الرئيسية › مباريات اليوم › Lithuania First دوري › Tauras Taurage vs Minija
توقع مباراة Tauras Taurage ضد Minija، الأسعار والتحليل الإحصائي (04.11.2026)
توقع مباراة Tauras Taurage ضد Minija (Lithuania First دوري)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 5.5، X: 4.84، 2: 1.18)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Tauras Taurage ضد Minija
- الدوري / وقت البداية: Lithuania First دوري — 04.11.2026 15:00
- مراكز الفرق: Tauras Taurage · Minija
- أسعار 1X2: 1: 5.5 (15%) | X: 4.84 (17%) | 2: 1.18 (68%)
- أسعار الافتتاح: 1: 6.19 | X: 5.13 | 2: 1.14
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 2.01 | (+2.5): 1.36
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.6 | (-): 1.65
- توقع النموذج الإحصائي: فوز الضيف (2) (71%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Tauras Taurage ضد Minija
- الأداء الأخير لفريق Tauras Taurage (15 مباراة): 5 فوز - 5 تعادل - 5 خسارة (33% فوز)، +2.5 هدف: 67%، BTTS: 53%، معدل التسجيل: 1.67، الاستقبال: 1.13
- الأداء الأخير لفريق Minija (15 مباراة): 3 فوز - 3 تعادل - 9 خسارة (20% فوز)، +2.5 هدف: 47%، BTTS: 40%، معدل التسجيل: 0.80، الاستقبال: 1.87
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Tauras Taurage وMinija (5 مباراة)
في 5 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Tauras Taurage في 3 مباراة، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Minija في 1. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 60% وكلا الفريقين يسجل في 40% (بمعدل 2.20 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 13.04.2024 | Lithuania First دوري | Minija - Tauras Taurage | 0:0 (0:0) | 2.48 / 3.01 / 2.04 |
| 26.07.2024 | Lithuania First دوري | Tauras Taurage - Minija | 2:0 (0:0) | 1.7 / 3.17 / 3.11 |
| 29.03.2025 | Lithuania First دوري | Tauras Taurage - Minija | 3:0 (0:0) | 1.33 / 3.82 / 4.95 |
| 02.08.2025 | Lithuania First دوري | Minija - Tauras Taurage | 1:2 (0:1) | 4.67 / 3.67 / 1.35 |
| 23.05.2026 | Lithuania First دوري | Minija - Tauras Taurage | 2:1 (0:0) | 1.44 / 3.32 / 4.11 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (5.5 / 4.84 / 1.18) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 17% بفوز المضيف (1)، و17% بالتعادل (X)، و66% بفوز الضيف (2)، وشهدت 64% أكثر من 2.5 هدف و62% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.33 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 17% | التعادل (X): 17% | فوز الضيف (2): 66%
- أكثر من 2.5 هدف: 64% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 62% | الشوط الأول +0.5 هدف: 77%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.33 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 11.08.2023 | Australia NPL South Australia | Modbury Jets - NE MetroStars | 0:1 (0:1) | 5.47 / 5.03 / 1.17 |
| 11.07.2026 | USA USL دوري 2 Northwest Group | West Seattle Junction - Snohomish United | 3:5 (3:2) | 5.45 / 4.80 / 1.18 |
| 23.09.2023 | Norway 3.دوري Group 5 | Kolstad - Verdal | 0:1 (0:1) | 5.46 / 5.08 / 1.17 |
| 27.09.2026 | Iceland Women Urvalsdeild Championship Group | Grindavik/Njardvik (K) - FH (K) | 3:2 (1:0) | 5.47 / 4.81 / 1.20 |
| 08.09.2024 | Norway Second دوري Group 2 | Valerenga II - Junkeren | 2:5 (0:4) | 5.44 / 5.14 / 1.18 |
| 14.03.2026 | Australia NPL Tazmanya | Riverside Olympic - Glenorchy Knights | 3:0 (1:0) | 5.45 / 4.67 / 1.19 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Tauras Taurage ضد Minija؟
تقام مباراة Tauras Taurage ضد Minija ضمن منافسات Lithuania First دوري بتاريخ 04.11.2026 في تمام الساعة 15:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Tauras Taurage ضد Minija؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 5.5 (الافتتاح 6.19، احتمالية عادلة 15%)، التعادل 4.84 (الافتتاح 5.13، 17%)، وفوز الضيف 1.18 (الافتتاح 1.14، 68%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Tauras Taurage ضد Minija؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (5.5 / 4.84 / 1.18) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 17% بفوز المضيف (1)، و17% بالتعادل (X)، و66% بفوز الضيف (2)، وشهدت 64% أكثر من 2.5 هدف و62% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.33 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Tauras Taurage ضد Minija؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.36، أقل من 2.5 هدف: 2.01، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.6. يسجل Tauras Taurage بمعدل 1.67 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 67%، BTTS: 53% في 15 مباراة). يسجل Minija بمعدل 0.80 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 47%، BTTS: 40% في 15 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Xelaju MC - Marquense التوقع وتحليل الأسعار (Guatemala National دوري Apertura)
- Monagas - Caracas FC التوقع وتحليل الأسعار (Venezuela الدوري الممتاز Clausura Quadrangular Group B)
- Chapecoense - Mirassol FC التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Aurora - Independiente Petrolero التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Nkana - Kansanshi Dynamos التوقع وتحليل الأسعار (Zambia الدوري الممتاز Group A)
- Zanaco - Man Utd Zambia Academy التوقع وتحليل الأسعار (Zambia الدوري الممتاز Group A)
- Red Arrows - Nkwazi التوقع وتحليل الأسعار (Zambia الدوري الممتاز Group B)
- Internacional - Coritiba التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم