Inicio › Partidos de Hoy › Eslovenia 2.SNL › Jesenice vs ND Slovan Ljubljana
Jesenice 0:0 ND Slovan Ljubljana Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis
En el partido de Eslovenia 2.SNL el 08.11.2026 a las 16:00, eliminando el margen de mercado (23.2%) para Jesenice vs ND Slovan Ljubljana, las probabilidades reales son 47% victoria local, 25% empate y 28% victoria visitante.
Resultado Final y Verificación del Modelo (Jesenice 0:0 ND Slovan Ljubljana)
[EL MODELO FALLÓ · REGISTRO TRANSPARENTE] El encuentro entre Jesenice vs ND Slovan Ljubljana finalizó con marcador de 0:0 (Descanso: 0:0). El pronóstico previo del modelo fue Ambos Marcan Sí (59%).
- Veredicto del Modelo: EL MODELO FALLÓ · REGISTRO TRANSPARENTE — Pronóstico Previo: Ambos Marcan Sí (59%)
- Resultado 1X2 Ganador: Empate (X) — Cuota de Cierre: 3.2
- Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Menos de 2.5 Goles (0 goles, cuota: 1.87)
- Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan No (cuota: 1.97)
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Jesenice vs ND Slovan Ljubljana
- Liga / Hora de Inicio: Eslovenia 2.SNL — 08.11.2026 16:00
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Jesenice · Pronósticos y Estadísticas de ND Slovan Ljubljana
- Cuotas 1X2: Local (1): 1.73 (47%) | Empate (X): 3.2 (25%) | Visitante (2): 2.93 (28%)
- Cuotas de Apertura: 1: 1.73 | X: 3.2 | 2: 2.93
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 1.87 | Más 2.5: 1.43
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.38 | No: 1.97
- Resultado: 0:0 (Descanso: 0:0)
- Resumen del Modelo Estadístico: Ambos Marcan Sí (59% confianza)
Historial H2H entre Jesenice y ND Slovan Ljubljana (2 Partidos)
En 2 enfrentamientos directos históricos, Jesenice ganó 0, empataron 0 y ND Slovan Ljubljana ganó 2. Más de 2.5 goles en el 50% y Ambos Marcan en el 50% (promedio 3.00 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 25.10.2025 | Eslovenia 2.SNL | Jesenice - ND Slovan Ljubljana | 2:3 (1:0) | 3.03 / 3.11 / 1.75 |
| 07.05.2026 | Eslovenia 2.SNL | ND Slovan Ljubljana - Jesenice | 1:0 (1:0) | 1.43 / 3.48 / 3.96 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.73 / 3.2 / 2.93), el 49% terminó con victoria local, 26% en empate, 25% con victoria visitante, 56% superó los 2.5 goles y en el 56% marcaron ambos equipos (promedio de 2.99 goles por partido).
- Victoria Local (1): 49% | Empate (X): 26% | Victoria Visitante (2): 25%
- Más de 2.5 Goles: 56% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 56% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 73%
- Promedio Histórico de Goles: 2.99 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 27.06.2026 | Letonia Primera Liga | Super Nova II - Tukums II | 3:1 (0:0) | 1.67 / 3.34 / 2.93 |
| 20.08.2023 | Australia NPL Queensland | Redlands United - Brisbane Roar II | 3:0 (2:0) | 1.67 / 3.35 / 2.94 |
| 16.01.2024 | Portugal U23 Campeonato Nacional Campeonato Turu | Estoril U23 - Estrela U23 | 1:1 (0:0) | 1.67 / 3.36 / 2.94 |
| 08.04.2023 | Alemania Regional Liga Suroeste | Homburg - Stuttgart II | 2:0 (0:0) | 1.67 / 3.36 / 2.94 |
| 06.11.2021 | Alemania Regional Liga Norte Sur Grupo | SW Rehden - Hannover 96 II | 2:2 (0:1) | 1.68 / 3.10 / 2.95 |
| 20.06.2021 | EE. UU. MLS | Austin - San Jose Earthquakes | 0:0 (0:0) | 1.68 / 3.10 / 2.95 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Jesenice vs ND Slovan Ljubljana?
El partido de Eslovenia 2.SNL entre Jesenice y ND Slovan Ljubljana se jugará el 08.11.2026 a las 16:00.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Jesenice vs ND Slovan Ljubljana?
Las cuotas actuales son Local 1.73 (apertura 1.73, 47% probabilidad justa), Empate 3.2 (apertura 3.2, 25%) y Visitante 2.93 (apertura 2.93, 28%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Jesenice vs ND Slovan Ljubljana?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.73 / 3.2 / 2.93), el 49% terminó con victoria local, 26% en empate, 25% con victoria visitante, 56% superó los 2.5 goles y en el 56% marcaron ambos equipos (promedio de 2.99 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Jesenice vs ND Slovan Ljubljana?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.43, Menos de 2.5: 1.87, Ambos Marcan Sí: 1.38.
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- New York Red Bulls - Atlanta United Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- DC United - New York City FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- CF Montreal - Vancouver Whitecaps Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Orlando City - New England Revolution Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Chicago Fire - Columbus Crew Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Philadelphia Union - Toronto FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- FC Cincinnati - Nashville SC Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Inter Miami - Charlotte Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros