Главная › Матчи Сегодня › Англия EFL Trophy North Group C › Rotherham United vs Newcastle United U21
Прогноз на матч Rotherham United — Newcastle United U21, Коэффициенты и Статистика (03.11.2026)
Прогноз на матч Rotherham United — Newcastle United U21 (Англия EFL Trophy North Group C), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 1.46, X: 3.67, П2: 3.63), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.
Коэффициенты и Распределение Вероятностей Rotherham United — Newcastle United U21
- Лига / Время начала: Англия EFL Trophy North Group C — 03.11.2026 22:00
- Страницы команд: Rotherham United · Newcastle United U21
- Коэффициенты 1X2: 1: 1.46 (56%) | X: 3.67 (22%) | 2: 3.63 (22%)
- Коэффициенты открытия: 1: 1.49 | X: 3.44 | 2: 3.67
- Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 2.57 | (+2.5): 1.19
- Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.23 | (-): 2.39
- Прогноз ИИ-модели: ТБ 2.5 (66%)
Форма Команд и Статистика Голов Rotherham United — Newcastle United U21
- Текущая форма Rotherham United (15 игр): 4В-2Н-9П (27% побед), ТБ 2.5: 60%, ОЗ: 53%, забито в среднем: 1.27, пропущено: 1.60
- Текущая форма Newcastle United U21 (15 игр): 2В-4Н-9П (13% побед), ТБ 2.5: 53%, ОЗ: 60%, забито в среднем: 1.13, пропущено: 1.93
История Личных Встреч (H2H) Rotherham United — Newcastle United U21 (1 Игр)
В 1 личных встречах Rotherham United одержал 1 побед, 0 раз была зафиксирована ничья и 0 побед у Newcastle United U21. Тотал Больше 2.5 пробит в 100% игр, Обе Забьют — в 100% (в среднем 4.00 голов).
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 08.10.2024 | Англия EFL Trophy North Group H | Rotherham United - Newcastle United U21 | 3:1 (2:0) | 1.23 / 4.49 / 5.29 |
Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.46 / 3.67 / 3.63) в архиве 190 000+ игр: 63% завершились победой хозяев (П1), 18% — ничьей (X), 19% — победой гостей (П2), в 71% пробит Тотал Больше 2.5 и в 59% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.73 голов за матч).
- Победа Хозяев (П1): 63% | Ничья (X): 18% | Победа Гостей (П2): 19%
- Тотал Больше 2.5: 71% | Обе Забьют (Да): 59% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 80%
- Средняя Результативность: 3.73 голов за матч
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 24.10.2026 | Англия FA Trophy 1.Tur | Kettering Town - Quorn | 6:2 (3:1) | 1.46 / 3.68 / 3.62 |
| 19.03.2026 | USA Açık Кубок 1.Tur | Chattanooga - Kalonji | 2:1 (1:1) | 1.43 / 3.80 / 3.63 |
| 23.07.2023 | Latvia First Лига | Valmiera II - Smiltene | 0:0 (0:0) | 1.43 / 3.81 / 3.63 |
| 05.08.2023 | Wales Лига Кубок 2.Tur | Colwyn Bay - Airbus UK | 5:0 (2:0) | 1.43 / 3.87 / 3.62 |
| 30.04.2023 | Belarus First Лига | Lokomotiv Gomel - Bumprom | 4:0 (2:0) | 1.42 / 3.87 / 3.63 |
| 19.07.2025 | Norway 3.Лига Group 4 | Sandefjord II - Lyngbo | 3:1 (1:0) | 1.42 / 4.24 / 3.63 |
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Когда и во сколько начнется матч Rotherham United — Newcastle United U21?
Матч турнира Англия EFL Trophy North Group C между командами Rotherham United и Newcastle United U21 состоится 03.11.2026 в 22:00.
Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Rotherham United — Newcastle United U21?
Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 1.46 (открытие 1.49, вероятность без маржи 56%), Ничья (X) — 3.67 (открытие 3.44, 22%), Победа гостей (П2) — 3.63 (открытие 3.67, 22%).
Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Rotherham United — Newcastle United U21?
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.46 / 3.67 / 3.63) в архиве 190 000+ игр: 63% завершились победой хозяев (П1), 18% — ничьей (X), 19% — победой гостей (П2), в 71% пробит Тотал Больше 2.5 и в 59% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.73 голов за матч).
Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Rotherham United и Newcastle United U21?
Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.19, ТМ 2.5 — 2.57, Обе Забьют (Да) — 1.23. Rotherham United забивает в среднем 1.27 за игру (ТБ 2.5: 60%, ОЗ: 53% за 15 матчей). Newcastle United U21 забивает в среднем 1.13 за игру (ТБ 2.5: 53%, ОЗ: 60% за 15 матчей).
Другие Прогнозы на Матчи Сегодня
- Athletic Club - Ceara Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie B)
- Deportes Limache - Audax Italiano Прогноз и Анализ Коэффициентов (Chile Премьер-лига)
- Aguilas Doradas - Fortaleza CEIF Прогноз и Анализ Коэффициентов (Colombia Primera A Clausura)
- Aurora - Independiente Petrolero Прогноз и Анализ Коэффициентов (Bolivia Professional Лига Кубок Quarter-final)
- Defensa y Justicia - Independiente Прогноз и Анализ Коэффициентов (Аргентина Премьер-лига Stage 2)
- Platense - Central Cordoba Santiago Прогноз и Анализ Коэффициентов (Аргентина Премьер-лига Stage 2)
- RB Bragantino - Santos Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie A)
- Goias - CRB Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie B)
← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы