Inicio › Partidos de Hoy › Eslovenia 2.SNL › Ilirija vs Triglav

Pronóstico Ilirija vs Triglav y Análisis Estadístico de Cuotas

En el partido de Eslovenia 2.SNL el 08.11.2026 a las 03:00, eliminando el margen de mercado (23.3%) para Ilirija vs Triglav, las probabilidades reales son 26% victoria local, 25% empate y 49% victoria visitante.

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Ilirija vs Triglav

  • Liga / Hora de Inicio: Eslovenia 2.SNL — 08.11.2026 03:00
  • Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Ilirija · Pronósticos y Estadísticas de Triglav
  • Cuotas 1X2: Local (1): 3.18 (26%) | Empate (X): 3.2 (25%) | Visitante (2): 1.65 (49%)
  • Cuotas de Apertura: 1: 3.18 | X: 3.2 | 2: 1.65
  • Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 1.84 | Más 2.5: 1.45
  • Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.41 | No: 1.92
  • Resumen del Modelo Estadístico: Ambos Marcan Sí (58% confianza)

Historial H2H entre Ilirija y Triglav (9 Partidos)

En 9 enfrentamientos directos históricos, Ilirija ganó 2, empataron 4 y Triglav ganó 3. Más de 2.5 goles en el 33% y Ambos Marcan en el 44% (promedio 2.44 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
06.11.2021Eslovenia 2.SNLIlirija - Triglav0:2 (0:0)4.1 / 3.3 / 1.4
21.05.2022Eslovenia 2.SNLTriglav - Ilirija1:1 (0:0)1.45 / 3.5 / 4
28.08.2022Eslovenia 2.SNLIlirija - Triglav5:0 (2:0)2.24 / 2.82 / 2.36
10.03.2023Eslovenia 2.SNLTriglav - Ilirija0:2 (0:1)2.58 / 2.9 / 1.98
15.09.2023Eslovenia 2.SNLTriglav - Ilirija0:0 (0:0)1.44 / 3.5 / 3.9
29.03.2024Eslovenia 2.SNLIlirija - Triglav1:2 (0:1)2.08 / 3.04 / 2.4
09.08.2024Eslovenia 2.SNLIlirija - Triglav2:2 (1:0)2.27 / 3.15 / 2.14
03.09.2025Eslovenia 2.SNLIlirija - Triglav0:2 (0:1)3.18 / 3.38 / 1.62
14.03.2026Eslovenia 2.SNLTriglav - Ilirija1:1 (0:1)1.08 / 4.95 / 9.41

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (3.18 / 3.2 / 1.65), el 30% terminó con victoria local, 21% en empate, 49% con victoria visitante, 52% superó los 2.5 goles y en el 51% marcaron ambos equipos (promedio de 2.73 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 30% | Empate (X): 21% | Victoria Visitante (2): 49%
  • Más de 2.5 Goles: 52% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 51% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 69%
  • Promedio Histórico de Goles: 2.73 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
27.10.2021Turquía Copa 3.TurAfyonspor Kulübü - Sivas 4 Eylül FAŞ3:1 (0:1)3.10 / 3.05 / 1.65
20.11.2021Dinamarca 3.LigaHerlev IF - Dalum0:3 (0:3)3.10 / 3.10 / 1.65
16.02.2020Dinamarca SüperligSilkeborg IF - Aalborg0:2 (0:0)3.10 / 3.10 / 1.65
25.01.2020Países Bajos EredivisieHeerenveen - AZ Alkmaar1:2 (0:1)3.10 / 3.10 / 1.65
19.01.2020Países Bajos Eerste DivisieDen Bosch - Go Ahead Eagles2:3 (2:1)3.10 / 3.10 / 1.65
19.03.2022Polonia Segunda LigaPogon Grodzisk Mazowiecki - Slask Wroclaw II2:1 (1:0)3.10 / 3.05 / 1.66

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Ilirija vs Triglav?

El partido de Eslovenia 2.SNL entre Ilirija y Triglav se jugará el 08.11.2026 a las 03:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Ilirija vs Triglav?

Las cuotas actuales son Local 3.18 (apertura 3.18, 26% probabilidad justa), Empate 3.2 (apertura 3.2, 25%) y Visitante 1.65 (apertura 1.65, 49%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Ilirija vs Triglav?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (3.18 / 3.2 / 1.65), el 30% terminó con victoria local, 21% en empate, 49% con victoria visitante, 52% superó los 2.5 goles y en el 51% marcaron ambos equipos (promedio de 2.73 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Ilirija vs Triglav?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.45, Menos de 2.5: 1.84, Ambos Marcan Sí: 1.41.

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros