الرئيسية › مباريات اليوم › UEFA Youth دوري 2.Tur › Zalgiris U19 vs St Patricks U19
توقع مباراة Zalgiris U19 ضد St Patricks U19، الأسعار والتحليل الإحصائي (04.11.2026)
توقع مباراة Zalgiris U19 ضد St Patricks U19 (UEFA Youth دوري 2.Tur)، تحليل أسعار الافتتاح والإغلاق (1: 2.31، X: 3.04، 2: 2.13)، المباريات التاريخية المتطابقة من أرشيف +190,000 مباراة واحتمالات أكثر من 2.5 هدف وBTTS.
الأسعار وتوزيع الاحتمالات لمباراة Zalgiris U19 ضد St Patricks U19
- الدوري / وقت البداية: UEFA Youth دوري 2.Tur — 04.11.2026 20:00
- مراكز الفرق: Zalgiris U19 · St Patricks U19
- أسعار 1X2: 1: 2.31 (35%) | X: 3.04 (27%) | 2: 2.13 (38%)
- أسعار الافتتاح: 1: 2.31 | X: 3.04 | 2: 2.13
- أكثر / أقل من 2.5 هدف: (-2.5): 1.87 | (+2.5): 1.43
- كلا الفريقين يسجل (BTTS): (+): 1.34 | (-): 2.03
- توقع النموذج الإحصائي: كلا الفريقين يسجل: نعم (60%)
مستوى الفريقين وإحصائيات الأهداف لمباراة Zalgiris U19 ضد St Patricks U19
- الأداء الأخير لفريق Zalgiris U19 (6 مباراة): 4 فوز - 1 تعادل - 1 خسارة (67% فوز)، +2.5 هدف: 83%، BTTS: 67%، معدل التسجيل: 2.33، الاستقبال: 1.83
- الأداء الأخير لفريق St Patricks U19 (1 مباراة): 0 فوز - 1 تعادل - 0 خسارة (0% فوز)، +2.5 هدف: 0%، BTTS: 100%، معدل التسجيل: 1.00، الاستقبال: 1.00
تاريخ المواجهات المباشرة (H2H) بين Zalgiris U19 وSt Patricks U19 (1 مباراة)
في 1 مواجهات مباشرة تاريخية، فاز Zalgiris U19 في 0 مباراة، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز St Patricks U19 في 0. تحققت نتيجة +2.5 هدف في 0% وكلا الفريقين يسجل في 100% (بمعدل 2.00 هدف).
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | UEFA Youth دوري 2.Tur | St Patricks U19 - Zalgiris U19 | 1:1 (0:0) | 1.57 / 3.38 / 3.31 |
تحليل المباريات التاريخية المتطابقة (250 مباراة بأسعار مماثلة)
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.31 / 3.04 / 2.13) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 37% بفوز المضيف (1)، و26% بالتعادل (X)، و37% بفوز الضيف (2)، وشهدت 60% أكثر من 2.5 هدف و60% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.07 هدف لكل مباراة).
- فوز المضيف (1): 37% | التعادل (X): 26% | فوز الضيف (2): 37%
- أكثر من 2.5 هدف: 60% | كلا الفريقين يسجل (نعم): 60% | الشوط الأول +0.5 هدف: 71%
- متوسط الأهداف التاريخي: 3.07 هدف/مباراة
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 30.10.2021 | ألمانيا Regional دوري Bayern | Pipinsried - Nürnberg II | 0:1 (0:1) | 2.21 / 3.00 / 2.13 |
| 13.06.2026 | Iceland First دوري | Leiknir Reykjavik - Vestri | 1:0 (0:0) | 2.21 / 3.13 / 2.13 |
| 08.03.2026 | Sweden كأس Group H | Elfsborg - IK Sirius | 1:2 (0:1) | 2.21 / 3.14 / 2.13 |
| 25.04.2026 | إنجلترا National دوري N / S South | Slough Town - Dagenham & Redbridge | 3:2 (2:2) | 2.21 / 3.17 / 2.13 |
| 29.08.2023 | ألمانيا Regional دوري Southwest | SGV Freiberg - Bahlinger SC | 3:2 (2:1) | 2.21 / 3.17 / 2.13 |
| 13.05.2023 | ألمانيا Regional دوري North | Jeddeloh - Weiche Flensburg | 1:1 (1:1) | 2.21 / 3.18 / 2.13 |
الأسئلة الشائعة
متى وفي أي ساعة تقام مباراة Zalgiris U19 ضد St Patricks U19؟
تقام مباراة Zalgiris U19 ضد St Patricks U19 ضمن منافسات UEFA Youth دوري 2.Tur بتاريخ 04.11.2026 في تمام الساعة 20:00.
ما هي أسعار الافتتاح والأسعار الحالية واحتمالات الفوز لمباراة Zalgiris U19 ضد St Patricks U19؟
أسعار 1X2 الحالية هي: فوز المضيف 2.31 (الافتتاح 2.31، احتمالية عادلة 35%)، التعادل 3.04 (الافتتاح 3.04، 27%)، وفوز الضيف 2.13 (الافتتاح 2.13، 38%).
كيف انتهت المباريات التاريخية ذات الأسعار المشابهة لمباراة Zalgiris U19 ضد St Patricks U19؟
من بين 250 مباراة تاريخية متطابقة بنفس أسعار 1X2 (2.31 / 3.04 / 2.13) في أرشيف +190,000 مباراة: انتهت 37% بفوز المضيف (1)، و26% بالتعادل (X)، و37% بفوز الضيف (2)، وشهدت 60% أكثر من 2.5 هدف و60% تسجيل كلا الفريقين (بمعدل 3.07 هدف لكل مباراة).
ما هي إحصائيات أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل (BTTS) لمباراة Zalgiris U19 ضد St Patricks U19؟
أسعار أسواق الأهداف: أكثر من 2.5 هدف: 1.43، أقل من 2.5 هدف: 1.87، كلا الفريقين يسجل (نعم): 1.34. يسجل Zalgiris U19 بمعدل 2.33 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 83%، BTTS: 67% في 6 مباراة). يسجل St Patricks U19 بمعدل 1.00 هدف/مباراة (+2.5 هدف: 0%، BTTS: 100% في 1 مباراة).
توقعات مباريات أخرى اليوم
- Xelaju MC - Marquense التوقع وتحليل الأسعار (Guatemala National دوري Apertura)
- Monagas - Caracas FC التوقع وتحليل الأسعار (Venezuela الدوري الممتاز Clausura Quadrangular Group B)
- Chapecoense - Mirassol FC التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
- Aurora - Independiente Petrolero التوقع وتحليل الأسعار (Bolivia Professional دوري كأس Quarter-final)
- Nkana - Kansanshi Dynamos التوقع وتحليل الأسعار (Zambia الدوري الممتاز Group A)
- Zanaco - Man Utd Zambia Academy التوقع وتحليل الأسعار (Zambia الدوري الممتاز Group A)
- Red Arrows - Nkwazi التوقع وتحليل الأسعار (Zambia الدوري الممتاز Group B)
- Internacional - Coritiba التوقع وتحليل الأسعار (البرازيل Serie A)
← مباريات اليوم · توقعات غداً · توقعات +2.5 هدف · توقعات كلا الفريقين يسجل · توقعات مضمونة اليوم