الرئيسية › مباريات اليوم › UEFA Youth دوري دوري Stage › Slavia Prag U19 vs Arsenal U19

توقع مباراة Slavia Prag U19 ضد Arsenal U19، الأسعار والتحليل الإحصائي (04.11.2026)

توقع مباراة Slavia Prag U19 ضد Arsenal U19 (UEFA Youth دوري دوري Stage)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.66، X: 3.8، 2: 2.74)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Slavia Prag U19 ضد Arsenal U19

  • الدوري / وقت البداية: UEFA Youth دوري دوري Stage — 04.11.2026 16:00
  • مراكز الفرق: Slavia Prag U19 · Arsenal U19
  • أسعار 1X2: 1: 1.66 (49%) | X: 3.8 (21%) | 2: 2.74 (30%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 1.66 | X: 3.8 | 2: 2.74
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 2.71 | (+2.5): 1.15
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.18 | (-): 2.59
  • توقع النموذج الإحصائي: أكثر من 2.5 (70%)

مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Slavia Prag U19 ضد Arsenal U19

  • الأداء الأخير لفريق Slavia Prag U19 (11 مباراة): 5 فوز - 2 تعادل - 4 خسارة (45% فوز)، +2.5 هدف: 91%، BTTS: 73%، معدل التسجيل: 2.45، الاستقبال: 2.36
  • الأداء الأخير لفريق Arsenal U19 (15 مباراة): 4 فوز - 2 تعادل - 9 خسارة (27% فوز)، +2.5 هدف: 60%، BTTS: 60%، معدل التسجيل: 1.20، الاستقبال: 1.87

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Slavia Prag U19 وArsenal U19 (1 مباراة)

في 1 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Slavia Prag U19 في 1 مباراة، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Arsenal U19 في 0. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 100% وكلا الفريقين يسجل في 100% (بمعدل 6.00 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
04.11.2025UEFA Youth دوري دوري StageSlavia Prag U19 - Arsenal U195:1 (3:0)1.6 / 3.7 / 3.05

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.66 / 3.8 / 2.74) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 48% بفوز المضيف (1)، و21% بالتعادل (X)، و31% بفوز الضيف (2)، وشهدت 72% أكثر من 2.5 هدف و69% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.67 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 48% | التعادل (X): 21% | فوز الضيف (2): 31%
  • أكثر من 2.5 هدف: 72% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 69% | الشوط الأول +0.5 هدف: 76%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 3.67 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
16.06.2021Sweden كأس 1.TurIF Sylvia - Assyriska Turab3:2 (1:1)1.66 / 3.40 / 2.75
12.04.2024إنجلترا الدوري الممتاز 2 (دوري 1)Manchester City U21 - West Bromwich Albion U212:0 (1:0)1.66 / 3.83 / 2.75
16.10.2022Norway 3.دوري Group 6Harstad - Lilleström II4:3 (2:2)1.66 / 3.83 / 2.75
31.05.2026Norway 3.دوري Group 6Sandefjord II - Fram Larvik4:0 (2:0)1.65 / 3.71 / 2.74
27.08.2023Australia NPL Yeni South WalesWestern Sydney W. II - NWS Spirit3:3 (2:0)1.66 / 3.69 / 2.73
16.05.2026Australia Victoria NPL 1North Geelong Warriors - Langwarrin2:4 (2:3)1.66 / 3.71 / 2.73

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Slavia Prag U19 ضد Arsenal U19؟

تقام مباراة Slavia Prag U19 ضد Arsenal U19 ضمن منافسات UEFA Youth دوري دوري Stage بتاريخ 04.11.2026 في تمام الساعة 16:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Slavia Prag U19 ضد Arsenal U19؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.66 (الافتتاح 1.66، احتمالية عادلة 49%)، التعادل 3.8 (الافتتاح 3.8، 21%)، وفوز الضيف 2.74 (الافتتاح 2.74، 30%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Slavia Prag U19 ضد Arsenal U19؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.66 / 3.8 / 2.74) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 48% بفوز المضيف (1)، و21% بالتعادل (X)، و31% بفوز الضيف (2)، وشهدت 72% أكثر من 2.5 هدف و69% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.67 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Slavia Prag U19 ضد Arsenal U19؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.15، أقل من 2.5 هدف: 2.71، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.18. يسجل Slavia Prag U19 بمعدل 2.45 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 91%، BTTS: 73% في 11 مباراة). يسجل Arsenal U19 بمعدل 1.20 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 60%، BTTS: 60% في 15 مباراة).

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم