лига)
- Aguilas Doradas - Fortaleza CEIF Прогноз и Анализ Коэффициентов (Colombia Primera A Clausura)
- Aurora - Independiente Petrolero Прогноз и Анализ Коэффициентов (Bolivia Professional Лига Кубок Quarter-final)
- Defensa y Justicia - Independiente Прогноз и Анализ Коэффициентов (Аргентина Премьер-лига Stage 2)
- Platense - Central Cordoba Santiago Прогноз и Анализ Коэффициентов (Аргентина Премьер-лига Stage 2)
- RB Bragantino - Santos Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie A)
- Goias - CRB Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie B)
← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы