Inicio › Partidos de Hoy › Australia A-Liga Femenil › Brisbane Roar (K) vs Melbourne Victory (K)
Brisbane Roar (K) 2:0 Melbourne Victory (K) Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis
En el partido de Australia A-Liga Femenil el 07.11.2026 a las 09:00, eliminando el margen de mercado (23.5%) para Brisbane Roar (K) vs Melbourne Victory (K), las probabilidades reales son 19% victoria local, 22% empate y 59% victoria visitante.
Resultado Final y Verificación del Modelo (Brisbane Roar (K) 2:0 Melbourne Victory (K))
[EL MODELO FALLÓ · REGISTRO TRANSPARENTE] El encuentro entre Brisbane Roar (K) vs Melbourne Victory (K) finalizó con marcador de 2:0 (Descanso: 2:0). El pronóstico previo del modelo fue Ambos Marcan Sí (55%).
- Veredicto del Modelo: EL MODELO FALLÓ · REGISTRO TRANSPARENTE — Pronóstico Previo: Ambos Marcan Sí (55%)
- Resultado 1X2 Ganador: Victoria Local (1) — Cuota de Cierre: 4.28
- Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Menos de 2.5 Goles (2 goles, cuota: 1.86)
- Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan No (cuota: 1.77)
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Brisbane Roar (K) vs Melbourne Victory (K)
- Liga / Hora de Inicio: Australia A-Liga Femenil — 07.11.2026 09:00
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Brisbane Roar (K) · Pronósticos y Estadísticas de Melbourne Victory (K)
- Cuotas 1X2: Local (1): 4.28 (19%) | Empate (X): 3.62 (22%) | Visitante (2): 1.38 (59%)
- Cuotas de Apertura: 1: 3.85 | X: 3.56 | 2: 1.44
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 1.86 | Más 2.5: 1.44
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.5 | No: 1.77
- Resultado: 2:0 (Descanso: 2:0)
- Resumen del Modelo Estadístico: Ambos Marcan Sí (55% confianza)
Historial H2H entre Brisbane Roar (K) y Melbourne Victory (K) (5 Partidos)
En 5 enfrentamientos directos históricos, Brisbane Roar (K) ganó 3, empataron 0 y Melbourne Victory (K) ganó 2. Más de 2.5 goles en el 40% y Ambos Marcan en el 40% (promedio 2.60 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 03.02.2024 | Australia W-Liga | Brisbane Roar (K) - Melbourne Victory (K) | 1:2 (1:1) | 2.15 / 3.14 / 2.26 |
| 08.01.2025 | Australia W-Liga | Brisbane Roar (K) - Melbourne Victory (K) | 2:0 (2:0) | 2.19 / 3.12 / 2.24 |
| 19.04.2025 | Australia W-Liga | Melbourne Victory (K) - Brisbane Roar (K) | 2:0 (1:0) | 1.38 / 3.84 / 4.34 |
| 01.11.2025 | Australia W-Liga | Brisbane Roar (K) - Melbourne Victory (K) | 3:2 (1:2) | 2.77 / 3.18 / 1.82 |
| 11.01.2026 | Australia W-Liga | Melbourne Victory (K) - Brisbane Roar (K) | 0:1 (0:0) | 1.47 / 3.61 / 3.9 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (4.28 / 3.62 / 1.38), el 24% terminó con victoria local, 22% en empate, 54% con victoria visitante, 60% superó los 2.5 goles y en el 58% marcaron ambos equipos (promedio de 3.05 goles por partido).
- Victoria Local (1): 24% | Empate (X): 22% | Victoria Visitante (2): 54%
- Más de 2.5 Goles: 60% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 58% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 76%
- Promedio Histórico de Goles: 3.05 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 04.11.2022 | Austria Primera Liga | Admira Wacker - Blau-Weiss Linz | 0:4 (0:1) | 4.24 / 3.60 / 1.38 |
| 16.09.2023 | Arabia Saudita Liga Pro | Abha - Al Ettifaq | 1:3 (0:0) | 4.24 / 3.61 / 1.38 |
| 22.10.2023 | Alemania Regional Liga Noreste | FSV Zwickau - Altglienicke | 0:5 (0:2) | 4.24 / 3.62 / 1.38 |
| 22.07.2023 | República Checa Czech Liga | Teplice - Viktoria Plzen | 1:0 (1:0) | 4.24 / 3.63 / 1.38 |
| 16.02.2024 | Amistoso Kulüpler | Mjondalen - Stromsgodset | 2:1 (1:0) | 4.24 / 3.68 / 1.38 |
| 21.09.2025 | Catar Yıldızlar Liga | Al Ahli - Al Rayyan | 0:3 (0:2) | 4.24 / 3.71 / 1.38 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Brisbane Roar (K) vs Melbourne Victory (K)?
El partido de Australia A-Liga Femenil entre Brisbane Roar (K) y Melbourne Victory (K) se jugará el 07.11.2026 a las 09:00.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Brisbane Roar (K) vs Melbourne Victory (K)?
Las cuotas actuales son Local 4.28 (apertura 3.85, 19% probabilidad justa), Empate 3.62 (apertura 3.56, 22%) y Visitante 1.38 (apertura 1.44, 59%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Brisbane Roar (K) vs Melbourne Victory (K)?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (4.28 / 3.62 / 1.38), el 24% terminó con victoria local, 22% en empate, 54% con victoria visitante, 60% superó los 2.5 goles y en el 58% marcaron ambos equipos (promedio de 3.05 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Brisbane Roar (K) vs Melbourne Victory (K)?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.44, Menos de 2.5: 1.86, Ambos Marcan Sí: 1.5.
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- Operario PR - Sport Recife Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie B)
- Vitoria - Fluminense Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie A)
- Pumas UNAM (K) - Atletico San Luis (K) Pronóstico y Análisis de Cuotas (México Femenil Liga MX Apertura)
- Vila Nova - Criciuma Pronóstico y Análisis de Cuotas (Brasil Serie B)
- Radnik Sesvete - Bijelo Brdo Pronóstico y Análisis de Cuotas (Croacia 2.HNL)
- Dinamo Zagreb II - Jadran LP Pronóstico y Análisis de Cuotas (Croacia 2.HNL)
- Sokol Kleczew - Sandecja Nowy Sacz Pronóstico y Análisis de Cuotas (Polonia Segunda Liga)
- NK Bravo - Maribor Pronóstico y Análisis de Cuotas (Eslovenia 1.SNL)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros