الرئيسية › مباريات اليوم › UEFA Youth دوري دوري Stage › Feyenoord U19 vs Inter U19

Feyenoord U19 3:1 Inter U19 نتيجة المباراة، دقة التوقع وأسعار الإغلاق (03.11.2026)

انتهت مباراة Feyenoord U19 ضد Inter U19 بنتيجة 3:1 (UEFA Youth دوري دوري Stage، 03.11.2026). التحقق من أسعار الإغلاق (1: 1.75، X: 3.36، 2: 2.74) ودقة توقع الذكاء الاصطناعي.

النتيجة النهائية والتحقق من أسعار الإغلاق (Feyenoord U19 3:1 Inter U19)

انتهت مباراة Feyenoord U19 ضد Inter U19 بنتيجة 3:1 (الشوط الأول: 2:1).

  • نتيجة 1X2 الفائزة: فوز المضيف (1) — سعر الإغلاق: 1.75
  • نتيجة أكثر / أقل من 2.5 هدف: أكثر من 2.5 هدف (4 أهداف، السعر: 1.24)
  • نتيجة كلا الفريقين يسجل (BTTS): نعم (-)
  • توقع النموذج قبل المباراة: أكثر من 2.5 (65%)

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Feyenoord U19 ضد Inter U19

  • الدوري / وقت البداية: UEFA Youth دوري دوري Stage — 03.11.2026 16:00
  • مراكز الفرق: Feyenoord U19 · Inter U19
  • أسعار 1X2: 1: 1.75 (46%) | X: 3.36 (24%) | 2: 2.74 (30%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 1.75 | X: 3.36 | 2: 2.74
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 2.35 | (+2.5): 1.24
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): - | (-): -
  • النتيجة النهائية: 3:1 (2:1)
  • توقع النموذج الإحصائي: أكثر من 2.5 (65%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Feyenoord U19 ضد Inter U19

  • الأداء الأخير لفريق Feyenoord U19 (15 مباراة): 7 فوز - 2 تعادل - 6 خسارة (47% فوز)، +2.5 هدف: 73%، BTTS: 60%، معدل التسجيل: 1.73، الاستقبال: 1.60
  • الأداء الأخير لفريق Inter U19 (15 مباراة): 6 فوز - 3 تعادل - 6 خسارة (40% فوز)، +2.5 هدف: 53%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 1.40، الاستقبال: 1.73

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.75 / 3.36 / 2.74) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 50% بفوز المضيف (1)، و20% بالتعادل (X)، و30% بفوز الضيف (2)، وشهدت 70% أكثر من 2.5 هدف و66% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.62 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 50% | التعادل (X): 20% | فوز الضيف (2): 30%
  • أكثر من 2.5 هدف: 70% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 66% | الشوط الأول +0.5 هدف: 76%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 3.62 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
16.05.2026ألمانيا Regional دوري NorthHamburg II - BW Lohne5:1 (4:0)1.69 / 3.51 / 2.74
30.10.2026هولندا Eerste DivisieVolendam - De Graafschap1:2 (1:0)1.70 / 3.57 / 2.73
30.10.2021Sweden Second دوري Södra GötalandHassleholms IF - Balkan4:0 (4:0)1.69 / 3.30 / 2.75
13.06.2021Finland Kakkonen Group BGrIFK - I-Kissat2:3 (1:0)1.69 / 3.35 / 2.75
06.09.2025Wales FAW Championship NorthFlint Mountain - Brickfield Rangers0:2 (0:1)1.69 / 3.64 / 2.75
09.07.2026USA USL دوري 2 Heartland GroupRKC - Chicago Dutch Lions4:2 (2:1)1.68 / 3.59 / 2.74

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Feyenoord U19 ضد Inter U19؟

تقام مباراة Feyenoord U19 ضد Inter U19 ضمن منافسات UEFA Youth دوري دوري Stage بتاريخ 03.11.2026 في تمام الساعة 16:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Feyenoord U19 ضد Inter U19؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.75 (الافتتاح 1.75، احتمالية عادلة 46%)، التعادل 3.36 (الافتتاح 3.36، 24%)، وفوز الضيف 2.74 (الافتتاح 2.74، 30%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Feyenoord U19 ضد Inter U19؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.75 / 3.36 / 2.74) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 50% بفوز المضيف (1)، و20% بالتعادل (X)، و30% بفوز الضيف (2)، وشهدت 70% أكثر من 2.5 هدف و66% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.62 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Feyenoord U19 ضد Inter U19؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.24، أقل من 2.5 هدف: 2.35، كلا الفريقين يسجل (نعم): -. يسجل Feyenoord U19 بمعدل 1.73 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 73%، BTTS: 60% في 15 مباراة). يسجل Inter U19 بمعدل 1.40 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 53%، BTTS: 53% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم