Главная › Матчи Сегодня › UEFA Youth Лига Лига Stage › Lens U19 vs Como U19

Прогноз на матч Lens U19 — Como U19, Коэффициенты и Статистика (04.11.2026)

Прогноз на матч Lens U19 — Como U19 (UEFA Youth Лига Лига Stage), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 1.82, X: 3.45, П2: 2.53), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.

Коэффициенты и Распределение Вероятностей Lens U19 — Como U19

  • Лига / Время начала: UEFA Youth Лига Лига Stage — 04.11.2026 16:00
  • Страницы команд: Lens U19 · Como U19
  • Коэффициенты 1X2: 1: 1.82 (45%) | X: 3.45 (23%) | 2: 2.53 (32%)
  • Коэффициенты открытия: 1: 1.82 | X: 3.45 | 2: 2.53
  • Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 2.26 | (+2.5): 1.26
  • Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.25 | (-): 2.32
  • Прогноз ИИ-модели: Обе забьют: Да (65%)

Форма Команд и Статистика Голов Lens U19 — Como U19

  • Текущая форма Lens U19 (11 игр): 6В-2Н-3П (55% побед), ТБ 2.5: 64%, ОЗ: 64%, забито в среднем: 1.73, пропущено: 1.45
  • Текущая форма Como U19 (4 игр): 1В-1Н-2П (25% побед), ТБ 2.5: 50%, ОЗ: 75%, забито в среднем: 1.25, пропущено: 1.75

Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.82 / 3.45 / 2.53) в архиве 190 000+ игр: 48% завершились победой хозяев (П1), 20% — ничьей (X), 32% — победой гостей (П2), в 74% пробит Тотал Больше 2.5 и в 68% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.77 голов за матч).

  • Победа Хозяев (П1): 48% | Ничья (X): 20% | Победа Гостей (П2): 32%
  • Тотал Больше 2.5: 74% | Обе Забьют (Да): 68% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 78%
  • Средняя Результативность: 3.77 голов за матч
ДатаЛигаМатчСчет (1Т)Коэффициенты 1X2
30.05.2026Швейцария First Лига PromotionBreitenrain - Young Boys II3:0 (1:0)1.77 / 3.57 / 2.53
06.09.2025Iceland Second ЛигаKormakur / Hvöt - KFG Gardabar3:1 (-)1.77 / 3.73 / 2.53
25.05.2024Norway 3.Лига Group 2Brodd - Vindbjart2:0 (1:0)1.77 / 3.73 / 2.53
06.08.2024Wales FAW Championship NorthLlay Miners Welfare - Ruthin Town3:5 (2:1)1.77 / 3.75 / 2.53
18.01.2023International DüelloTrabzonspor (D) - Real Betis (D)1:1 (-)1.76 / 3.50 / 2.53
14.05.2026Norway 3.Лига Group 4Hinna - Haugesund II2:2 (2:1)1.76 / 3.60 / 2.53

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Когда и во сколько начнется матч Lens U19 — Como U19?

Матч турнира UEFA Youth Лига Лига Stage между командами Lens U19 и Como U19 состоится 04.11.2026 в 16:00.

Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Lens U19 — Como U19?

Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 1.82 (открытие 1.82, вероятность без маржи 45%), Ничья (X) — 3.45 (открытие 3.45, 23%), Победа гостей (П2) — 2.53 (открытие 2.53, 32%).

Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Lens U19 — Como U19?

Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.82 / 3.45 / 2.53) в архиве 190 000+ игр: 48% завершились победой хозяев (П1), 20% — ничьей (X), 32% — победой гостей (П2), в 74% пробит Тотал Больше 2.5 и в 68% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.77 голов за матч).

Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Lens U19 и Como U19?

Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.26, ТМ 2.5 — 2.26, Обе Забьют (Да) — 1.25. Lens U19 забивает в среднем 1.73 за игру (ТБ 2.5: 64%, ОЗ: 64% за 11 матчей). Como U19 забивает в среднем 1.25 за игру (ТБ 2.5: 50%, ОЗ: 75% за 4 матчей).

Другие Прогнозы на Матчи Сегодня

← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы