الرئيسية › مباريات اليوم › Slovenia 2.SNL › Jesenice vs ND Slovan Ljubljana

Jesenice 0:0 ND Slovan Ljubljana نتيجة المباراة، دقة التوقع وأسعار الإغلاق (08.11.2026)

انتهت مباراة Jesenice ضد ND Slovan Ljubljana بنتيجة 0:0 (Slovenia 2.SNL، 08.11.2026). التحقق من أسعار الإغلاق (1: 1.73، X: 3.2، 2: 2.93) ودقة توقع الذكاء الاصطناعي.

النتيجة النهائية والتحقق من دقة النموذج (Jesenice 0:0 ND Slovan Ljubljana)

[أخطأ النموذج · سجل شفاف] انتهت مباراة Jesenice ضد ND Slovan Ljubljana بنتيجة 0:0 (الشوط الأول: 0:0).

  • حكم النموذج: أخطأ النموذج · سجل شفاف — التوقع المسبق: كلا الفريقين يسجل: نعم (59%)
  • نتيجة 1X2 الفائزة: التعادل (X) — سعر الإغلاق: 3.2
  • نتيجة أكثر / أقل من 2.5 هدف: أقل من 2.5 هدف (0 أهداف، السعر: 1.87)
  • نتيجة كلا الفريقين يسجل (BTTS): لا (1.97)

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Jesenice ضد ND Slovan Ljubljana

  • الدوري / وقت البداية: Slovenia 2.SNL — 08.11.2026 16:00
  • مراكز الفرق: Jesenice · ND Slovan Ljubljana
  • أسعار 1X2: 1: 1.73 (47%) | X: 3.2 (25%) | 2: 2.93 (28%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 1.73 | X: 3.2 | 2: 2.93
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.87 | (+2.5): 1.43
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.38 | (-): 1.97
  • النتيجة النهائية: 0:0 (0:0)
  • توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (59%)

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Jesenice وND Slovan Ljubljana (2 مباراة)

في 2 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Jesenice في 0 مباراة، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز ND Slovan Ljubljana في 2. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 50% وكلا الفريقين يسجل في 50% (بمعدل 3.00 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
25.10.2025Slovenia 2.SNLJesenice - ND Slovan Ljubljana2:3 (1:0)3.03 / 3.11 / 1.75
07.05.2026Slovenia 2.SNLND Slovan Ljubljana - Jesenice1:0 (1:0)1.43 / 3.48 / 3.96

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.73 / 3.2 / 2.93) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 49% بفوز المضيف (1)، و26% بالتعادل (X)، و25% بفوز الضيف (2)، وشهدت 56% أكثر من 2.5 هدف و56% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.99 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 49% | التعادل (X): 26% | فوز الضيف (2): 25%
  • أكثر من 2.5 هدف: 56% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 56% | الشوط الأول +0.5 هدف: 73%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 2.99 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
27.06.2026Latvia First دوريSuper Nova II - Tukums II3:1 (0:0)1.67 / 3.34 / 2.93
20.08.2023Australia NPL QueenslandRedlands United - Brisbane Roar II3:0 (2:0)1.67 / 3.35 / 2.94
16.01.2024البرتغال U23 National Championship Championship TuruEstoril U23 - Estrela U231:1 (0:0)1.67 / 3.36 / 2.94
08.04.2023ألمانيا Regional دوري SouthwestHomburg - Stuttgart II2:0 (0:0)1.67 / 3.36 / 2.94
06.11.2021ألمانيا Regional دوري North South GroupSW Rehden - Hannover 96 II2:2 (0:1)1.68 / 3.10 / 2.95
20.06.2021USA MLSAustin - San Jose Earthquakes0:0 (0:0)1.68 / 3.10 / 2.95

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Jesenice ضد ND Slovan Ljubljana؟

تقام مباراة Jesenice ضد ND Slovan Ljubljana ضمن منافسات Slovenia 2.SNL بتاريخ 08.11.2026 في تمام الساعة 16:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Jesenice ضد ND Slovan Ljubljana؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.73 (الافتتاح 1.73، احتمالية عادلة 47%)، التعادل 3.2 (الافتتاح 3.2، 25%)، وفوز الضيف 2.93 (الافتتاح 2.93، 28%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Jesenice ضد ND Slovan Ljubljana؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.73 / 3.2 / 2.93) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 49% بفوز المضيف (1)، و26% بالتعادل (X)، و25% بفوز الضيف (2)، وشهدت 56% أكثر من 2.5 هدف و56% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.99 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Jesenice ضد ND Slovan Ljubljana؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.43، أقل من 2.5 هدف: 1.87، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.38.

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم