Главная › Матчи Сегодня › UEFA Youth Лига 2.Tur › Zalgiris U19 vs St Patricks U19
Прогноз на матч Zalgiris U19 — St Patricks U19, Коэффициенты и Статистика (04.11.2026)
Прогноз на матч Zalgiris U19 — St Patricks U19 (UEFA Youth Лига 2.Tur), анализ коэффициентов открытия и закрытия (П1: 2.31, X: 3.04, П2: 2.13), матчи-близнецы из базы 190 000+ игр, вероятности ТБ 2.5 и Обе Забьют.
Коэффициенты и Распределение Вероятностей Zalgiris U19 — St Patricks U19
- Лига / Время начала: UEFA Youth Лига 2.Tur — 04.11.2026 20:00
- Страницы команд: Zalgiris U19 · St Patricks U19
- Коэффициенты 1X2: 1: 2.31 (35%) | X: 3.04 (27%) | 2: 2.13 (38%)
- Коэффициенты открытия: 1: 2.31 | X: 3.04 | 2: 2.13
- Тотал 2.5 Голов: (-2.5): 1.87 | (+2.5): 1.43
- Обе Забьют (ОЗ): (+): 1.34 | (-): 2.03
- Прогноз ИИ-модели: Обе забьют: Да (60%)
Форма Команд и Статистика Голов Zalgiris U19 — St Patricks U19
- Текущая форма Zalgiris U19 (6 игр): 4В-1Н-1П (67% побед), ТБ 2.5: 83%, ОЗ: 67%, забито в среднем: 2.33, пропущено: 1.83
- Текущая форма St Patricks U19 (1 игр): 0В-1Н-0П (0% побед), ТБ 2.5: 0%, ОЗ: 100%, забито в среднем: 1.00, пропущено: 1.00
История Личных Встреч (H2H) Zalgiris U19 — St Patricks U19 (1 Игр)
В 1 личных встречах Zalgiris U19 одержал 0 побед, 1 раз была зафиксирована ничья и 0 побед у St Patricks U19. Тотал Больше 2.5 пробит в 0% игр, Обе Забьют — в 100% (в среднем 2.00 голов).
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | UEFA Youth Лига 2.Tur | St Patricks U19 - Zalgiris U19 | 1:1 (0:0) | 1.57 / 3.38 / 3.31 |
Анализ Исторических Матчей-Близнецов (250 Игр с Аналогичными Коэффициентами)
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.31 / 3.04 / 2.13) в архиве 190 000+ игр: 37% завершились победой хозяев (П1), 26% — ничьей (X), 37% — победой гостей (П2), в 60% пробит Тотал Больше 2.5 и в 60% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.07 голов за матч).
- Победа Хозяев (П1): 37% | Ничья (X): 26% | Победа Гостей (П2): 37%
- Тотал Больше 2.5: 60% | Обе Забьют (Да): 60% | 1-й Тайм ТБ 0.5: 71%
- Средняя Результативность: 3.07 голов за матч
| Дата | Лига | Матч | Счет (1Т) | Коэффициенты 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 30.10.2021 | Германия Regional Лига Bayern | Pipinsried - Nürnberg II | 0:1 (0:1) | 2.21 / 3.00 / 2.13 |
| 13.06.2026 | Iceland First Лига | Leiknir Reykjavik - Vestri | 1:0 (0:0) | 2.21 / 3.13 / 2.13 |
| 08.03.2026 | Sweden Кубок Group H | Elfsborg - IK Sirius | 1:2 (0:1) | 2.21 / 3.14 / 2.13 |
| 25.04.2026 | Англия National Лига N / S South | Slough Town - Dagenham & Redbridge | 3:2 (2:2) | 2.21 / 3.17 / 2.13 |
| 29.08.2023 | Германия Regional Лига Southwest | SGV Freiberg - Bahlinger SC | 3:2 (2:1) | 2.21 / 3.17 / 2.13 |
| 13.05.2023 | Германия Regional Лига North | Jeddeloh - Weiche Flensburg | 1:1 (1:1) | 2.21 / 3.18 / 2.13 |
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Когда и во сколько начнется матч Zalgiris U19 — St Patricks U19?
Матч турнира UEFA Youth Лига 2.Tur между командами Zalgiris U19 и St Patricks U19 состоится 04.11.2026 в 20:00.
Какие коэффициенты открытия, текущая линия и вероятности на матч Zalgiris U19 — St Patricks U19?
Текущие коэффициенты 1X2: Победа хозяев (П1) — 2.31 (открытие 2.31, вероятность без маржи 35%), Ничья (X) — 3.04 (открытие 3.04, 27%), Победа гостей (П2) — 2.13 (открытие 2.13, 38%).
Как завершились исторические матчи с аналогичными коэффициентами как у Zalgiris U19 — St Patricks U19?
Среди 250 исторических матчей-близнецов с идентичными коэффициентами 1X2 (2.31 / 3.04 / 2.13) в архиве 190 000+ игр: 37% завершились победой хозяев (П1), 26% — ничьей (X), 37% — победой гостей (П2), в 60% пробит Тотал Больше 2.5 и в 60% прошла ставка «Обе Забьют» (в среднем 3.07 голов за матч).
Какая статистика Тотал Больше 2.5 и Обе Забьют (ОЗ) у команд Zalgiris U19 и St Patricks U19?
Коэффициенты на тоталы и голы: ТБ 2.5 — 1.43, ТМ 2.5 — 1.87, Обе Забьют (Да) — 1.34. Zalgiris U19 забивает в среднем 2.33 за игру (ТБ 2.5: 83%, ОЗ: 67% за 6 матчей). St Patricks U19 забивает в среднем 1.00 за игру (ТБ 2.5: 0%, ОЗ: 100% за 1 матчей).
Другие Прогнозы на Матчи Сегодня
- Xelaju MC - Marquense Прогноз и Анализ Коэффициентов (Guatemala National Лига Apertura)
- Monagas - Caracas FC Прогноз и Анализ Коэффициентов (Venezuela Премьер-лига Clausura Quadrangular Group B)
- Chapecoense - Mirassol FC Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie A)
- Aurora - Independiente Petrolero Прогноз и Анализ Коэффициентов (Bolivia Professional Лига Кубок Quarter-final)
- Nkana - Kansanshi Dynamos Прогноз и Анализ Коэффициентов (Zambia Суперлига Group A)
- Zanaco - Man Utd Zambia Academy Прогноз и Анализ Коэффициентов (Zambia Суперлига Group A)
- Red Arrows - Nkwazi Прогноз и Анализ Коэффициентов (Zambia Суперлига Group B)
- Internacional - Coritiba Прогноз и Анализ Коэффициентов (Бразилия Serie A)
← Матчи Сегодня · Прогнозы на Завтра · Прогнозы ТБ 2.5 · Прогнозы Обе Забьют · Надежные Прогнозы