Главная › Матчи Сегодня › UEFA Youth Лига 2.Tur › Salzburg U19 vs Genk U19

Прогноз на матч Salzburg U19 — Genk U19, Коэффициенты и Статистика (03.11.2026)

Прогноз на матч Salzburg U19 — Genk U19 (UEFA Youth Лига 2.Tur), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 1.46, X: 3.63, П2: 3.69), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.

Коэффициенты и Распределение Вероятностей Salzburg U19 — Genk U19

  • Лига / Время начала: UEFA Youth Лига 2.Tur — 03.11.2026 16:00
  • Страницы команд: Salzburg U19 · Genk U19
  • Коэффициенты 1X2: 1: 1.46 (56%) | X: 3.63 (22%) | 2: 3.69 (22%)
  • Коэффициенты открытия: 1: 1.38 | X: 3.83 | 2: 4.05
  • Тотал 2.5 Голов: (-2.5): - | (+2.5): -
  • Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.3 | (-): 2.14
  • Прогноз ИИ-модели: П1 (Победа 1) (59%)

Форма Команд и Статистика Голов Salzburg U19 — Genk U19

  • Текущая форма Salzburg U19 (15 игр): 7В-4Н-4П (47% побед), ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 53%, забито в среднем: 1.67, пропущено: 1.20
  • Текущая форма Genk U19 (13 игр): 5В-4Н-4П (38% побед), ТБ 2.5: 62%, ОЗ: 69%, забито в среднем: 1.85, пропущено: 1.31

История Личных Встреч (H2H) Salzburg U19 — Genk U19 (1 Игр)

В 1 личных встречах Salzburg U19 одержал 0 побед, 1 раз была зафиксирована ничья и 0 побед у Genk U19. Тотал Больше 2.5 пробит в 0% игр, Обе Забьют — в 100% (в среднем 2.00 голов).

ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
28.10.2026UEFA Youth Лига 2.TurGenk U19 - Salzburg U191:1 (0:1)2.97 / 3.43 / 1.66

Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.46 / 3.63 / 3.69) в архиве 190 000+ игр: 57% завершились победой хозяев (П1), 19% — ничьей (X), 24% — победой гостей (П2), в 72% пробит Тотал Больше 2.5 и в 62% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.70 голов за матч).

  • Победа Хозяев (П1): 57% | Ничья (X): 19% | Победа Гостей (П2): 24%
  • Тотал Больше 2.5: 72% | Обе Забьют (Да): 62% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 83%
  • Средняя Результативность: 3.70 голов за матч
ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
04.11.2023Англия Non Лига Premier SouthAFC Totton - Hungerford Town1:2 (0:1)1.41 / 3.87 / 3.69
25.08.2024Norway Second Лига Group 1Eik Toensberg - Vard Haugesund1:1 (1:0)1.41 / 4.05 / 3.69
22.09.2024Australia NPL West Australia Promotion/Düşme Play-offPerth Glory II - Mandurah City5:0 (3:0)1.41 / 4.08 / 3.69
06.04.2024Norway 3.Лига Group 4Trygg/Lade - Surnadal4:0 (2:0)1.41 / 4.10 / 3.69
13.02.2024Англия Professional Development ЛигаQueens Park Rangers U21 - Watford U210:1 (0:1)1.41 / 3.90 / 3.68
02.11.2024New Zealand Regional Ligler National ЛигаWellington Olympic - Birkenhead United1:2 (1:0)1.41 / 4.07 / 3.68

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Когда и во сколько начнется матч Salzburg U19 — Genk U19?

Матч турнира UEFA Youth Лига 2.Tur между командами Salzburg U19 и Genk U19 состоится 03.11.2026 в 16:00.

Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Salzburg U19 — Genk U19?

Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 1.46 (открытие 1.38, вероятность без маржи 56%), Ничья (X) — 3.63 (открытие 3.83, 22%), Победа гостей (П2) — 3.69 (открытие 4.05, 22%).

Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Salzburg U19 — Genk U19?

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.46 / 3.63 / 3.69) в архиве 190 000+ игр: 57% завершились победой хозяев (П1), 19% — ничьей (X), 24% — победой гостей (П2), в 72% пробит Тотал Больше 2.5 и в 62% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.70 голов за матч).

Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Salzburg U19 и Genk U19?

Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — -, ТМ 2.5 — -, Обе Забьют (Да) — 1.3. Salzburg U19 забивает в среднем 1.67 за игру (ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 53% за 15 матчей). Genk U19 забивает в среднем 1.85 за игру (ТБ 2.5: 62%, ОЗ: 69% за 13 матчей).

Другие Прогнозы на Матчи Сегодня

← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы