Inicio › Partidos de Hoy › Croacia 2.HNL › Karlovac 1919 vs Vukovar

Karlovac 1919 1:4 Vukovar Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis

En el partido de Croacia 2.HNL el 06.11.2026 a las 19:00, eliminando el margen de mercado (23.4%) para Karlovac 1919 vs Vukovar, las probabilidades reales son 50% victoria local, 27% empate y 23% victoria visitante.

Resultado Final y Verificación del Modelo (Karlovac 1919 1:4 Vukovar)

[EL MODELO FALLÓ · REGISTRO TRANSPARENTE] El encuentro entre Karlovac 1919 vs Vukovar finalizó con marcador de 1:4 (Descanso: 0:1). El pronóstico previo del modelo fue Menos de 2.5 (53%).

  • Veredicto del Modelo: EL MODELO FALLÓ · REGISTRO TRANSPARENTE — Pronóstico Previo: Menos de 2.5 (53%)
  • Resultado 1X2 Ganador: Victoria Visitante (2) — Cuota de Cierre: 3.51
  • Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Más de 2.5 Goles (5 goles, cuota: 1.74)
  • Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan Sí (cuota: -)

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Karlovac 1919 vs Vukovar

  • Liga / Hora de Inicio: Croacia 2.HNL — 06.11.2026 19:00
  • Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Karlovac 1919 · Pronósticos y Estadísticas de Vukovar
  • Cuotas 1X2: Local (1): 1.63 (50%) | Empate (X): 2.98 (27%) | Visitante (2): 3.51 (23%)
  • Cuotas de Apertura: 1: 1.63 | X: 2.98 | 2: 3.51
  • Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 1.52 | Más 2.5: 1.74
  • Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: - | No: -
  • Resultado: 1:4 (Descanso: 0:1)
  • Resumen del Modelo Estadístico: Menos de 2.5 (53% confianza)

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.63 / 2.98 / 3.51), el 50% terminó con victoria local, 28% en empate, 22% con victoria visitante, 44% superó los 2.5 goles y en el 44% marcaron ambos equipos (promedio de 2.49 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 50% | Empate (X): 28% | Victoria Visitante (2): 22%
  • Más de 2.5 Goles: 44% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 44% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 65%
  • Promedio Histórico de Goles: 2.49 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
10.05.2026Serbia Superliga Grupo de descensoBacka Topola - Javor Ivanjica6:1 (4:1)1.58 / 3.10 / 3.51
30.10.2021Inglaterra ChampionshipStoke City - Cardiff City3:3 (2:0)1.58 / 2.95 / 3.50
26.02.2022Brasil Baiano 1-Fase 1Vitoria - Atletico Alagoinhas0:0 (0:0)1.58 / 3.00 / 3.50
14.12.2021Arabia Saudita Primera LigaOhod - Diriyah2:1 (1:1)1.58 / 3.00 / 3.50
19.06.2021Uzbekistán Super LeagueAGMK - Metalourg Bekobod2:0 (2:0)1.58 / 3.00 / 3.50
26.06.2022Canadá Liga PremierPacific FC - HFX Wanderers0:3 (0:2)1.58 / 3.05 / 3.50

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Karlovac 1919 vs Vukovar?

El partido de Croacia 2.HNL entre Karlovac 1919 y Vukovar se jugará el 06.11.2026 a las 19:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Karlovac 1919 vs Vukovar?

Las cuotas actuales son Local 1.63 (apertura 1.63, 50% probabilidad justa), Empate 2.98 (apertura 2.98, 27%) y Visitante 3.51 (apertura 3.51, 23%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Karlovac 1919 vs Vukovar?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.63 / 2.98 / 3.51), el 50% terminó con victoria local, 28% en empate, 22% con victoria visitante, 44% superó los 2.5 goles y en el 44% marcaron ambos equipos (promedio de 2.49 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Karlovac 1919 vs Vukovar?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.74, Menos de 2.5: 1.52, Ambos Marcan Sí: -.

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros