الرئيسية › مباريات اليوم › Lithuania First دوري › Be1 NFA vs Atmosfera
توقع مباراة Be1 NFA ضد Atmosfera، الأسعار والتحليل الإحصائي (04.11.2026)
توقع مباراة Be1 NFA ضد Atmosfera (Lithuania First دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.54، X: 3.36، 2: 3.46)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Be1 NFA ضد Atmosfera
- الدوري / وقت البداية: Lithuania First دوري — 04.11.2026 20:00
- مراكز الفرق: Be1 NFA · Atmosfera
- أسعار 1X2: 1: 1.54 (53%) | X: 3.36 (24%) | 2: 3.46 (23%)
- أسعار الافتتاح: 1: 1.54 | X: 3.36 | 2: 3.46
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 2 | (+2.5): 1.36
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.36 | (-): 2
- توقع النموذج الإحصائي: أكثر من 2.5 (60%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Be1 NFA ضد Atmosfera
- الأداء الأخير لفريق Be1 NFA (15 مباراة): 7 فوز - 6 تعادل - 2 خسارة (47% فوز)، +2.5 هدف: 40%، BTTS: 60%، معدل التسجيل: 1.40، الاستقبال: 0.80
- الأداء الأخير لفريق Atmosfera (15 مباراة): 3 فوز - 4 تعادل - 8 خسارة (20% فوز)، +2.5 هدف: 60%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 1.40، الاستقبال: 2.13
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Be1 NFA وAtmosfera (6 مباراة)
في 6 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Be1 NFA في 4 مباراة، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Atmosfera في 2. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 50% وكلا الفريقين يسجل في 33% (بمعدل 2.83 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 15.10.2022 | Lithuania First دوري | Be1 NFA - Atmosfera | 2:0 (1:0) | 1.36 / 3.99 / 4.24 |
| 26.06.2024 | Lithuania First دوري | Be1 NFA - Atmosfera | 3:0 (1:0) | 1.12 / 4.84 / 8.18 |
| 17.08.2024 | Lithuania First دوري | Atmosfera - Be1 NFA | 1:0 (1:0) | 5.17 / 3.86 / 1.3 |
| 10.05.2025 | Lithuania First دوري | Atmosfera - Be1 NFA | 2:4 (2:3) | 1.64 / 3.24 / 3.39 |
| 14.09.2025 | Lithuania First دوري | Be1 NFA - Atmosfera | 1:3 (1:1) | 3 / 3.77 / 1.58 |
| 01.07.2026 | Lithuania First دوري | Atmosfera - Be1 NFA | 0:1 (0:1) | 2.15 / 2.96 / 2.28 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.54 / 3.36 / 3.46) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 54% بفوز المضيف (1)، و22% بالتعادل (X)، و24% بفوز الضيف (2)، وشهدت 72% أكثر من 2.5 هدف و70% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.70 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 54% | التعادل (X): 22% | فوز الضيف (2): 24%
- أكثر من 2.5 هدف: 72% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 70% | الشوط الأول +0.5 هدف: 81%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.70 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 22.09.2025 | Norway 3.دوري Group 2 | Nardo - Rosenborg II | 1:1 (0:0) | 1.46 / 3.90 / 3.46 |
| 01.10.2022 | Sweden Second دوري Norra Svealand | Skiljebo SK - Kungsangen | 3:1 (-) | 1.46 / 3.99 / 3.46 |
| 16.06.2022 | Iceland First دوري | Grindavik - KV Vesturbaejar | 2:1 (1:0) | 1.46 / 3.65 / 3.45 |
| 12.03.2022 | Wales FAW Championship North | Holywell - Gresford Athletic | 4:0 (4:0) | 1.46 / 3.65 / 3.45 |
| 03.03.2026 | إنجلترا Professional Development دوري | Charlton Athletic U21 - Bristol City U21 | 1:2 (0:0) | 1.46 / 3.77 / 3.45 |
| 29.10.2022 | Norway First دوري | Start - Ranheim | 2:1 (1:0) | 1.46 / 3.78 / 3.45 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Be1 NFA ضد Atmosfera؟
تقام مباراة Be1 NFA ضد Atmosfera ضمن منافسات Lithuania First دوري بتاريخ 04.11.2026 في تمام الساعة 20:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Be1 NFA ضد Atmosfera؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.54 (الافتتاح 1.54، احتمالية عادلة 53%)، التعادل 3.36 (الافتتاح 3.36، 24%)، وفوز الضيف 3.46 (الافتتاح 3.46، 23%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Be1 NFA ضد Atmosfera؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.54 / 3.36 / 3.46) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 54% بفوز المضيف (1)، و22% بالتعادل (X)، و24% بفوز الضيف (2)، وشهدت 72% أكثر من 2.5 هدف و70% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.70 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Be1 NFA ضد Atmosfera؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.36، أقل من 2.5 هدف: 2، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.36. يسجل Be1 NFA بمعدل 1.40 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 40%، BTTS: 60% في 15 مباراة). يسجل Atmosfera بمعدل 1.40 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 60%، BTTS: 53% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Xelaju MC - Marquense التوقع وتحليل الأسعار (Guatemala National دوري Apertura)
- Monagas - Caracas FC التوقع وتحليل الأسعار (Venezuela الدوري الممتاز Clausura Quadrangular Group B)
- Chapecoense - Mirassol FC التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Aurora - Independiente Petrolero التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Nkana - Kansanshi Dynamos التوقع وتحليل الأسعار (Zambia الدوري الممتاز Group A)
- Zanaco - Man Utd Zambia Academy التوقع وتحليل الأسعار (Zambia الدوري الممتاز Group A)
- Red Arrows - Nkwazi التوقع وتحليل الأسعار (Zambia الدوري الممتاز Group B)
- Internacional - Coritiba التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم