Inicio › Partidos de Hoy › Croacia 2.HNL › Kustosija vs Orijent 1919

Kustosija 2:0 Orijent 1919 Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis

En el partido de Croacia 2.HNL el 06.11.2026 a las 16:00, eliminando el margen de mercado (23.3%) para Kustosija vs Orijent 1919, las probabilidades reales son 48% victoria local, 27% empate y 25% victoria visitante.

Resultado Final y Verificación del Modelo (Kustosija 2:0 Orijent 1919)

[EL MODELO ACERTÓ ✓] El encuentro entre Kustosija vs Orijent 1919 finalizó con marcador de 2:0 (Descanso: 1:0). El pronóstico previo del modelo fue Menos de 2.5 (53%).

  • Veredicto del Modelo: EL MODELO ACERTÓ ✓ — Pronóstico Previo: Menos de 2.5 (53%)
  • Resultado 1X2 Ganador: Victoria Local (1) — Cuota de Cierre: 1.7
  • Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Menos de 2.5 Goles (2 goles, cuota: 1.54)
  • Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan No (cuota: 1.66)

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Kustosija vs Orijent 1919

  • Liga / Hora de Inicio: Croacia 2.HNL — 06.11.2026 16:00
  • Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Kustosija · Pronósticos y Estadísticas de Orijent 1919
  • Cuotas 1X2: Local (1): 1.7 (48%) | Empate (X): 2.95 (27%) | Visitante (2): 3.27 (25%)
  • Cuotas de Apertura: 1: 1.7 | X: 2.95 | 2: 3.27
  • Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 1.54 | Más 2.5: 1.72
  • Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.59 | No: 1.66
  • Resultado: 2:0 (Descanso: 1:0)
  • Resumen del Modelo Estadístico: Menos de 2.5 (53% confianza)

Forma Reciente y Estadísticas de Goles de Kustosija vs Orijent 1919

  • Forma Reciente de Kustosija (14 partidos): 3V-4E-7D (21% Victoria), +2.5 Goles: 50%, Ambos Marcan: 64%, Goles a favor: 0.86, en contra: 1.21
  • Forma Reciente de Orijent 1919 (15 partidos): 4V-5E-6D (27% Victoria), +2.5 Goles: 33%, Ambos Marcan: 40%, Goles a favor: 0.93, en contra: 1.07

Historial H2H entre Kustosija y Orijent 1919 (2 Partidos)

En 2 enfrentamientos directos históricos, Kustosija ganó 0, empataron 0 y Orijent 1919 ganó 2. Más de 2.5 goles en el 100% y Ambos Marcan en el 100% (promedio 3.00 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
09.06.2024Croacia 3.HNL Ascenso Play OffKustosija - Orijent 19191:2 (1:1)1.87 / 2.93 / 2.86
14.06.2024Croacia 3.HNL Ascenso Play OffOrijent 1919 - Kustosija2:1 (1:0)1.79 / 3.06 / 2.95

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.7 / 2.95 / 3.27), el 56% terminó con victoria local, 24% en empate, 20% con victoria visitante, 62% superó los 2.5 goles y en el 63% marcaron ambos equipos (promedio de 3.10 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 56% | Empate (X): 24% | Victoria Visitante (2): 20%
  • Más de 2.5 Goles: 62% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 63% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 75%
  • Promedio Histórico de Goles: 3.10 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
15.05.2026Portugal Segunda LigaMaritimo - Chaves1:3 (0:2)1.60 / 3.24 / 3.27
17.06.2026Suecia Segunda Liga Norra SvealandEnskede IK - Bollstanas3:1 (0:1)1.60 / 3.25 / 3.27
23.03.2026EE. UU. USL Liga 1Union Omaha - Athletic Club Boise3:2 (1:1)1.60 / 3.25 / 3.27
23.12.2023Inglaterra Liga NacionalAFC Fylde - Dagenham & Redbridge1:1 (0:1)1.60 / 3.26 / 3.27
03.03.2023Bélgica Challenger Liga Pro Ascenso TuruRSC Anderlecht II - Club Brugge II1:2 (0:1)1.60 / 3.26 / 3.27
02.12.2023Irlanda del Norte PremiershipCarrick Rangers - Loughgall FC2:2 (1:0)1.60 / 3.27 / 3.27

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Kustosija vs Orijent 1919?

El partido de Croacia 2.HNL entre Kustosija y Orijent 1919 se jugará el 06.11.2026 a las 16:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Kustosija vs Orijent 1919?

Las cuotas actuales son Local 1.7 (apertura 1.7, 48% probabilidad justa), Empate 2.95 (apertura 2.95, 27%) y Visitante 3.27 (apertura 3.27, 25%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Kustosija vs Orijent 1919?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.7 / 2.95 / 3.27), el 56% terminó con victoria local, 24% en empate, 20% con victoria visitante, 62% superó los 2.5 goles y en el 63% marcaron ambos equipos (promedio de 3.10 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Kustosija vs Orijent 1919?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.72, Menos de 2.5: 1.54, Ambos Marcan Sí: 1.59. Kustosija promedia 0.86 goles a favor (50% +2.5, 64% BTTS en 14 partidos). Orijent 1919 promedia 0.93 goles a favor (33% +2.5, 40% BTTS en 15 partidos).

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros