الرئيسية › مباريات اليوم › Japan J1 دوري › Avispa Fukuoka vs V-Varen Nagasaki

توقع مباراة Avispa Fukuoka ضد V-Varen Nagasaki، الأسعار والتحليل الإحصائي (07.11.2026)

توقع مباراة Avispa Fukuoka ضد V-Varen Nagasaki (Japan J1 دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 2.04، X: 2.93، 2: 2.81)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Avispa Fukuoka ضد V-Varen Nagasaki

  • الدوري / وقت البداية: Japan J1 دوري — 07.11.2026 09:00
  • مراكز الفرق: Avispa Fukuoka · V-Varen Nagasaki
  • أسعار 1X2: 1: 2.04 (41%) | X: 2.93 (29%) | 2: 2.81 (30%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 1.87 | X: 3 | 2: 3.14
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.56 | (+2.5): 1.83
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.63 | (-): 1.74
  • توقع النموذج الإحصائي: أقل من 2.5 (55%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Avispa Fukuoka ضد V-Varen Nagasaki

  • الأداء الأخير لفريق Avispa Fukuoka (15 مباراة): 5 فوز - 4 تعادل - 6 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 27%، BTTS: 40%، معدل التسجيل: 0.87، الاستقبال: 1.07
  • الأداء الأخير لفريق V-Varen Nagasaki (15 مباراة): 11 فوز - 2 تعادل - 2 خسارة (73% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 1.53، الاستقبال: 0.80

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Avispa Fukuoka وV-Varen Nagasaki (5 مباراة)

في 5 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Avispa Fukuoka في 3 مباراة، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز V-Varen Nagasaki في 2. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 40% وكلا الفريقين يسجل في 40% (بمعدل 2.20 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
04.07.2020Japan J2 دوريAvispa Fukuoka - V-Varen Nagasaki1:2 (0:0)2.35 / 2.6 / 2.4
27.09.2020Japan J2 دوريV-Varen Nagasaki - Avispa Fukuoka1:3 (0:1)1.95 / 2.85 / 2.75
13.07.2022Japan İmparatorluk كأس 4.TurAvispa Fukuoka - V-Varen Nagasaki2:0 (1:0)1.98 / 2.48 / 3.15
15.03.2026Japan J1 100. Yıl Vizyon دوري West GroupV-Varen Nagasaki - Avispa Fukuoka1:0 (0:0)1.8 / 2.82 / 3.03
11.04.2026Japan J1 100. Yıl Vizyon دوري West GroupAvispa Fukuoka - V-Varen Nagasaki1:0 (0:0)2.14 / 2.66 / 2.52

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.04 / 2.93 / 2.81) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 42% بفوز المضيف (1)، و33% بالتعادل (X)، و25% بفوز الضيف (2)، وشهدت 42% أكثر من 2.5 هدف و51% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.35 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 42% | التعادل (X): 33% | فوز الضيف (2): 25%
  • أكثر من 2.5 هدف: 42% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 51% | الشوط الأول +0.5 هدف: 67%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 2.35 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
17.10.2026إسبانيا Primera División RFEF Group 1Zamora CF - Ponferradina1:1 (0:0)1.97 / 2.71 / 2.80
06.05.2026South Africa PSLAmaZulu - Golden Arrows1:1 (1:0)1.94 / 2.72 / 2.81
01.12.2023Bosnia-Hersek الدوري الممتازVelez Mostar - FK Sarajevo1:0 (-)1.94 / 2.73 / 2.81
13.08.2023Colombia Primera A ClausuraSanta Fe - Inter Bogota1:1 (1:0)1.94 / 2.73 / 2.81
17.07.2023Colombia Primera A ClausuraOnce Caldas - Atletico Nacional1:1 (1:1)1.94 / 2.73 / 2.81
16.04.2023USA MLSNew York City FC - Nashville SC2:1 (2:0)1.94 / 2.73 / 2.81

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Avispa Fukuoka ضد V-Varen Nagasaki؟

تقام مباراة Avispa Fukuoka ضد V-Varen Nagasaki ضمن منافسات Japan J1 دوري بتاريخ 07.11.2026 في تمام الساعة 09:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Avispa Fukuoka ضد V-Varen Nagasaki؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 2.04 (الافتتاح 1.87، احتمالية عادلة 41%)، التعادل 2.93 (الافتتاح 3، 29%)، وفوز الضيف 2.81 (الافتتاح 3.14، 30%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Avispa Fukuoka ضد V-Varen Nagasaki؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.04 / 2.93 / 2.81) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 42% بفوز المضيف (1)، و33% بالتعادل (X)، و25% بفوز الضيف (2)، وشهدت 42% أكثر من 2.5 هدف و51% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.35 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Avispa Fukuoka ضد V-Varen Nagasaki؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.83، أقل من 2.5 هدف: 1.56، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.63. يسجل Avispa Fukuoka بمعدل 0.87 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 27%، BTTS: 40% في 15 مباراة). يسجل V-Varen Nagasaki بمعدل 1.53 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 53% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم