الرئيسية › الفرق › Deportes Limache
⚽ توقعات مباريات Deportes Limache، الأسعار وإحصائيات الأهداف +2.5 وBTTS
توقعات مباريات Deportes Limache القادمة (Chile الدوري الممتاز)، نسبة الفوز (34%)، أكثر من 2.5 هدف (62%)، كلا الفريقين يسجل (66%)، معدل التسجيل (1.58) وتحليل الأسعار في 79 مباراة.
الأداء التاريخي وإحصائيات الأهداف لفريق Deportes Limache (79 مباراة)
- الدوري الأساسي: Chile الدوري الممتاز
- نسبة الفوز / التعادل / الخسارة: W: 34% (1: 44%, 2: 25%) | D: 23% | L: 43%
- معدل التسجيل / الاستقبال: +1.58 / -1.49 (3.08)
- أسواق الأهداف: (+2.5): 62% | (+1.5): 84% | BTTS: 66% | CS: 20% | HT (+0.5): 75%
مباريات Deportes Limache القادمة وتوقعات الذكاء الاصطناعي
- Deportes Limache vs Audax Italiano (03.11.2026 00:00 · Chile الدوري الممتاز) · 1: 1.91 | X: 3.04 | 2: 2.63 — كلا الفريقين يسجل: نعم (60%)
- Deportes Limache vs Audax Italiano (03.11.2026 00:00 · Chile الدوري الممتاز) · 1: 1.91 | X: 3.04 | 2: 2.63 — كلا الفريقين يسجل: نعم (60%)
نتائج مباريات Deportes Limache الأخيرة وأسعار الإغلاق
| التاريخ | الدوري | المباراة | النتيجة (ش1) | أسعار 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 19.06.2022 | Chile كأس 3.Tur | Deportes Limache - Antofagasta | 1:2 (1:0) | 5.25 / 3.9 / 1.29 |
| 26.06.2022 | Chile كأس 3.Tur | Antofagasta - Deportes Limache | 2:1 (1:0) | 1.19 / 4.35 / 6.5 |
| 09.04.2023 | Chile كأس Regional Son 16 Turu | Deportes Limache - Palestino | 1:3 (1:0) | 10.15 / 5.61 / 1.05 |
| 26.10.2026 | Chile الدوري الممتاز | Universidad Concepcion - Deportes Limache | 0:1 (0:1) | 2.21 / 3.1 / 2.19 |
| 12.10.2026 | Chile الدوري الممتاز | Deportes Limache - Palestino | 2:2 (1:0) | 2.1 / 3.09 / 2.37 |
| 15.09.2026 | Chile الدوري الممتاز | Union La Calera - Deportes Limache | 1:0 (1:0) | 2.22 / 3.07 / 2.29 |
| 30.08.2026 | Chile الدوري الممتاز | Deportes Limache - CD Everton | 0:3 (0:2) | 2.36 / 3.17 / 2.12 |
| 03.09.2026 | Chile الدوري الممتاز | Deportes Limache - Nublense | 2:0 (0:0) | 2.49 / 3.05 / 2.07 |
| 08.09.2026 | Chile الدوري الممتاز | Deportes Limache - Cobresal | 3:0 (1:0) | 1.29 / 4.28 / 4.94 |
| 31.01.2025 | Chile كأس Group B | Colo Colo - Deportes Limache | 2:2 (0:1) | 1.09 / 5.21 / 9.1 |
| 05.02.2025 | Chile كأس Group B | Deportes Limache - Union San Felipe | 1:1 (0:1) | 1.72 / 3.04 / 3.23 |
| 10.02.2025 | Chile كأس Group B | Deportes Limache - Santiago Wanderers | 1:2 (1:1) | 1.87 / 2.92 / 2.89 |
| 17.02.2025 | Chile الدوري الممتاز | Deportes Limache - CD Everton | 1:1 (0:1) | 2.83 / 3.05 / 1.85 |
| 23.02.2025 | Chile الدوري الممتاز | Nublense - Deportes Limache | 1:1 (0:0) | 1.68 / 3.1 / 3.29 |
| 01.03.2025 | Chile الدوري الممتاز | Deportes Limache - Coquimbo Unido | 1:2 (1:1) | 2.69 / 2.82 / 2.02 |
Deportes Limache — الأسئلة الشائعة
ما هي نسبة أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل لفريق Deportes Limache؟
في 79 مباراة تم تحليلها لفريق Deportes Limache، انتهت 62% بأكثر من 2.5 هدف، و84% بأكثر من 1.5 هدف، وشهدت 66% تسجيل كلا الفريقين (يسجل 1.58 ويستقبل 1.49 هدف في المباراة).
ما هي نسبة الفوز والشباك النظيفة لفريق Deportes Limache؟
يمتلك فريق Deportes Limache نسبة فوز إجمالية تبلغ 34% (على أرضه: 44%، خارج أرضه: 25%)، ويتعادل في 23% من المباريات، ويحافظ على نظافة شباكه في 20% من اللقاءات.