Главная › Матчи Сегодня › Hungary NB II › Szeged 2011 vs BVSC
Прогноз на матч Szeged 2011 — BVSC, Коэффициенты и Статистика (04.11.2026)
Прогноз на матч Szeged 2011 — BVSC (Hungary NB II), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 1.9, X: 2.77, П2: 2.89), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.
Коэффициенты и Распределение Вероятностей Szeged 2011 — BVSC
- Лига / Время начала: Hungary NB II — 04.11.2026 19:00
- Страницы команд: Szeged 2011 · BVSC
- Коэффициенты 1X2: 1: 1.9 (43%) | X: 2.77 (29%) | 2: 2.89 (28%)
- Коэффициенты открытия: 1: 1.9 | X: 2.77 | 2: 2.89
- Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.38 | (+2.5): 1.96
- Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.72 | (-): 1.54
- Прогноз ИИ-модели: ТМ 2.5 (59%)
Форма Команд и Статистика Голов Szeged 2011 — BVSC
- Текущая форма Szeged 2011 (15 игр): 5В-2Н-8П (33% побед), ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 47%, забито в среднем: 0.87, пропущено: 1.40
- Текущая форма BVSC (15 игр): 4В-3Н-8П (27% побед), ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 33%, забито в среднем: 0.87, пропущено: 1.67
История Личных Встреч (H2H) Szeged 2011 — BVSC (6 Игр)
В 6 личных встречах Szeged 2011 одержал 3 побед, 3 раз была зафиксирована ничья и 0 побед у BVSC. Тотал Больше 2.5 пробит в 33% игр, Обе Забьют — в 50% (в среднем 2.00 голов).
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 19.08.2023 | Hungary NB II | BVSC - Szeged 2011 | 0:1 (0:0) | 2.63 / 2.93 / 1.94 |
| 25.02.2024 | Hungary NB II | Szeged 2011 - BVSC | 2:0 (1:0) | 1.43 / 3.17 / 4.72 |
| 22.09.2024 | Hungary NB II | BVSC - Szeged 2011 | 0:0 (0:0) | 2.77 / 2.54 / 2.12 |
| 30.03.2025 | Hungary NB II | Szeged 2011 - BVSC | 2:2 (0:0) | 1.76 / 2.58 / 3.86 |
| 19.10.2025 | Hungary NB II | Szeged 2011 - BVSC | 2:1 (1:1) | 1.65 / 3.02 / 3.46 |
| 11.04.2026 | Hungary NB II | BVSC - Szeged 2011 | 1:1 (1:0) | 2.07 / 2.65 / 2.64 |
Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.9 / 2.77 / 2.89) в архиве 190 000+ игр: 43% завершились победой хозяев (П1), 30% — ничьей (X), 27% — победой гостей (П2), в 46% пробит Тотал Больше 2.5 и в 52% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.46 голов за матч).
- Победа Хозяев (П1): 43% | Ничья (X): 30% | Победа Гостей (П2): 27%
- Тотал Больше 2.5: 46% | Обе Забьют (Да): 52% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 68%
- Средняя Результативность: 2.46 голов за матч
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 11.04.2026 | Англия National Лига N / S North | Buxton - Scarborough Athletic | 2:0 (1:0) | 1.80 / 2.95 / 2.89 |
| 28.03.2026 | Англия Second Лига | Swindon Town - Fleetwood Town | 1:1 (1:0) | 1.80 / 2.95 / 2.89 |
| 08.03.2026 | Италия Serie C Group B | Forli - Livorno | 1:1 (1:1) | 1.80 / 2.95 / 2.89 |
| 17.02.2021 | Турция 3.Лига 2.Group | Kahta 02 Spor - Darıca Gençlerbirliği | 1:3 (1:1) | 1.80 / 2.70 / 2.90 |
| 30.05.2021 | Japan J1 Лига | Vissel Kobe - Sagan Tosu | 1:1 (1:1) | 1.80 / 2.75 / 2.90 |
| 14.10.2020 | Турция Second Лига Kırmızı Group | Etimesgut Spor - Elazığspor | 1:2 (0:2) | 1.80 / 2.75 / 2.90 |
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Когда и во сколько начнется матч Szeged 2011 — BVSC?
Матч турнира Hungary NB II между командами Szeged 2011 и BVSC состоится 04.11.2026 в 19:00.
Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Szeged 2011 — BVSC?
Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 1.9 (открытие 1.9, вероятность без маржи 43%), Ничья (X) — 2.77 (открытие 2.77, 29%), Победа гостей (П2) — 2.89 (открытие 2.89, 28%).
Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Szeged 2011 — BVSC?
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (1.9 / 2.77 / 2.89) в архиве 190 000+ игр: 43% завершились победой хозяев (П1), 30% — ничьей (X), 27% — победой гостей (П2), в 46% пробит Тотал Больше 2.5 и в 52% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 2.46 голов за матч).
Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Szeged 2011 и BVSC?
Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.96, ТМ 2.5 — 1.38, Обе Забьют (Да) — 1.72. Szeged 2011 забивает в среднем 0.87 за игру (ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 47% за 15 матчей). BVSC забивает в среднем 0.87 за игру (ТБ 2.5: 47%, ОЗ: 33% за 15 матчей).
Другие Прогнозы на Матчи Сегодня
- Xelaju MC - Marquense Прогноз и Анализ Коэффициентов (Guatemala National Лига Apertura)
- Monagas - Caracas FC Прогноз и Анализ Коэффициентов (Venezuela Премьер-лига Clausura Quadrangular Group B)
- Chapecoense - Mirassol FC Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie A)
- Aurora - Independiente Petrolero Прогноз и Анализ Коэффициентов (Bolivia Professional Лига Кубок Quarter-final)
- Nkana - Kansanshi Dynamos Прогноз и Анализ Коэффициентов (Zambia Суперлига Group A)
- Zanaco - Man Utd Zambia Academy Прогноз и Анализ Коэффициентов (Zambia Суперлига Group A)
- Red Arrows - Nkwazi Прогноз и Анализ Коэффициентов (Zambia Суперлига Group B)
- Internacional - Coritiba Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie A)
← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы