الرئيسية › الفرق › Atletico Balboa
⚽ توقعات مباريات Atletico Balboa، الأسعار وإحصائيات الأهداف +2.5 وBTTS
توقعات مباريات Atletico Balboa القادمة (El Salvador Primera División Apertura)، نسبة الفوز (28%)، أكثر من 2.5 هدف (39%)، كلا الفريقين يسجل (50%)، معدل التسجيل (1.11) وتحليل الأسعار في 18 مباراة.
الأداء التاريخي وإحصائيات الأهداف لفريق Atletico Balboa (18 مباراة)
- الدوري الأساسي: El Salvador Primera División Apertura
- نسبة الفوز / التعادل / الخسارة: W: 28% (1: 33%, 2: 22%) | D: 28% | L: 44%
- معدل التسجيل / الاستقبال: +1.11 / -1.44 (2.56)
- أسواق الأهداف: (+2.5): 39% | (+1.5): 67% | BTTS: 50% | CS: 22% | HT (+0.5): 53%
مباريات Atletico Balboa القادمة وتوقعات الذكاء الاصطناعي
- Atletico Balboa vs Alianza (02.11.2026 00:00 · El Salvador Primera División Apertura) · 1: 2.72 | X: 2.97 | 2: 1.89 — فوز الضيف (2) (43%)
نتائج مباريات Atletico Balboa الأخيرة وأسعار الإغلاق
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | El Salvador Primera División Apertura | Atletico Balboa - Alianza | 1:0 (-) | 2.72 / 2.97 / 1.89 |
| 26.10.2026 | El Salvador Primera División Apertura | Fuerte San Francisco - Atletico Balboa | 1:2 (1:1) | 2.09 / 2.85 / 2.48 |
| 19.10.2026 | El Salvador Primera División Apertura | Atletico Balboa - Aguila | 2:2 (0:1) | 3.16 / 2.93 / 1.74 |
| 12.10.2026 | El Salvador Primera División Apertura | Atletico Balboa - FAS | 0:1 (0:0) | 4.57 / 3.82 / 1.35 |
| 04.10.2026 | El Salvador Primera División Apertura | Isidro Metapan - Atletico Balboa | 3:2 (0:0) | 1.28 / 3.81 / 5.65 |
| 30.09.2026 | El Salvador Primera División Apertura | Atletico Balboa - Cacahuatique | 0:2 (0:1) | 2 / 2.78 / 2.74 |
| 27.09.2026 | El Salvador Primera División Apertura | Inter FA - Atletico Balboa | 1:1 (1:0) | 1.37 / 3.53 / 4.87 |
| 21.09.2026 | El Salvador Primera División Apertura | Luis Angel Firpo - Atletico Balboa | 3:1 (1:1) | 1.65 / 3.18 / 3.45 |
| 13.09.2026 | El Salvador Primera División Apertura | Atletico Balboa - Platense | 3:1 (0:1) | 2.46 / 2.83 / 2.22 |
| 30.08.2026 | El Salvador Primera División Apertura | Alianza - Atletico Balboa | 2:0 (0:0) | 1.44 / 3.31 / 4.73 |
| 07.09.2026 | El Salvador Primera División Apertura | Atletico Balboa - Municipal Limeno | 0:2 (0:0) | 2.47 / 2.85 / 2.2 |
| 09.09.2026 | El Salvador Primera División Apertura | INCA-Aruba - Atletico Balboa | 1:0 (0:0) | 2.66 / 2.89 / 2.05 |
| 26.07.2026 | El Salvador Primera División Apertura | Atletico Balboa - Inter FA | 0:0 (0:0) | 4.7 / 3.49 / 1.35 |
| 29.07.2026 | El Salvador Primera División Apertura | Cacahuatique - Atletico Balboa | 4:2 (2:2) | 1.94 / 2.68 / 2.84 |
| 03.08.2026 | El Salvador Primera División Apertura | Atletico Balboa - Isidro Metapan | 0:0 (0:0) | 2.73 / 2.86 / 1.92 |
Atletico Balboa — الأسئلة الشائعة
ما هي نسبة أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل لفريق Atletico Balboa؟
في 18 مباراة تم تحليلها لفريق Atletico Balboa، انتهت 39% بأكثر من 2.5 هدف، و67% بأكثر من 1.5 هدف، وشهدت 50% تسجيل كلا الفريقين (يسجل 1.11 ويستقبل 1.44 هدف في المباراة).
ما هي نسبة الفوز والشباك النظيفة لفريق Atletico Balboa؟
يمتلك فريق Atletico Balboa نسبة فوز إجمالية تبلغ 28% (على أرضه: 33%، خارج أرضه: 22%)، ويتعادل في 28% من المباريات، ويحافظ على نظافة شباكه في 22% من اللقاءات.