الرئيسية › مباريات اليوم › UEFA Youth دوري 2.Tur › Super Nova U19 vs Hammarby U19
Super Nova U19 2:0 Hammarby U19 نتيجة المباراة، دقة التوقع وأسعار الإغلاق (04.11.2026)
انتهت مباراة Super Nova U19 ضد Hammarby U19 بنتيجة 2:0 (UEFA Youth دوري 2.Tur، 04.11.2026). التحقق من أسعار الإغلاق (1: 4.48، X: 3.67، 2: 1.35) ودقة توقع الذكاء الاصطناعي.
النتيجة النهائية والتحقق من أسعار الإغلاق (Super Nova U19 2:0 Hammarby U19)
انتهت مباراة Super Nova U19 ضد Hammarby U19 بنتيجة 2:0 .
- نتيجة 1X2 الفائزة: فوز المضيف (1) — سعر الإغلاق: 4.48
- نتيجة أكثر / أقل من 2.5 هدف: أقل من 2.5 هدف (2 أهداف، السعر: 1.91)
- نتيجة كلا الفريقين يسجل (BTTS): لا (-)
- توقع النموذج قبل المباراة: فوز الضيف (2) (60%)
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Super Nova U19 ضد Hammarby U19
- الدوري / وقت البداية: UEFA Youth دوري 2.Tur — 04.11.2026 19:00
- مراكز الفرق: Super Nova U19 · Hammarby U19
- أسعار 1X2: 1: 4.48 (18%) | X: 3.67 (22%) | 2: 1.35 (60%)
- أسعار الافتتاح: 1: 4.48 | X: 3.67 | 2: 1.35
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.91 | (+2.5): 1.41
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): - | (-): -
- النتيجة النهائية: 2:0
- توقع النموذج الإحصائي: فوز الضيف (2) (60%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Super Nova U19 ضد Hammarby U19
- الأداء الأخير لفريق Super Nova U19 (2 مباراة): 0 فوز - 1 تعادل - 1 خسارة (0% فوز)، +2.5 هدف: 0%، BTTS: 0%، معدل التسجيل: 0.00، الاستقبال: 0.50
- الأداء الأخير لفريق Hammarby U19 (1 مباراة): 1 فوز - 0 تعادل - 0 خسارة (100% فوز)، +2.5 هدف: 0%، BTTS: 0%، معدل التسجيل: 1.00، الاستقبال: 0.00
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Super Nova U19 وHammarby U19 (1 مباراة)
في 1 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Super Nova U19 في 0 مباراة، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Hammarby U19 في 1. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 0% وكلا الفريقين يسجل في 0% (بمعدل 1.00 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | UEFA Youth دوري 2.Tur | Hammarby U19 - Super Nova U19 | 1:0 (0:0) | 1.07 / 5.9 / 7.98 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (4.48 / 3.67 / 1.35) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 13% بفوز المضيف (1)، و23% بالتعادل (X)، و64% بفوز الضيف (2)، وشهدت 56% أكثر من 2.5 هدف و55% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.94 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 13% | التعادل (X): 23% | فوز الضيف (2): 64%
- أكثر من 2.5 هدف: 56% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 55% | الشوط الأول +0.5 هدف: 69%
- متوسط الأهداف التاريخي: 2.94 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 29.11.2020 | تركيا Second دوري Beyaz Group | Gümüşhanespor - Uşak Spor A.Ş. | 0:3 (0:0) | 4.40 / 3.30 / 1.35 |
| 10.10.2020 | تركيا Second دوري Kırmızı Group | Pazarspor - Van Spor FK | 2:0 (0:0) | 4.40 / 3.30 / 1.35 |
| 06.11.2021 | إنجلترا FA كأس 1.Tur | Hayes & Yeading - Sutton United | 0:1 (0:0) | 4.40 / 3.45 / 1.35 |
| 04.11.2021 | Qatar Yıldızlar دوري | Al Khor - Al Arabi Doha | 0:2 (0:1) | 4.40 / 3.45 / 1.35 |
| 27.10.2021 | ألمانيا Regional دوري West | Sportfreunde Lotte - Rot-Weiss Oberhausen | 1:2 (1:1) | 4.40 / 3.45 / 1.35 |
| 26.01.2020 | فرنسا Ligue 1 | Lille - PSG | 0:2 (0:1) | 4.40 / 3.50 / 1.35 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Super Nova U19 ضد Hammarby U19؟
تقام مباراة Super Nova U19 ضد Hammarby U19 ضمن منافسات UEFA Youth دوري 2.Tur بتاريخ 04.11.2026 في تمام الساعة 19:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Super Nova U19 ضد Hammarby U19؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 4.48 (الافتتاح 4.48، احتمالية عادلة 18%)، التعادل 3.67 (الافتتاح 3.67، 22%)، وفوز الضيف 1.35 (الافتتاح 1.35، 60%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Super Nova U19 ضد Hammarby U19؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (4.48 / 3.67 / 1.35) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 13% بفوز المضيف (1)، و23% بالتعادل (X)، و64% بفوز الضيف (2)، وشهدت 56% أكثر من 2.5 هدف و55% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.94 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Super Nova U19 ضد Hammarby U19؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.41، أقل من 2.5 هدف: 1.91، كلا الفريقين يسجل (نعم): -. يسجل Super Nova U19 بمعدل 0.00 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 0%، BTTS: 0% في 2 مباراة). يسجل Hammarby U19 بمعدل 1.00 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 0%، BTTS: 0% في 1 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Xelaju MC - Marquense التوقع وتحليل الأسعار (Guatemala National دوري Apertura)
- Monagas - Caracas FC التوقع وتحليل الأسعار (Venezuela الدوري الممتاز Clausura Quadrangular Group B)
- Chapecoense - Mirassol FC التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Aurora - Independiente Petrolero التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Nkana - Kansanshi Dynamos التوقع وتحليل الأسعار (Zambia الدوري الممتاز Group A)
- Zanaco - Man Utd Zambia Academy التوقع وتحليل الأسعار (Zambia الدوري الممتاز Group A)
- Red Arrows - Nkwazi التوقع وتحليل الأسعار (Zambia الدوري الممتاز Group B)
- Internacional - Coritiba التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم