الرئيسية › مباريات اليوم › Guatemala National دوري Apertura › Coban Imperial vs Xelaju MC
توقع مباراة Coban Imperial ضد Xelaju MC، الأسعار والتحليل الإحصائي (09.11.2026)
توقع مباراة Coban Imperial ضد Xelaju MC (Guatemala National دوري Apertura)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.86، X: 2.78، 2: 2.98)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Coban Imperial ضد Xelaju MC
- الدوري / وقت البداية: Guatemala National دوري Apertura — 09.11.2026 00:00
- مراكز الفرق: Coban Imperial · Xelaju MC
- أسعار 1X2: 1: 1.86 (44%) | X: 2.78 (29%) | 2: 2.98 (27%)
- أسعار الافتتاح: 1: 1.86 | X: 2.78 | 2: 2.98
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.5 | (+2.5): 1.76
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.58 | (-): 1.67
- توقع النموذج الإحصائي: أقل من 2.5 (54%)
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Coban Imperial وXelaju MC (15 مباراة)
في 15 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Coban Imperial في 4 مباراة، وانتهت 7 بالتعادل، وفاز Xelaju MC في 4. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 27% وكلا الفريقين يسجل في 27% (بمعدل 1.53 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 22.11.2020 | Guatemala National دوري Apertura | Xelaju MC - Coban Imperial | 0:0 (0:0) | 1.9 / 2.55 / 3.25 |
| 21.04.2021 | Guatemala National دوري Clausura | Coban Imperial - Xelaju MC | 0:0 (0:0) | 1.4 / 3.2 / 4.75 |
| 01.08.2021 | Guatemala National دوري Apertura | Xelaju MC - Coban Imperial | 3:0 (2:0) | 1.88 / 2.75 / 3 |
| 02.10.2021 | Guatemala National دوري Apertura | Coban Imperial - Xelaju MC | 1:1 (0:1) | 1.67 / 3 / 3.4 |
| 03.02.2022 | Guatemala National دوري Clausura | Coban Imperial - Xelaju MC | 3:1 (1:0) | 1.72 / 2.7 / 3.35 |
| 03.04.2022 | Guatemala National دوري Clausura | Xelaju MC - Coban Imperial | 2:2 (2:0) | 1.9 / 2.65 / 2.8 |
| 11.09.2022 | Guatemala National دوري Apertura | Xelaju MC - Coban Imperial | 1:0 (0:0) | 1.7 / 2.9 / 3.43 |
| 02.12.2022 | Guatemala National دوري Apertura Quarter-final | Xelaju MC - Coban Imperial | 0:0 (0:0) | 1.97 / 2.64 / 2.85 |
| 04.12.2022 | Guatemala National دوري Apertura Quarter-final | Coban Imperial - Xelaju MC | 1:0 (1:0) | 1.31 / 3.36 / 5.56 |
| 23.02.2023 | Guatemala National دوري Clausura | Coban Imperial - Xelaju MC | 0:1 (0:1) | 1.62 / 2.72 / 3.98 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.86 / 2.78 / 2.98) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 50% بفوز المضيف (1)، و30% بالتعادل (X)، و20% بفوز الضيف (2)، وشهدت 38% أكثر من 2.5 هدف و46% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.28 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 50% | التعادل (X): 30% | فوز الضيف (2): 20%
- أكثر من 2.5 هدف: 38% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 46% | الشوط الأول +0.5 هدف: 62%
- متوسط الأهداف التاريخي: 2.28 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 28.04.2026 | إنجلترا National دوري N / S North Play-off Qualifier Turu | Buxton - Scarborough Athletic | 4:2 (0:0) | 1.77 / 2.93 / 2.98 |
| 15.05.2026 | China PR الدوري الممتاز | Dalian Zhixing - Qingdao West Coast | 2:3 (0:1) | 1.77 / 2.94 / 2.98 |
| 10.05.2026 | Belarus First دوري | Slonim - Gomel II | 3:1 (1:0) | 1.77 / 2.94 / 2.98 |
| 07.11.2021 | البرتغال الدوري الممتاز | Tondela - Maritimo | 4:2 (3:0) | 1.78 / 2.75 / 3.00 |
| 13.06.2021 | USA USL دوري 1 | Forward Madison - Richmond Kickers | 0:0 (0:0) | 1.78 / 2.75 / 3.00 |
| 07.06.2021 | Chile الدوري الممتاز | Colo Colo - La Serena | 2:0 (0:0) | 1.78 / 2.75 / 3.00 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Coban Imperial ضد Xelaju MC؟
تقام مباراة Coban Imperial ضد Xelaju MC ضمن منافسات Guatemala National دوري Apertura بتاريخ 09.11.2026 في تمام الساعة 00:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Coban Imperial ضد Xelaju MC؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.86 (الافتتاح 1.86، احتمالية عادلة 44%)، التعادل 2.78 (الافتتاح 2.78، 29%)، وفوز الضيف 2.98 (الافتتاح 2.98، 27%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Coban Imperial ضد Xelaju MC؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.86 / 2.78 / 2.98) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 50% بفوز المضيف (1)، و30% بالتعادل (X)، و20% بفوز الضيف (2)، وشهدت 38% أكثر من 2.5 هدف و46% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.28 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Coban Imperial ضد Xelaju MC؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.76، أقل من 2.5 هدف: 1.5، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.58.
توقعات مباريات أخرى اليوم
- New York Red Bulls - Atlanta United التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- DC United - New York City FC التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- CF Montreal - Vancouver Whitecaps التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Orlando City - New England Revolution التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Chicago Fire - Columbus Crew التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Philadelphia Union - Toronto FC التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- FC Cincinnati - Nashville SC التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Inter Miami - Charlotte التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم