Inicio › Partidos de Hoy › Croacia 2.HNL › Dinamo Zagreb II vs Jadran LP

Dinamo Zagreb II 0:1 Jadran LP Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis

En el partido de Croacia 2.HNL el 07.11.2026 a las 03:00, eliminando el margen de mercado (23.2%) para Dinamo Zagreb II vs Jadran LP, las probabilidades reales son 31% victoria local, 28% empate y 41% victoria visitante.

Resultado Final y Verificación del Modelo (Dinamo Zagreb II 0:1 Jadran LP)

[EL MODELO FALLÓ · REGISTRO TRANSPARENTE] El encuentro entre Dinamo Zagreb II vs Jadran LP finalizó con marcador de 0:1 (Descanso: 0:1). El pronóstico previo del modelo fue Ambos Marcan Sí (55%).

  • Veredicto del Modelo: EL MODELO FALLÓ · REGISTRO TRANSPARENTE — Pronóstico Previo: Ambos Marcan Sí (55%)
  • Resultado 1X2 Ganador: Victoria Visitante (2) — Cuota de Cierre: 1.98
  • Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Menos de 2.5 Goles (1 goles, cuota: 1.65)
  • Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan No (cuota: 1.82)

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Dinamo Zagreb II vs Jadran LP

  • Liga / Hora de Inicio: Croacia 2.HNL — 07.11.2026 03:00
  • Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Dinamo Zagreb II · Pronósticos y Estadísticas de Jadran LP
  • Cuotas 1X2: Local (1): 2.58 (31%) | Empate (X): 2.95 (28%) | Visitante (2): 1.98 (41%)
  • Cuotas de Apertura: 1: 2.22 | X: 2.93 | 2: 2.26
  • Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 1.65 | Más 2.5: 1.6
  • Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.46 | No: 1.82
  • Resultado: 0:1 (Descanso: 0:1)
  • Resumen del Modelo Estadístico: Ambos Marcan Sí (55% confianza)

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Dinamo Zagreb II vs Jadran LP

  • Forma Reciente de Dinamo Zagreb II (10 partidos): 4V-0E-6D (40% Victoria), +2.5 Goles: 50%, Ambos Marcan: 40%, Goles a favor: 1.40, en contra: 1.40
  • Forma Reciente de Jadran LP (12 partidos): 5V-4E-3D (42% Victoria), +2.5 Goles: 42%, Ambos Marcan: 58%, Goles a favor: 1.58, en contra: 1.33

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.58 / 2.95 / 1.98), el 32% terminó con victoria local, 32% en empate, 36% con victoria visitante, 54% superó los 2.5 goles y en el 58% marcaron ambos equipos (promedio de 2.86 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 32% | Empate (X): 32% | Victoria Visitante (2): 36%
  • Más de 2.5 Goles: 54% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 58% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 75%
  • Promedio Histórico de Goles: 2.86 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
06.11.2021Hungría NB IDebrecen - Budapest Honved5:3 (1:3)2.48 / 2.90 / 1.98
27.06.2026Amistoso KulüplerMotor Lublin - Dinamo Bucarest3:1 (1:1)2.48 / 3.00 / 1.98
28.02.2026Alemania Regional Liga OesteWiedenbrück - Wuppertaler SV4:0 (3:0)2.48 / 3.02 / 1.98
04.03.2026Alemania Regional Liga NoresteGreifswalder SV - Rot-Weiss Erfurt1:2 (1:0)2.48 / 3.03 / 1.98
22.09.2023Austria Primera LigaLeoben - Floridsdorfer AC0:4 (0:2)2.48 / 3.03 / 1.98
22.07.2023Amistoso KulüplerBarrow - Blackpool0:5 (0:2)2.48 / 3.04 / 1.98

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Dinamo Zagreb II vs Jadran LP?

El partido de Croacia 2.HNL entre Dinamo Zagreb II y Jadran LP se jugará el 07.11.2026 a las 03:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Dinamo Zagreb II vs Jadran LP?

Las cuotas actuales son Local 2.58 (apertura 2.22, 31% probabilidad justa), Empate 2.95 (apertura 2.93, 28%) y Visitante 1.98 (apertura 2.26, 41%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Dinamo Zagreb II vs Jadran LP?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.58 / 2.95 / 1.98), el 32% terminó con victoria local, 32% en empate, 36% con victoria visitante, 54% superó los 2.5 goles y en el 58% marcaron ambos equipos (promedio de 2.86 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Dinamo Zagreb II vs Jadran LP?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.6, Menos de 2.5: 1.65, Ambos Marcan Sí: 1.46. Dinamo Zagreb II promedia 1.40 goles a favor (50% +2.5, 40% BTTS en 10 partidos). Jadran LP promedia 1.58 goles a favor (42% +2.5, 58% BTTS en 12 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros