الرئيسية › الفرق › Fuerte San Francisco
⚽ توقعات مباريات Fuerte San Francisco، الأسعار وإحصائيات الأهداف +2.5 وBTTS
توقعات مباريات Fuerte San Francisco القادمة (El Salvador Primera División Clausura)، نسبة الفوز (24%)، أكثر من 2.5 هدف (42%)، كلا الفريقين يسجل (44%)، معدل التسجيل (0.93) وتحليل الأسعار في 120 مباراة.
الأداء التاريخي وإحصائيات الأهداف لفريق Fuerte San Francisco (120 مباراة)
- الدوري الأساسي: El Salvador Primera División Clausura
- نسبة الفوز / التعادل / الخسارة: W: 24% (1: 25%, 2: 24%) | D: 27% | L: 49%
- معدل التسجيل / الاستقبال: +0.93 / -1.46 (2.38)
- أسواق الأهداف: (+2.5): 42% | (+1.5): 69% | BTTS: 44% | CS: 24% | HT (+0.5): 64%
مباريات Fuerte San Francisco القادمة وتوقعات الذكاء الاصطناعي
- Fuerte San Francisco vs Aguila (02.11.2026 00:00 · El Salvador Primera División Apertura) · 1: 4.23 | X: 3.31 | 2: 1.44 — فوز الضيف (2) (56%)
نتائج مباريات Fuerte San Francisco الأخيرة وأسعار الإغلاق
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | El Salvador Primera División Apertura | Fuerte San Francisco - Aguila | 3:4 (-) | 4.23 / 3.31 / 1.44 |
| 26.10.2026 | El Salvador Primera División Apertura | Fuerte San Francisco - Atletico Balboa | 1:2 (1:1) | 2.09 / 2.85 / 2.48 |
| 14.08.2023 | El Salvador Primera División Apertura | Fuerte San Francisco - Alianza | 0:1 (0:1) | 3.9 / 2.79 / 1.61 |
| 25.08.2023 | El Salvador Primera División Apertura | Fuerte San Francisco - FAS | 1:3 (0:3) | 2.6 / 2.72 / 2.06 |
| 29.08.2023 | El Salvador Primera División Apertura | Municipal Limeno - Fuerte San Francisco | 0:3 (0:1) | 1.67 / 2.9 / 3.42 |
| 04.09.2023 | El Salvador Primera División Apertura | Fuerte San Francisco - Luis Angel Firpo | 3:1 (1:0) | 2.95 / 2.88 / 1.82 |
| 07.09.2023 | El Salvador Primera División Apertura | Aguila - Fuerte San Francisco | 3:1 (1:1) | 1.24 / 3.91 / 5.81 |
| 11.09.2023 | El Salvador Primera División Apertura | Fuerte San Francisco - Santa Tecla | 2:1 (0:1) | 2.01 / 2.86 / 2.57 |
| 17.09.2023 | El Salvador Primera División Apertura | Isidro Metapan - Fuerte San Francisco | 0:0 (0:0) | 1.77 / 2.94 / 2.99 |
| 21.09.2023 | El Salvador Primera División Apertura | Fuerte San Francisco - Dragon | 2:1 (0:1) | 2.31 / 2.76 / 2.27 |
| 25.09.2023 | El Salvador Primera División Apertura | Fuerte San Francisco - Jocoro | 1:0 (0:0) | 1.84 / 2.95 / 2.81 |
| 02.10.2023 | El Salvador Primera División Apertura | Platense - Fuerte San Francisco | 1:2 (1:0) | 1.93 / 2.88 / 2.69 |
| 07.10.2023 | El Salvador Primera División Apertura | Alianza - Fuerte San Francisco | 1:2 (0:2) | 1.31 / 3.45 / 5.58 |
| 20.10.2023 | El Salvador Primera División Apertura | FAS - Fuerte San Francisco | 0:0 (0:0) | 1.78 / 2.93 / 2.98 |
| 23.10.2023 | El Salvador Primera División Apertura | Fuerte San Francisco - Municipal Limeno | 1:2 (0:0) | 1.91 / 2.81 / 2.8 |
Fuerte San Francisco — الأسئلة الشائعة
ما هي نسبة أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل لفريق Fuerte San Francisco؟
في 120 مباراة تم تحليلها لفريق Fuerte San Francisco، انتهت 42% بأكثر من 2.5 هدف، و69% بأكثر من 1.5 هدف، وشهدت 44% تسجيل كلا الفريقين (يسجل 0.93 ويستقبل 1.46 هدف في المباراة).
ما هي نسبة الفوز والشباك النظيفة لفريق Fuerte San Francisco؟
يمتلك فريق Fuerte San Francisco نسبة فوز إجمالية تبلغ 24% (على أرضه: 25%، خارج أرضه: 24%)، ويتعادل في 27% من المباريات، ويحافظ على نظافة شباكه في 24% من اللقاءات.