Главная › Матчи Сегодня › Tunisia First Лига › Stade Tunisien vs Club Africain

Прогноз на матч Stade Tunisien — Club Africain, Коэффициенты и Статистика (05.11.2026)

Прогноз на матч Stade Tunisien — Club Africain (Tunisia First Лига), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 2.54, X: 2.21, П2: 2.73), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.

Коэффициенты и Распределение Вероятностей Stade Tunisien — Club Africain

  • Лига / Время начала: Tunisia First Лига — 05.11.2026 16:30
  • Страницы команд: Stade Tunisien · Club Africain
  • Коэффициенты 1X2: 1: 2.54 (32%) | X: 2.21 (37%) | 2: 2.73 (31%)
  • Коэффициенты открытия: 1: 2.54 | X: 2.21 | 2: 2.73
  • Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.09 | (+2.5): 3.39
  • Обе Забьют (ОЗ): (+): 2.45 | (-): 1.24
  • Прогноз ИИ-модели: ТМ 2.5 (76%)

Форма Команд и Статистика Голов Stade Tunisien — Club Africain

  • Текущая форма Stade Tunisien (15 игр): 5В-3Н-7П (33% побед), ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 40%, забито в среднем: 0.93, пропущено: 1.33
  • Текущая форма Club Africain (15 игр): 4В-6Н-5П (27% побед), ТБ 2.5: 20%, ОЗ: 33%, забито в среднем: 0.73, пропущено: 0.73

История Личных Встреч (H2H) Stade Tunisien — Club Africain (11 Игр)

В 11 личных встречах Stade Tunisien одержал 3 побед, 5 раз была зафиксирована ничья и 3 побед у Club Africain. Тотал Больше 2.5 пробит в 18% игр, Обе Забьют — в 36% (в среднем 1.55 голов).

ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
09.02.2020Tunisia First ЛигаStade Tunisien - Club Africain1:0 (0:0)2.7 / 2.35 / 2.2
07.02.2021Tunisia First ЛигаClub Africain - Stade Tunisien2:2 (1:1)1.95 / 2.65 / 2.9
19.05.2021Tunisia First ЛигаStade Tunisien - Club Africain0:1 (0:1)2.35 / 2.35 / 2.6
24.09.2023Tunisia First Лига Group AClub Africain - Stade Tunisien1:1 (0:1)1.63 / 2.8 / 3.75
26.12.2023Tunisia First Лига Group AStade Tunisien - Club Africain2:1 (1:1)2.26 / 2.47 / 2.57
13.04.2024Tunisia First Лига Championship TuruClub Africain - Stade Tunisien0:0 (0:0)1.67 / 2.56 / 4.26
14.06.2024Tunisia First Лига Championship TuruStade Tunisien - Club Africain1:1 (0:1)1.83 / 2.64 / 3.33
30.11.2024Tunisia First ЛигаStade Tunisien - Club Africain1:0 (1:0)2.26 / 2.13 / 3.11
13.03.2025Tunisia First ЛигаClub Africain - Stade Tunisien1:0 (0:0)2.08 / 2.28 / 3.3
06.11.2025Tunisia First ЛигаStade Tunisien - Club Africain0:0 (0:0)3.44 / 2.47 / 1.88

Анализ Исторических Матчей-Близнецов (130 Игр с Аналогичными Коэффициентами)

Среди 130 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.54 / 2.21 / 2.73) в архиве 190 000+ игр: 36% завершились победой хозяев (П1), 36% — ничьей (X), 28% — победой гостей (П2), в 25% пробит Тотал Больше 2.5 и в 40% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 1.81 голов за матч).

  • Победа Хозяев (П1): 36% | Ничья (X): 36% | Победа Гостей (П2): 28%
  • Тотал Больше 2.5: 25% | Обе Забьют (Да): 40% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 57%
  • Средняя Результативность: 1.81 голов за матч
ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
14.09.2026Iraq Премьер-лигаErbil - Al Karma1:2 (0:2)2.55 / 2.21 / 2.72
24.11.2021South Africa PSLMarumo Gallants - Maritzburg United0:0 (0:0)2.55 / 2.18 / 2.75
19.04.2021Morocco Botola ProMaghreb Fes - Chabab Mohammedia1:1 (1:1)2.55 / 2.15 / 2.70
15.12.2021Arap Кубок Semi-finalTunus - Mısır1:0 (0:0)2.55 / 2.20 / 2.70
22.12.2025Africa Uluslar Кубок 2025 Morocco Group BGüney Afrika - Angola2:1 (1:1)2.55 / 2.39 / 2.70
03.10.2025Iran Persian Gulf Pro ЛигаMalavan FC - Kheybar Khorramabad1:0 (0:0)2.51 / 2.16 / 2.74

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Когда и во сколько начнется матч Stade Tunisien — Club Africain?

Матч турнира Tunisia First Лига между командами Stade Tunisien и Club Africain состоится 05.11.2026 в 16:30.

Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Stade Tunisien — Club Africain?

Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 2.54 (открытие 2.54, вероятность без маржи 32%), Ничья (X) — 2.21 (открытие 2.21, 37%), Победа гостей (П2) — 2.73 (открытие 2.73, 31%).

Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Stade Tunisien — Club Africain?

Среди 130 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.54 / 2.21 / 2.73) в архиве 190 000+ игр: 36% завершились победой хозяев (П1), 36% — ничьей (X), 28% — победой гостей (П2), в 25% пробит Тотал Больше 2.5 и в 40% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 1.81 голов за матч).

Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Stade Tunisien и Club Africain?

Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 3.39, ТМ 2.5 — 1.09, Обе Забьют (Да) — 2.45. Stade Tunisien забивает в среднем 0.93 за игру (ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 40% за 15 матчей). Club Africain забивает в среднем 0.73 за игру (ТБ 2.5: 20%, ОЗ: 33% за 15 матчей).

Другие Прогнозы на Матчи Сегодня

← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы