Главная › Матчи Сегодня › Uganda Премьер-лига › Kampala City vs Maroons
Прогноз на матч Kampala City — Maroons, Коэффициенты и Статистика (04.11.2026)
Прогноз на матч Kampala City — Maroons (Uganda Премьер-лига), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 1.21, X: 3.76, П2: 7.05), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.
Коэффициенты и Распределение Вероятностей Kampala City — Maroons
- Лига / Время начала: Uganda Премьер-лига — 04.11.2026 20:00
- Страницы команд: Kampala City · Maroons
- Коэффициенты 1X2: 1: 1.21 (67%) | X: 3.76 (22%) | 2: 7.05 (11%)
- Коэффициенты открытия: 1: 1.21 | X: 3.76 | 2: 7.05
- Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.56 | (+2.5): 1.69
- Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.98 | (-): 1.37
- Прогноз ИИ-модели: П1 (Победа 1) (67%)
Форма Команд и Статистика Голов Kampala City — Maroons
- Текущая форма Kampala City (15 игр): 10В-4Н-1П (67% побед), ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 53%, забито в среднем: 1.73, пропущено: 0.67
- Текущая форма Maroons (15 игр): 4В-7Н-4П (27% побед), ТБ 2.5: 40%, ОЗ: 53%, забито в среднем: 1.20, пропущено: 1.00
История Личных Встреч (H2H) Kampala City — Maroons (4 Игр)
В 4 личных встречах Kampala City одержал 2 побед, 2 раз была зафиксирована ничья и 0 побед у Maroons. Тотал Больше 2.5 пробит в 50% игр, Обе Забьют — в 0% (в среднем 2.00 голов).
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 31.10.2024 | Uganda Премьер-лига | Kampala City - Maroons | 5:0 (3:0) | 1.22 / 3.81 / 6.9 |
| 02.03.2025 | Uganda Премьер-лига | Maroons - Kampala City | 0:0 (0:0) | 2.96 / 2.75 / 1.92 |
| 21.01.2026 | Uganda Премьер-лига | Maroons - Kampala City | 0:0 (0:0) | 3.32 / 2.84 / 1.78 |
| 07.05.2026 | Uganda Премьер-лига | Kampala City - Maroons | 3:0 (1:0) | 1.26 / 3.52 / 6.27 |
Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.21 / 3.76 / 7.05) в архиве 190 000+ игр: 67% завершились победой хозяев (П1), 19% — ничьей (X), 14% — победой гостей (П2), в 65% пробит Тотал Больше 2.5 и в 55% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.45 голов за матч).
- Победа Хозяев (П1): 67% | Ничья (X): 19% | Победа Гостей (П2): 14%
- Тотал Больше 2.5: 65% | Обе Забьют (Да): 55% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 75%
- Средняя Результативность: 3.45 голов за матч
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 17.02.2024 | Греция Суперлига | Panathinaikos - Lamia | 2:2 (1:1) | 1.13 / 4.75 / 7.05 |
| 31.03.2026 | Англия National Лига N / S North | AFC Fylde - Marine | 2:0 (1:0) | 1.13 / 4.78 / 7.05 |
| 27.08.2025 | Hungary NB III Southeast | Gyulai Termal - Szegedi VSE | 4:0 (0:0) | 1.13 / 4.85 / 7.05 |
| 18.08.2023 | Австрия First Лига | Grazer AK - Sturm Graz II | 1:0 (1:0) | 1.12 / 4.92 / 7.05 |
| 14.05.2024 | Czech Republic Czech Liga Championship Turu | Sparta Prag - Banik Ostrava | 2:1 (1:0) | 1.12 / 5.35 / 7.05 |
| 02.08.2026 | Belarus Премьер-лига | Dinamo Brest - Belshina | 4:0 (2:0) | 1.13 / 4.64 / 7.06 |
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Когда и во сколько начнется матч Kampala City — Maroons?
Матч турнира Uganda Премьер-лига между командами Kampala City и Maroons состоится 04.11.2026 в 20:00.
Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Kampala City — Maroons?
Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 1.21 (открытие 1.21, вероятность без маржи 67%), Ничья (X) — 3.76 (открытие 3.76, 22%), Победа гостей (П2) — 7.05 (открытие 7.05, 11%).
Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Kampala City — Maroons?
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.21 / 3.76 / 7.05) в архиве 190 000+ игр: 67% завершились победой хозяев (П1), 19% — ничьей (X), 14% — победой гостей (П2), в 65% пробит Тотал Больше 2.5 и в 55% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.45 голов за матч).
Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Kampala City и Maroons?
Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.69, ТМ 2.5 — 1.56, Обе Забьют (Да) — 1.98. Kampala City забивает в среднем 1.73 за игру (ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 53% за 15 матчей). Maroons забивает в среднем 1.20 за игру (ТБ 2.5: 40%, ОЗ: 53% за 15 матчей).
Другие Прогнозы на Матчи Сегодня
- Xelaju MC - Marquense Прогноз и Анализ Коэффициентов (Guatemala National Лига Apertura)
- Monagas - Caracas FC Прогноз и Анализ Коэффициентов (Venezuela Премьер-лига Clausura Quadrangular Group B)
- Chapecoense - Mirassol FC Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie A)
- Aurora - Independiente Petrolero Прогноз и Анализ Коэффициентов (Bolivia Professional Лига Кубок Quarter-final)
- Nkana - Kansanshi Dynamos Прогноз и Анализ Коэффициентов (Zambia Суперлига Group A)
- Zanaco - Man Utd Zambia Academy Прогноз и Анализ Коэффициентов (Zambia Суперлига Group A)
- Red Arrows - Nkwazi Прогноз и Анализ Коэффициентов (Zambia Суперлига Group B)
- Internacional - Coritiba Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie A)
← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы