الرئيسية › مباريات اليوم › Slovenia 2.SNL › Tabor Sezana vs ND Primorje

Tabor Sezana 1:0 ND Primorje نتيجة المباراة، دقة التوقع وأسعار الإغلاق (07.11.2026)

انتهت مباراة Tabor Sezana ضد ND Primorje بنتيجة 1:0 (Slovenia 2.SNL، 07.11.2026). التحقق من أسعار الإغلاق (1: 1.34، X: 3.44، 2: 4.98) ودقة توقع الذكاء الاصطناعي.

النتيجة النهائية والتحقق من دقة النموذج (Tabor Sezana 1:0 ND Primorje)

[أصاب النموذج ✓] انتهت مباراة Tabor Sezana ضد ND Primorje بنتيجة 1:0 (الشوط الأول: 0:0).

  • حكم النموذج: أصاب النموذج ✓ — التوقع المسبق: فوز المضيف (1) (60%)
  • نتيجة 1X2 الفائزة: فوز المضيف (1) — سعر الإغلاق: 1.34
  • نتيجة أكثر / أقل من 2.5 هدف: أقل من 2.5 هدف (1 أهداف، السعر: 1.64)
  • نتيجة كلا الفريقين يسجل (BTTS): لا (1.57)

الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Tabor Sezana ضد ND Primorje

  • الدوري / وقت البداية: Slovenia 2.SNL — 07.11.2026 03:00
  • مراكز الفرق: Tabor Sezana · ND Primorje
  • أسعار 1X2: 1: 1.34 (60%) | X: 3.44 (23%) | 2: 4.98 (17%)
  • أسعار الافتتاح: 1: 1.34 | X: 3.44 | 2: 4.98
  • أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.64 | (+2.5): 1.6
  • كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.67 | (-): 1.57
  • النتيجة النهائية: 1:0 (0:0)
  • توقع النموذج الإحصائي: فوز المضيف (1) (60%)

تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Tabor Sezana وND Primorje (3 مباراة)

في 3 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Tabor Sezana في 0 مباراة، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز ND Primorje في 2. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 67% وكلا الفريقين يسجل في 67% (بمعدل 2.67 هدف).

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
28.10.2023Slovenia 2.SNLND Primorje - Tabor Sezana2:1 (0:0)1.12 / 4.55 / 7.82
19.05.2024Slovenia 2.SNLTabor Sezana - ND Primorje0:0 (0:0)4.19 / 3.86 / 1.38
29.10.2025Slovenia كأس Son 32 TuruTabor Sezana - ND Primorje1:4 (1:3)3.05 / 3.26 / 1.69

تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.34 / 3.44 / 4.98) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 68% بفوز المضيف (1)، و20% بالتعادل (X)، و12% بفوز الضيف (2)، وشهدت 54% أكثر من 2.5 هدف و51% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.82 هدف لكل مباراة).

  • فوز المضيف (1): 68% | التعادل (X): 20% | فوز الضيف (2): 12%
  • أكثر من 2.5 هدف: 54% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 51% | الشوط الأول +0.5 هدف: 71%
  • متوسط الأهداف التاريخي: 2.82 هدف/مباراة
التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
03.03.2026Women World كأس Europe Qualifiers دوري C Group 6Kazakistan (K) - Ermenistan (K)3:0 (1:0)1.32 / 3.59 / 4.98
29.04.2023ألمانيا Regional دوري BayernGreuther Fürth II - Rain / Lech2:0 (0:0)1.32 / 3.55 / 4.99
09.12.2023Czech Republic Czech LigaSlovan Liberec - FC Fastav Zlin5:3 (2:1)1.32 / 3.59 / 4.99
10.02.2023Poland First دوريWisla Krakow - Resovia Rzeszow2:0 (2:0)1.32 / 3.59 / 4.99
17.12.2023Hungary NB IPuskas FC - Mezokövesd-Zsory0:0 (0:0)1.32 / 3.56 / 4.97
02.09.2023South Korea K دوري 2Gimcheon Sangmu - Cheongju FC0:0 (0:0)1.32 / 3.56 / 4.97

الأسئلة الشائعة

متى وفي أي ساعة تقام مباراة Tabor Sezana ضد ND Primorje؟

تقام مباراة Tabor Sezana ضد ND Primorje ضمن منافسات Slovenia 2.SNL بتاريخ 07.11.2026 في تمام الساعة 03:00.

ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Tabor Sezana ضد ND Primorje؟

أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 1.34 (الافتتاح 1.34، احتمالية عادلة 60%)، التعادل 3.44 (الافتتاح 3.44، 23%)، وفوز الضيف 4.98 (الافتتاح 4.98، 17%).

كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Tabor Sezana ضد ND Primorje؟

من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (1.34 / 3.44 / 4.98) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 68% بفوز المضيف (1)، و20% بالتعادل (X)، و12% بفوز الضيف (2)، وشهدت 54% أكثر من 2.5 هدف و51% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.82 هدف لكل مباراة).

ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Tabor Sezana ضد ND Primorje؟

أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.6، أقل من 2.5 هدف: 1.64، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.67.

توقعات مباريات أخرى اليوم

← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم