Главная › Команды › Leixoes U23
⚽ Прогнозы на матчи Leixoes U23, Коэффициенты, ТБ 2.5 и Статистика Голов
Прогнозы на ближайшие матчи Leixoes U23 (Португалия U23 National Championship Group A), процент побед (26%), Тотал Больше 2.5 (64%), Обе Забьют (66%), средние голы (1.42) и история коэффициентов за 73 игр.
Историческая Статистика и Рынки Голов Leixoes U23 (73 Игр)
- Основная лига: Португалия U23 National Championship Group A
- Победы / Ничьи / Поражения: W: 26% (1: 26%, 2: 26%) | D: 37% | L: 37%
- Забито / Пропущено голов: +1.42 / -1.58 (3.00)
- Рынки голов и тоталов: (+2.5): 64% | (+1.5): 85% | BTTS: 66% | CS: 21% | HT (+0.5): 75%
Ближайшие Матчи и ИИ-Прогнозы Leixoes U23
- Leixoes U23 vs Rio Ave U23 (02.11.2026 19:00 · Португалия U23 National Championship) · 1: 2.38 | X: 3.26 | 2: 1.98 — Обе забьют: Да (62%)
Последние Матчи и Коэффициенты Закрытия Leixoes U23
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | Португалия U23 National Championship | Leixoes U23 - Rio Ave U23 | 1:4 (1:2) | 2.38 / 3.26 / 1.98 |
| 16.01.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Leixoes U23 - Rio Ave U23 | 1:1 (0:1) | 1.83 / 3.02 / 2.79 |
| 30.01.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Mafra U23 - Leixoes U23 | 1:2 (0:1) | 2.21 / 3.02 / 2.26 |
| 05.02.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Leixoes U23 - Portimonense U23 | 1:2 (0:1) | 2.16 / 3.1 / 2.27 |
| 13.02.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Leixoes U23 - Farense U23 | 1:2 (1:0) | 2.25 / 2.98 / 2.2 |
| 04.03.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Rio Ave U23 - Leixoes U23 | 3:2 (0:1) | 1.61 / 3.22 / 3.42 |
| 29.03.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Leixoes U23 - Academico Viseu U23 | 2:2 (0:1) | 2.6 / 3.23 / 1.89 |
| 02.04.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Leixoes U23 - Mafra U23 | 1:3 (1:1) | 2.23 / 3.11 / 2.19 |
| 16.04.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Farense U23 - Leixoes U23 | 2:1 (0:0) | 1.57 / 3.23 / 3.56 |
| 26.04.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Santa Clara U23 - Leixoes U23 | 0:0 (0:0) | 1.13 / 4.97 / 6.96 |
| 13.08.2024 | Португалия U23 National Championship Group A | Vizela U23 - Leixoes U23 | 2:0 (1:0) | 1.44 / 3.45 / 4.09 |
| 20.08.2024 | Португалия U23 National Championship Group A | Leixoes U23 - Torreense U23 | 2:0 (0:0) | 2.94 / 3.01 / 1.81 |
| 28.08.2024 | Португалия U23 National Championship Group A | Rio Ave U23 - Leixoes U23 | 4:1 (2:1) | 1.93 / 3.07 / 2.62 |
| 25.09.2024 | Португалия U23 National Championship Group A | Academico Viseu U23 - Leixoes U23 | 0:4 (0:1) | 1.39 / 3.56 / 4.4 |
| 02.10.2024 | Португалия U23 National Championship Group A | Leixoes U23 - Famalicao U23 | 0:3 (0:2) | 3.17 / 3.24 / 1.66 |
Leixoes U23 — Частые Вопросы (FAQ)
Какой процент матчей на Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют у команды Leixoes U23?
За 73 проанализированных матчей Leixoes U23, 64% завершились на Тотал Больше 2.5, 85% — на ТБ 1.5 и в 66% прошла ставка «Обе Забьют» (команда забивает 1.42 и пропускает 1.58 голов за игру).
Какой процент побед и сухих матчей у Leixoes U23?
Leixoes U23 выигрывает 26% матчей (дома: 26%, в гостях: 26%), играет вничью в 37% игр и сохраняет ворота «сухими» в 21% встреч.