Inicio › Partidos de Hoy › Eslovenia 2.SNL › Krsko vs Rudar Velenje

Krsko 1:3 Rudar Velenje Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis

En el partido de Eslovenia 2.SNL el 08.11.2026 a las 03:00, eliminando el margen de mercado (23.5%) para Krsko vs Rudar Velenje, las probabilidades reales son 16% victoria local, 21% empate y 63% victoria visitante.

Resultado Final y Verificación del Modelo (Krsko 1:3 Rudar Velenje)

[EL MODELO ACERTÓ ✓] El encuentro entre Krsko vs Rudar Velenje finalizó con marcador de 1:3 . El pronóstico previo del modelo fue Visitante (2) (63%).

  • Veredicto del Modelo: EL MODELO ACERTÓ ✓ — Pronóstico Previo: Visitante (2) (63%)
  • Resultado 1X2 Ganador: Victoria Visitante (2) — Cuota de Cierre: 1.29
  • Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Más de 2.5 Goles (4 goles, cuota: 1.48)
  • Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan Sí (cuota: 1.62)

Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Krsko vs Rudar Velenje

  • Liga / Hora de Inicio: Eslovenia 2.SNL — 08.11.2026 03:00
  • Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Krsko · Pronósticos y Estadísticas de Rudar Velenje
  • Cuotas 1X2: Local (1): 4.96 (16%) | Empate (X): 3.87 (21%) | Visitante (2): 1.29 (63%)
  • Cuotas de Apertura: 1: 4.96 | X: 3.87 | 2: 1.29
  • Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 1.78 | Más 2.5: 1.48
  • Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.62 | No: 1.62
  • Resultado: 1:3
  • Resumen del Modelo Estadístico: Visitante (2) (63% confianza)

Historial H2H entre Krsko y Rudar Velenje (3 Partidos)

En 3 enfrentamientos directos históricos, Krsko ganó 1, empataron 0 y Rudar Velenje ganó 2. Más de 2.5 goles en el 67% y Ambos Marcan en el 33% (promedio 2.67 goles).

FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
04.05.2023Eslovenia 2.SNLKrsko - Rudar Velenje2:1 (0:0)2.81 / 3.16 / 1.77
04.11.2025Eslovenia 2.SNLKrsko - Rudar Velenje0:2 (0:2)3.18 / 3.15 / 1.68
07.05.2026Eslovenia 2.SNLRudar Velenje - Krsko3:0 (1:0)1.32 / 3.54 / 5.09

Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (4.96 / 3.87 / 1.29), el 18% terminó con victoria local, 20% en empate, 62% con victoria visitante, 60% superó los 2.5 goles y en el 54% marcaron ambos equipos (promedio de 3.04 goles por partido).

  • Victoria Local (1): 18% | Empate (X): 20% | Victoria Visitante (2): 62%
  • Más de 2.5 Goles: 60% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 54% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 73%
  • Promedio Histórico de Goles: 3.04 goles/partido
FechaLigaPartidoResultado (1T)Cuotas 1X2
18.10.2025Ucrania Liga PremierZorya Luhansk - Dynamo Kiev1:1 (0:0)4.96 / 3.97 / 1.29
04.09.2022Suecia Primera Liga NorteTaby - Sandvikens IF2:5 (2:3)4.95 / 4.03 / 1.29
26.11.2023Malasia SuperligaPulau Pinang - Pahang3:2 (1:1)4.96 / 3.94 / 1.28
06.05.2023Escocia Primera LigaPeterhead - Falkirk1:3 (1:1)4.94 / 3.86 / 1.29
06.01.2023Emiratos Árabes Unidos Primera LigaCity Football Club Dubai - Al Urooba0:0 (0:0)4.94 / 3.88 / 1.29
08.04.2023Inglaterra Non League Premier SurHartley Wintney - Weston-super-Mare0:0 (0:0)4.95 / 3.77 / 1.30

Preguntas Frecuentes

¿Cuándo y a qué hora juega Krsko vs Rudar Velenje?

El partido de Eslovenia 2.SNL entre Krsko y Rudar Velenje se jugará el 08.11.2026 a las 03:00.

¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Krsko vs Rudar Velenje?

Las cuotas actuales son Local 4.96 (apertura 4.96, 16% probabilidad justa), Empate 3.87 (apertura 3.87, 21%) y Visitante 1.29 (apertura 1.29, 63%).

¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Krsko vs Rudar Velenje?

En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (4.96 / 3.87 / 1.29), el 18% terminó con victoria local, 20% en empate, 62% con victoria visitante, 60% superó los 2.5 goles y en el 54% marcaron ambos equipos (promedio de 3.04 goles por partido).

¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Krsko vs Rudar Velenje?

Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.48, Menos de 2.5: 1.78, Ambos Marcan Sí: 1.62.

Otros Pronósticos de Partidos Hoy

← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros