الرئيسية › مباريات اليوم › Hungary NB II › Szeged 2011 vs BVSC
توقع مباراة Szeged 2011 ضد BVSC، الأسعار والتحليل الإحصائي (04.11.2026)
توقع مباراة Szeged 2011 ضد BVSC (Hungary NB II)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 1.9، X: 2.77، 2: 2.89)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Szeged 2011 ضد BVSC
- الدوري / وقت البداية: Hungary NB II — 04.11.2026 19:00
- مراكز الفرق: Szeged 2011 · BVSC
- أسعار 1X2: 1: 1.9 (43%) | X: 2.77 (29%) | 2: 2.89 (28%)
- أسعار الافتتاح: 1: 1.9 | X: 2.77 | 2: 2.89
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.38 | (+2.5): 1.96
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.72 | (-): 1.54
- توقع النموذج الإحصائي: أقل من 2.5 (59%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Szeged 2011 ضد BVSC
- الأداء الأخير لفريق Szeged 2011 (15 مباراة): 5 فوز - 2 تعادل - 8 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 47%، معدل التسجيل: 0.87، الاستقبال: 1.40
- الأداء الأخير لفريق BVSC (15 مباراة): 4 فوز - 3 تعادل - 8 خسارة (27% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 33%، معدل التسجيل: 0.87، الاستقبال: 1.67
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Szeged 2011 وBVSC (6 مباراة)
في 6 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Szeged 2011 في 3 مباراة، وانتهت 3 بالتعادل، وفاز BVSC في 0. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 33% وكلا الفريقين يسجل في 50% (بمعدل 2.00 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 19.08.2023 | Hungary NB II | BVSC - Szeged 2011 | 0:1 (0:0) | 2.63 / 2.93 / 1.94 |
| 25.02.2024 | Hungary NB II | Szeged 2011 - BVSC | 2:0 (1:0) | 1.43 / 3.17 / 4.72 |
| 22.09.2024 | Hungary NB II | BVSC - Szeged 2011 | 0:0 (0:0) | 2.77 / 2.54 / 2.12 |
| 30.03.2025 | Hungary NB II | Szeged 2011 - BVSC | 2:2 (0:0) | 1.76 / 2.58 / 3.86 |
| 19.10.2025 | Hungary NB II | Szeged 2011 - BVSC | 2:1 (1:1) | 1.65 / 3.02 / 3.46 |
| 11.04.2026 | Hungary NB II | BVSC - Szeged 2011 | 1:1 (1:0) | 2.07 / 2.65 / 2.64 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.9 / 2.77 / 2.89) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 43% بفوز المضيف (1)، و30% بالتعادل (X)، و27% بفوز الضيف (2)، وشهدت 46% أكثر من 2.5 هدف و52% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.46 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 43% | التعادل (X): 30% | فوز الضيف (2): 27%
- أكثر من 2.5 هدف: 46% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 52% | الشوط الأول +0.5 هدف: 68%
- متوسط الأهداف التاريخي: 2.46 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 11.04.2026 | إنجلترا National دوري N / S North | Buxton - Scarborough Athletic | 2:0 (1:0) | 1.80 / 2.95 / 2.89 |
| 28.03.2026 | إنجلترا Second دوري | Swindon Town - Fleetwood Town | 1:1 (1:0) | 1.80 / 2.95 / 2.89 |
| 08.03.2026 | إيطاليا Serie C Group B | Forli - Livorno | 1:1 (1:1) | 1.80 / 2.95 / 2.89 |
| 17.02.2021 | تركيا 3.دوري 2.Group | Kahta 02 Spor - Darıca Gençlerbirliği | 1:3 (1:1) | 1.80 / 2.70 / 2.90 |
| 30.05.2021 | Japan J1 دوري | Vissel Kobe - Sagan Tosu | 1:1 (1:1) | 1.80 / 2.75 / 2.90 |
| 14.10.2020 | تركيا Second دوري Kırmızı Group | Etimesgut Spor - Elazığspor | 1:2 (0:2) | 1.80 / 2.75 / 2.90 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Szeged 2011 ضد BVSC؟
تقام مباراة Szeged 2011 ضد BVSC ضمن منافسات Hungary NB II بتاريخ 04.11.2026 في تمام الساعة 19:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Szeged 2011 ضد BVSC؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.9 (الافتتاح 1.9، احتمالية عادلة 43%)، التعادل 2.77 (الافتتاح 2.77، 29%)، وفوز الضيف 2.89 (الافتتاح 2.89، 28%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Szeged 2011 ضد BVSC؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.9 / 2.77 / 2.89) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 43% بفوز المضيف (1)، و30% بالتعادل (X)، و27% بفوز الضيف (2)، وشهدت 46% أكثر من 2.5 هدف و52% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.46 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Szeged 2011 ضد BVSC؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.96، أقل من 2.5 هدف: 1.38، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.72. يسجل Szeged 2011 بمعدل 0.87 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 47% في 15 مباراة). يسجل BVSC بمعدل 0.87 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 33% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Xelaju MC - Marquense التوقع وتحليل الأسعار (Guatemala National دوري Apertura)
- Monagas - Caracas FC التوقع وتحليل الأسعار (Venezuela الدوري الممتاز Clausura Quadrangular Group B)
- Chapecoense - Mirassol FC التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Aurora - Independiente Petrolero التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Nkana - Kansanshi Dynamos التوقع وتحليل الأسعار (Zambia الدوري الممتاز Group A)
- Zanaco - Man Utd Zambia Academy التوقع وتحليل الأسعار (Zambia الدوري الممتاز Group A)
- Red Arrows - Nkwazi التوقع وتحليل الأسعار (Zambia الدوري الممتاز Group B)
- Internacional - Coritiba التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم