Главная › Матчи Сегодня › Бельгия Challenger Pro Лига › RSC Anderlecht II vs Lierse Kempenzonen

Прогноз на матч RSC Anderlecht II — Lierse Kempenzonen, Коэффициенты и Статистика (04.11.2026)

Прогноз на матч RSC Anderlecht II — Lierse Kempenzonen (Бельгия Challenger Pro Лига), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 2.21, X: 3.14, П2: 2.16), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.

Коэффициенты и Распределение Вероятностей RSC Anderlecht II — Lierse Kempenzonen

  • Лига / Время начала: Бельгия Challenger Pro Лига — 04.11.2026 22:00
  • Страницы команд: RSC Anderlecht II · Lierse Kempenzonen
  • Коэффициенты 1X2: 1: 2.21 (37%) | X: 3.14 (26%) | 2: 2.16 (37%)
  • Коэффициенты открытия: 1: 2.33 | X: 3.11 | 2: 2.07
  • Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 2.09 | (+2.5): 1.33
  • Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.28 | (-): 2.24
  • Прогноз ИИ-модели: Обе забьют: Да (64%)

Форма Команд и Статистика Голов RSC Anderlecht II — Lierse Kempenzonen

  • Текущая форма RSC Anderlecht II (15 игр): 6В-5Н-4П (40% побед), ТБ 2.5: 73%, ОЗ: 73%, забито в среднем: 1.80, пропущено: 1.40
  • Текущая форма Lierse Kempenzonen (15 игр): 2В-1Н-12П (13% побед), ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 47%, забито в среднем: 0.87, пропущено: 2.00

История Личных Встреч (H2H) RSC Anderlecht II — Lierse Kempenzonen (10 Игр)

В 10 личных встречах RSC Anderlecht II одержал 2 побед, 5 раз была зафиксирована ничья и 3 побед у Lierse Kempenzonen. Тотал Больше 2.5 пробит в 60% игр, Обе Забьют — в 70% (в среднем 3.60 голов).

ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
16.09.2022Бельгия Challenger Pro ЛигаLierse Kempenzonen - RSC Anderlecht II2:3 (1:2)1.68 / 3.24 / 3.11
22.01.2023Бельгия Challenger Pro ЛигаRSC Anderlecht II - Lierse Kempenzonen3:3 (2:1)1.94 / 3.2 / 2.45
11.03.2023Бельгия Challenger Pro Лига Promotion TuruLierse Kempenzonen - RSC Anderlecht II2:0 (0:0)2.39 / 3.04 / 2.05
15.04.2023Бельгия Challenger Pro Лига Promotion TuruRSC Anderlecht II - Lierse Kempenzonen2:2 (0:2)2.38 / 3.11 / 2.02
30.09.2023Бельгия Challenger Pro ЛигаRSC Anderlecht II - Lierse Kempenzonen3:3 (2:2)2.05 / 3.19 / 2.29
13.04.2024Бельгия Challenger Pro ЛигаLierse Kempenzonen - RSC Anderlecht II1:1 (0:0)2.54 / 2.93 / 2.03
30.11.2024Бельгия Challenger Pro ЛигаRSC Anderlecht II - Lierse Kempenzonen2:0 (2:0)1.98 / 3.05 / 2.49
08.03.2025Бельгия Challenger Pro ЛигаLierse Kempenzonen - RSC Anderlecht II3:1 (2:0)1.96 / 3.19 / 2.5
29.11.2025Бельгия Challenger Pro ЛигаLierse Kempenzonen - RSC Anderlecht II1:0 (1:0)1.61 / 3.3 / 3.42
28.01.2026Бельгия Challenger Pro ЛигаRSC Anderlecht II - Lierse Kempenzonen2:2 (0:1)2.22 / 3.17 / 2.22

Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.21 / 3.14 / 2.16) в архиве 190 000+ игр: 40% завершились победой хозяев (П1), 20% — ничьей (X), 40% — победой гостей (П2), в 61% пробит Тотал Больше 2.5 и в 60% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.25 голов за матч).

  • Победа Хозяев (П1): 40% | Ничья (X): 20% | Победа Гостей (П2): 40%
  • Тотал Больше 2.5: 61% | Обе Забьют (Да): 60% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 78%
  • Средняя Результативность: 3.25 голов за матч
ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
16.10.2026Qatar Yıldızlar ЛигаAl Ahli - Al Wakrah0:3 (0:1)2.20 / 3.30 / 2.10
30.04.2023Турция 3.Лига 1.GroupKelkit Hürriyet SK - Çatalcaspor1:2 (1:1)2.12 / 2.94 / 2.16
01.04.2023Australia NPL West AustraliaBayswater City - Perth Glory II3:3 (3:1)2.12 / 3.31 / 2.16
12.08.2025Шотландия Challenge Кубок Лига StageClyde - Celtic II1:3 (0:3)2.12 / 3.38 / 2.16
17.08.2024Australia NPL Başkent BölgesiCooma Tigers - Monaro Panthers3:0 (2:0)2.12 / 3.43 / 2.16
16.01.2023International DüelloEmpoli (D) - St. Etienne (D)1:1 (-)2.12 / 3.15 / 2.17

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Когда и во сколько начнется матч RSC Anderlecht II — Lierse Kempenzonen?

Матч турнира Бельгия Challenger Pro Лига между командами RSC Anderlecht II и Lierse Kempenzonen состоится 04.11.2026 в 22:00.

Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч RSC Anderlecht II — Lierse Kempenzonen?

Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 2.21 (открытие 2.33, вероятность без маржи 37%), Ничья (X) — 3.14 (открытие 3.11, 26%), Победа гостей (П2) — 2.16 (открытие 2.07, 37%).

Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у RSC Anderlecht II — Lierse Kempenzonen?

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.21 / 3.14 / 2.16) в архиве 190 000+ игр: 40% завершились победой хозяев (П1), 20% — ничьей (X), 40% — победой гостей (П2), в 61% пробит Тотал Больше 2.5 и в 60% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.25 голов за матч).

Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд RSC Anderlecht II и Lierse Kempenzonen?

Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.33, ТМ 2.5 — 2.09, Обе Забьют (Да) — 1.28. RSC Anderlecht II забивает в среднем 1.80 за игру (ТБ 2.5: 73%, ОЗ: 73% за 15 матчей). Lierse Kempenzonen забивает в среднем 0.87 за игру (ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 47% за 15 матчей).

Другие Прогнозы на Матчи Сегодня

← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы