الرئيسية › مباريات اليوم › الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2 › Barracas Central vs Racing Club

توقع مباراة Barracas Central ضد Racing Club، الأسعار والتحليل الإحصائي (08.11.2026)

توقع مباراة Barracas Central ضد Racing Club (الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 2.03، X: 2.8، 2: 2.95)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Barracas Central ضد Racing Club

  • الدوري / وقت البداية: الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2 — 08.11.2026 03:00
  • مراكز الفرق: Barracas Central · Racing Club
  • أسعار 1X2: 1: 2.03 (41%) | X: 2.8 (30%) | 2: 2.95 (29%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 2.03 | X: 2.8 | 2: 2.95
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.38 | (+2.5): 2.16
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.85 | (-): 1.55
  • توقع النموذج الإحصائي: الشوط الأول أقل من 1.5 (73%)

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Barracas Central وRacing Club (6 مباراة)

في 6 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Barracas Central في 1 مباراة، وانتهت 3 بالتعادل، وفاز Racing Club في 2. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 17% وكلا الفريقين يسجل في 50% (بمعدل 1.83 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
06.08.2022الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2Barracas Central - Racing Club0:0 (0:0)4.01 / 3.29 / 1.49
23.06.2023الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 1Racing Club - Barracas Central1:1 (1:0)1.59 / 2.97 / 3.68
06.11.2024الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2Barracas Central - Racing Club0:2 (0:1)4.57 / 2.98 / 1.49
24.01.2025الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 1Barracas Central - Racing Club1:3 (1:1)5.15 / 3.37 / 1.37
13.07.2025الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2Racing Club - Barracas Central0:1 (0:0)1.28 / 3.57 / 6.32
25.04.2026الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 1Racing Club - Barracas Central1:1 (1:0)1.25 / 3.8 / 7.27

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.03 / 2.8 / 2.95) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 48% بفوز المضيف (1)، و27% بالتعادل (X)، و25% بفوز الضيف (2)، وشهدت 41% أكثر من 2.5 هدف و49% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.30 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 48% | التعادل (X): 27% | فوز الضيف (2): 25%
  • أكثر من 2.5 هدف: 41% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 49% | الشوط الأول +0.5 هدف: 67%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 2.30 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
28.05.2022Paraguay Intermedia دوري3 de Febrero - Rubio Nu0:0 (0:0)1.93 / 2.70 / 2.95
08.08.2021Colombia Primera A ClausuraMillonarios - Santa Fe0:1 (0:1)1.93 / 2.70 / 2.95
07.08.2021إنجلترا ChampionshipDerby County - Huddersfield Town1:1 (1:1)1.93 / 2.70 / 2.95
07.08.2021Peru الدوري الممتاز ClausuraCesar Vallejo - Carlos Manucci Trujillo0:1 (0:0)1.93 / 2.70 / 2.95
17.07.2021Russia FNLKAMAZ - Tekstilshchik1:0 (1:0)1.93 / 2.70 / 2.95
19.10.2024Japan J3 دوريOsaka - Giravanz Kitakyushu3:2 (1:0)1.93 / 2.71 / 2.95

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Barracas Central ضد Racing Club؟

تقام مباراة Barracas Central ضد Racing Club ضمن منافسات الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2 بتاريخ 08.11.2026 في تمام الساعة 03:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Barracas Central ضد Racing Club؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 2.03 (الافتتاح 2.03، احتمالية عادلة 41%)، التعادل 2.8 (الافتتاح 2.8، 30%)، وفوز الضيف 2.95 (الافتتاح 2.95، 29%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Barracas Central ضد Racing Club؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.03 / 2.8 / 2.95) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 48% بفوز المضيف (1)، و27% بالتعادل (X)، و25% بفوز الضيف (2)، وشهدت 41% أكثر من 2.5 هدف و49% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.30 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Barracas Central ضد Racing Club؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 2.16، أقل من 2.5 هدف: 1.38، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.85.

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم