الرئيسية › مباريات اليوم › الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2 › Union Santa Fe vs Velez Sarsfield
Union Santa Fe 2:0 Velez Sarsfield نتيجة المباراة، دقة التوقع وأسعار الإغلاق (08.11.2026)
انتهت مباراة Union Santa Fe ضد Velez Sarsfield بنتيجة 2:0 (الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2، 08.11.2026). التحقق من أسعار الإغلاق (1: 2.26، X: 2.84، 2: 2.55) ودقة توقع الذكاء الاصطناعي.
النتيجة النهائية والتحقق من دقة النموذج (Union Santa Fe 2:0 Velez Sarsfield)
[أصاب النموذج ✓] انتهت مباراة Union Santa Fe ضد Velez Sarsfield بنتيجة 2:0 .
- حكم النموذج: أصاب النموذج ✓ — التوقع المسبق: أقل من 2.5 (55%)
- نتيجة 1X2 الفائزة: فوز المضيف (1) — سعر الإغلاق: 2.26
- نتيجة أكثر / أقل من 2.5 هدف: أقل من 2.5 هدف (2 أهداف، السعر: 1.54)
- نتيجة كلا الفريقين يسجل (BTTS): لا (1.74)
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Union Santa Fe ضد Velez Sarsfield
- الدوري / وقت البداية: الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2 — 08.11.2026 03:00
- مراكز الفرق: Union Santa Fe · Velez Sarsfield
- أسعار 1X2: 1: 2.26 (37%) | X: 2.84 (30%) | 2: 2.55 (33%)
- أسعار الافتتاح: 1: 2.26 | X: 2.84 | 2: 2.55
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.54 | (+2.5): 1.87
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.62 | (-): 1.74
- النتيجة النهائية: 2:0
- توقع النموذج الإحصائي: أقل من 2.5 (55%)
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Union Santa Fe وVelez Sarsfield (7 مباراة)
في 7 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Union Santa Fe في 2 مباراة، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Velez Sarsfield في 3. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 71% وكلا الفريقين يسجل في 43% (بمعدل 2.86 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 10.03.2020 | الأرجنتين الدوري الممتاز | Union Santa Fe - Velez Sarsfield | 0:3 (0:2) | 2.8 / 2.45 / 2.2 |
| 05.04.2021 | الأرجنتين الدوري الممتاز | Velez Sarsfield - Union Santa Fe | 4:1 (2:1) | 1.75 / 2.8 / 3.2 |
| 07.09.2021 | الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2 | Velez Sarsfield - Union Santa Fe | 4:0 (0:0) | 1.6 / 2.85 / 4 |
| 07.08.2022 | الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2 | Union Santa Fe - Velez Sarsfield | 2:1 (0:1) | 1.63 / 2.89 / 3.75 |
| 24.07.2023 | الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 1 | Velez Sarsfield - Union Santa Fe | 0:0 (0:0) | 1.85 / 2.52 / 3.35 |
| 08.12.2024 | الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2 | Union Santa Fe - Velez Sarsfield | 1:0 (0:0) | 3.17 / 2.59 / 2.02 |
| 28.04.2026 | الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 1 | Velez Sarsfield - Union Santa Fe | 2:2 (2:1) | 1.97 / 2.71 / 3.06 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.26 / 2.84 / 2.55) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 34% بفوز المضيف (1)، و34% بالتعادل (X)، و32% بفوز الضيف (2)، وشهدت 34% أكثر من 2.5 هدف و48% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.18 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 34% | التعادل (X): 34% | فوز الضيف (2): 32%
- أكثر من 2.5 هدف: 34% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 48% | الشوط الأول +0.5 هدف: 63%
- متوسط الأهداف التاريخي: 2.18 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 25.10.2025 | إنجلترا First دوري | Mansfield Town - Wigan Athletic | 1:1 (1:0) | 2.16 / 2.70 / 2.55 |
| 05.10.2025 | Bulgaria First دوري | Botev Vratsa - Botev Plovdiv | 1:2 (1:1) | 2.16 / 2.70 / 2.55 |
| 13.03.2022 | CAF Konfederasyon كأس Group A | Zanaco - Al Ahli Tripoli | 2:3 (1:1) | 2.16 / 2.70 / 2.55 |
| 09.02.2022 | اسكتلندا Premiership | Ross County - Livingston | 1:1 (0:0) | 2.16 / 2.70 / 2.55 |
| 26.09.2021 | إسبانيا Second دوري RFEF Group 3 | Tarazona - Teruel | 1:2 (1:1) | 2.16 / 2.70 / 2.55 |
| 20.09.2021 | الأرجنتين National Primera División Group A | Alvarado - Quilmes | 0:1 (0:1) | 2.16 / 2.70 / 2.55 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Union Santa Fe ضد Velez Sarsfield؟
تقام مباراة Union Santa Fe ضد Velez Sarsfield ضمن منافسات الأرجنتين الدوري الممتاز Stage 2 بتاريخ 08.11.2026 في تمام الساعة 03:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Union Santa Fe ضد Velez Sarsfield؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 2.26 (الافتتاح 2.26، احتمالية عادلة 37%)، التعادل 2.84 (الافتتاح 2.84، 30%)، وفوز الضيف 2.55 (الافتتاح 2.55، 33%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Union Santa Fe ضد Velez Sarsfield؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.26 / 2.84 / 2.55) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 34% بفوز المضيف (1)، و34% بالتعادل (X)، و32% بفوز الضيف (2)، وشهدت 34% أكثر من 2.5 هدف و48% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 2.18 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Union Santa Fe ضد Velez Sarsfield؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.87، أقل من 2.5 هدف: 1.54، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.62.
توقعات مباريات أخرى اليوم
- New York Red Bulls - Atlanta United التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- DC United - New York City FC التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- CF Montreal - Vancouver Whitecaps التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Orlando City - New England Revolution التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Chicago Fire - Columbus Crew التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Philadelphia Union - Toronto FC التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- FC Cincinnati - Nashville SC التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
- Inter Miami - Charlotte التوقع وتحليل الأسعار (USA MLS)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم