Главная › Команды › Rio Ave U23
⚽ Прогнозы на матчи Rio Ave U23, Коэффициенты, ТБ 2.5 и Статистика Голов
Прогнозы на ближайшие матчи Rio Ave U23 (Португалия U23 National Championship Group A), процент побед (39%), Тотал Больше 2.5 (54%), Обе Забьют (60%), средние голы (1.39) и история коэффициентов за 80 игр.
Историческая Статистика и Рынки Голов Rio Ave U23 (80 Игр)
- Основная лига: Португалия U23 National Championship Group A
- Победы / Ничьи / Поражения: W: 39% (1: 43%, 2: 35%) | D: 21% | L: 40%
- Забито / Пропущено голов: +1.39 / -1.41 (2.80)
- Рынки голов и тоталов: (+2.5): 54% | (+1.5): 78% | BTTS: 60% | CS: 23% | HT (+0.5): 69%
Ближайшие Матчи и ИИ-Прогнозы Rio Ave U23
- Leixoes U23 vs Rio Ave U23 (02.11.2026 19:00 · Португалия U23 National Championship) · 1: 2.38 | X: 3.26 | 2: 1.98 — Обе забьют: Да (62%)
Последние Матчи и Коэффициенты Закрытия Rio Ave U23
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | Португалия U23 National Championship | Leixoes U23 - Rio Ave U23 | 1:4 (1:2) | 2.38 / 3.26 / 1.98 |
| 27.10.2026 | Португалия U23 National Championship | Rio Ave U23 - Sporting CP U23 | 1:2 (0:1) | 2.33 / 3.11 / 2.07 |
| 16.01.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Leixoes U23 - Rio Ave U23 | 1:1 (0:1) | 1.83 / 3.02 / 2.79 |
| 23.01.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Rio Ave U23 - Mafra U23 | 4:2 (3:2) | 1.92 / 2.99 / 2.54 |
| 29.01.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Portimonense U23 - Rio Ave U23 | 1:1 (0:1) | 1.78 / 3 / 2.82 |
| 13.02.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Santa Clara U23 - Rio Ave U23 | 1:1 (0:0) | 1.78 / 3.11 / 2.83 |
| 20.02.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Rio Ave U23 - Academico Viseu U23 | 0:0 (0:0) | 2.46 / 2.96 / 2.08 |
| 24.02.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Sporting Braga U23 - Rio Ave U23 | 2:1 (0:0) | 1.36 / 3.66 / 4.65 |
| 04.03.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Rio Ave U23 - Leixoes U23 | 3:2 (0:1) | 1.61 / 3.22 / 3.42 |
| 12.03.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Mafra U23 - Rio Ave U23 | 2:0 (1:0) | 2.36 / 3.17 / 2.06 |
| 02.04.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Rio Ave U23 - Portimonense U23 | 1:1 (1:0) | 1.78 / 3.07 / 2.95 |
| 09.04.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Farense U23 - Rio Ave U23 | 1:2 (1:2) | 2.09 / 3.13 / 2.34 |
| 16.04.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Rio Ave U23 - Santa Clara U23 | 2:3 (2:2) | 2.44 / 3.03 / 2.06 |
| 26.04.2024 | Португалия U23 National Championship Küme Düşme Turu | Academico Viseu U23 - Rio Ave U23 | 5:2 (4:0) | 1.83 / 3.07 / 2.84 |
| 13.08.2024 | Португалия U23 National Championship Group A | Rio Ave U23 - Academico Viseu U23 | 0:0 (0:0) | 2.24 / 3.04 / 2.22 |
Rio Ave U23 — Частые Вопросы (FAQ)
Какой процент матчей на Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют у команды Rio Ave U23?
За 80 проанализированных матчей Rio Ave U23, 54% завершились на Тотал Больше 2.5, 78% — на ТБ 1.5 и в 60% прошла ставка «Обе Забьют» (команда забивает 1.39 и пропускает 1.41 голов за игру).
Какой процент побед и сухих матчей у Rio Ave U23?
Rio Ave U23 выигрывает 39% матчей (дома: 43%, в гостях: 35%), играет вничью в 21% игр и сохраняет ворота «сухими» в 23% встреч.