Inicio › Partidos de Hoy › Japón WE Liga Femenil › Mynavi Sendai (K) vs Urawa Red (K)

Mynavi Sendai (K) 1:0 Urawa Red (K) Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis

En el partido de Japón WE Liga Femenil el 07.11.2026 a las 08:00, eliminando el margen de mercado (22.9%) para Mynavi Sendai (K) vs Urawa Red (K), las probabilidades reales son 15% victoria local, 22% empate y 63% victoria visitante.

Resultado Final y Verificación del Modelo (Mynavi Sendai (K) 1:0 Urawa Red (K))

[EL MODELO FALLÓ · REGISTRO TRANSPARENTE] El encuentro entre Mynavi Sendai (K) vs Urawa Red (K) finalizó con marcador de 1:0 (Descanso: 0:0). El pronóstico previo del modelo fue Visitante (2) (62%).

  • Veredicto del Modelo: EL MODELO FALLÓ · REGISTRO TRANSPARENTE — Pronóstico Previo: Visitante (2) (62%)
  • Resultado 1X2 Ganador: Victoria Local (1) — Cuota de Cierre: 5.45
  • Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Menos de 2.5 Goles (1 goles, cuota: 1.71)
  • Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan No (cuota: 1.54)

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Mynavi Sendai (K) vs Urawa Red (K)

Historial H2H entre Mynavi Sendai (K) y Urawa Red (K) (6 Partidos)

En 6 enfrentamientos directos históricos, Mynavi Sendai (K) ganó 2, empataron 0 y Urawa Red (K) ganó 4. Más de 2.5 goles en el 50% y Ambos Marcan en el 33% (promedio 2.17 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
20.03.2024Japón WE Liga FemenilUrawa Red (K) - Mynavi Sendai (K)2:0 (2:0)1.06 / 5.5 / 9.9
21.04.2024Japón WE Liga FemenilMynavi Sendai (K) - Urawa Red (K)0:3 (0:1)13.55 / 6.83 / 1.1
10.10.2026Japón Femenil Liga Copa Grupo FaseUrawa Red (K) - Mynavi Sendai (K)2:1 (1:1)1.37 / 3.47 / 4.81
26.04.2025Japón WE Liga FemenilMynavi Sendai (K) - Urawa Red (K)0:1 (0:1)17.5 / 7.58 / 1
06.09.2025Japón WE Liga FemenilMynavi Sendai (K) - Urawa Red (K)2:1 (2:0)12.5 / 5.18 / 1
03.05.2026Japón WE Liga FemenilUrawa Red (K) - Mynavi Sendai (K)0:1 (0:0)1.15 / 4.24 / 7.45

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (5.45 / 3.78 / 1.28), el 15% terminó con victoria local, 19% en empate, 66% con victoria visitante, 52% superó los 2.5 goles y en el 44% marcaron ambos equipos (promedio de 2.76 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 15% | Empate (X): 19% | Victoria Visitante (2): 66%
  • Más de 2.5 Goles: 52% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 44% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 72%
  • Promedio Histórico de Goles: 2.76 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
18.03.2023Alemania Regional Liga SuroesteTuS RW Koblenz - Ulm 18460:1 (0:0)5.45 / 3.71 / 1.28
10.11.2022Rumanía Copa Grupo CAlexandria - Universitatea Cluj0:4 (0:1)5.44 / 3.66 / 1.28
12.02.2024Costa Rica Liga Premier ClausuraGrecia - Alajuelense1:1 (0:0)5.44 / 3.84 / 1.28
18.10.2022Eslovaquia Copa 4.TurHumenne - Dunajska Streda2:1 (0:1)5.44 / 3.88 / 1.28
11.07.2025Bolivia Liga Profesional Copa Grupo AWilstermann - Blooming1:2 (1:2)5.44 / 3.92 / 1.28
27.04.2025Andorra Primera LigaOrdino - FC Rangers0:2 (0:1)5.44 / 3.93 / 1.28

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Mynavi Sendai (K) vs Urawa Red (K)?

El partido de Japón WE Liga Femenil entre Mynavi Sendai (K) y Urawa Red (K) se jugará el 07.11.2026 a las 08:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Mynavi Sendai (K) vs Urawa Red (K)?

Las cuotas actuales son Local 5.45 (apertura 5.34, 15% probabilidad justa), Empate 3.78 (apertura 3.57, 22%) y Visitante 1.28 (apertura 1.3, 63%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Mynavi Sendai (K) vs Urawa Red (K)?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (5.45 / 3.78 / 1.28), el 15% terminó con victoria local, 19% en empate, 66% con victoria visitante, 52% superó los 2.5 goles y en el 44% marcaron ambos equipos (promedio de 2.76 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Mynavi Sendai (K) vs Urawa Red (K)?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.54, Menos de 2.5: 1.71, Ambos Marcan Sí: 1.72.

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros