Inicio › Partidos de Hoy › Eslovenia 2.SNL › Tabor Sezana vs ND Primorje
Tabor Sezana 1:0 ND Primorje Resultado Final, Cuotas de Cierre y Análisis
En el partido de Eslovenia 2.SNL el 07.11.2026 a las 03:00, eliminando el margen de mercado (23.8%) para Tabor Sezana vs ND Primorje, las probabilidades reales son 60% victoria local, 23% empate y 17% victoria visitante.
Resultado Final y Verificación del Modelo (Tabor Sezana 1:0 ND Primorje)
[EL MODELO ACERTÓ ✓] El encuentro entre Tabor Sezana vs ND Primorje finalizó con marcador de 1:0 (Descanso: 0:0). El pronóstico previo del modelo fue Local (1) (60%).
- Veredicto del Modelo: EL MODELO ACERTÓ ✓ — Pronóstico Previo: Local (1) (60%)
- Resultado 1X2 Ganador: Victoria Local (1) — Cuota de Cierre: 1.34
- Resultado Más / Menos 2.5 Goles: Menos de 2.5 Goles (1 goles, cuota: 1.64)
- Resultado Ambos Marcan (BTTS): Ambos Marcan No (cuota: 1.57)
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Tabor Sezana vs ND Primorje
- Liga / Hora de Inicio: Eslovenia 2.SNL — 07.11.2026 03:00
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Tabor Sezana · Pronósticos y Estadísticas de ND Primorje
- Cuotas 1X2: Local (1): 1.34 (60%) | Empate (X): 3.44 (23%) | Visitante (2): 4.98 (17%)
- Cuotas de Apertura: 1: 1.34 | X: 3.44 | 2: 4.98
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 1.64 | Más 2.5: 1.6
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.67 | No: 1.57
- Resultado: 1:0 (Descanso: 0:0)
- Resumen del Modelo Estadístico: Local (1) (60% confianza)
Historial H2H entre Tabor Sezana y ND Primorje (3 Partidos)
En 3 enfrentamientos directos históricos, Tabor Sezana ganó 0, empataron 1 y ND Primorje ganó 2. Más de 2.5 goles en el 67% y Ambos Marcan en el 67% (promedio 2.67 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 28.10.2023 | Eslovenia 2.SNL | ND Primorje - Tabor Sezana | 2:1 (0:0) | 1.12 / 4.55 / 7.82 |
| 19.05.2024 | Eslovenia 2.SNL | Tabor Sezana - ND Primorje | 0:0 (0:0) | 4.19 / 3.86 / 1.38 |
| 29.10.2025 | Eslovenia Copa Son 32 Turu | Tabor Sezana - ND Primorje | 1:4 (1:3) | 3.05 / 3.26 / 1.69 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.34 / 3.44 / 4.98), el 68% terminó con victoria local, 20% en empate, 12% con victoria visitante, 54% superó los 2.5 goles y en el 51% marcaron ambos equipos (promedio de 2.82 goles por partido).
- Victoria Local (1): 68% | Empate (X): 20% | Victoria Visitante (2): 12%
- Más de 2.5 Goles: 54% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 51% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 71%
- Promedio Histórico de Goles: 2.82 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 03.03.2026 | Femenil Copa del Mundo Europa Eliminatorias Liga C Grupo 6 | Kazakistan (K) - Ermenistan (K) | 3:0 (1:0) | 1.32 / 3.59 / 4.98 |
| 29.04.2023 | Alemania Regional Liga Bayern | Greuther Fürth II - Rain / Lech | 2:0 (0:0) | 1.32 / 3.55 / 4.99 |
| 09.12.2023 | República Checa Czech Liga | Slovan Liberec - FC Fastav Zlin | 5:3 (2:1) | 1.32 / 3.59 / 4.99 |
| 10.02.2023 | Polonia Primera Liga | Wisla Krakow - Resovia Rzeszow | 2:0 (2:0) | 1.32 / 3.59 / 4.99 |
| 17.12.2023 | Hungría NB I | Puskas FC - Mezokövesd-Zsory | 0:0 (0:0) | 1.32 / 3.56 / 4.97 |
| 02.09.2023 | Corea del Sur K Liga 2 | Gimcheon Sangmu - Cheongju FC | 0:0 (0:0) | 1.32 / 3.56 / 4.97 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Tabor Sezana vs ND Primorje?
El partido de Eslovenia 2.SNL entre Tabor Sezana y ND Primorje se jugará el 07.11.2026 a las 03:00.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Tabor Sezana vs ND Primorje?
Las cuotas actuales son Local 1.34 (apertura 1.34, 60% probabilidad justa), Empate 3.44 (apertura 3.44, 23%) y Visitante 4.98 (apertura 4.98, 17%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Tabor Sezana vs ND Primorje?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (1.34 / 3.44 / 4.98), el 68% terminó con victoria local, 20% en empate, 12% con victoria visitante, 54% superó los 2.5 goles y en el 51% marcaron ambos equipos (promedio de 2.82 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Tabor Sezana vs ND Primorje?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.6, Menos de 2.5: 1.64, Ambos Marcan Sí: 1.67.
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- New York Red Bulls - Atlanta United Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- DC United - New York City FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- CF Montreal - Vancouver Whitecaps Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Orlando City - New England Revolution Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Chicago Fire - Columbus Crew Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Philadelphia Union - Toronto FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- FC Cincinnati - Nashville SC Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Inter Miami - Charlotte Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros