Inicio › Partidos de Hoy › Italia Serie C Grupo C › Team Altamura vs Cavese
Pronóstico Team Altamura vs Cavese y Análisis Estadístico de Cuotas
En el partido de Italia Serie C Grupo C el 09.11.2026 a las 22:30, eliminando el margen de mercado (23.5%) para Team Altamura vs Cavese, las probabilidades reales son 39% victoria local, 30% empate y 31% victoria visitante.
Cuotas Actuales y Distribución de Probabilidad de Team Altamura vs Cavese
- Liga / Hora de Inicio: Italia Serie C Grupo C — 09.11.2026 22:30
- Centros de Equipos: Pronósticos y Estadísticas de Team Altamura · Pronósticos y Estadísticas de Cavese
- Cuotas 1X2: Local (1): 2.1 (39%) | Empate (X): 2.74 (30%) | Visitante (2): 2.54 (31%)
- Cuotas de Apertura: 1: 2.1 | X: 2.74 | 2: 2.54
- Más / Menos 2.5 Goles: Menos 2.5: 1.45 | Más 2.5: 1.84
- Ambos Equipos Marcan (BTTS): Sí: 1.61 | No: 1.63
- Resumen del Modelo Estadístico: Menos de 2.5 (56% confianza)
Historial H2H entre Team Altamura y Cavese (4 Partidos)
En 4 enfrentamientos directos históricos, Team Altamura ganó 2, empataron 2 y Cavese ganó 0. Más de 2.5 goles en el 50% y Ambos Marcan en el 75% (promedio 2.00 goles).
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 24.09.2024 | Italia Serie C Grupo C | Team Altamura - Cavese | 0:0 (0:0) | 2.4 / 2.72 / 2.27 |
| 31.01.2025 | Italia Serie C Grupo C | Cavese - Team Altamura | 1:1 (1:0) | 2.02 / 2.7 / 2.8 |
| 07.09.2025 | Italia Serie C Grupo C | Team Altamura - Cavese | 2:1 (1:0) | 2.35 / 2.64 / 2.35 |
| 16.01.2026 | Italia Serie C Grupo C | Cavese - Team Altamura | 1:2 (0:1) | 1.87 / 2.73 / 3.18 |
Análisis Histórico de Cuotas Gemelas (250 Partidos Similares)
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.1 / 2.74 / 2.54), el 42% terminó con victoria local, 30% en empate, 28% con victoria visitante, 42% superó los 2.5 goles y en el 50% marcaron ambos equipos (promedio de 2.34 goles por partido).
- Victoria Local (1): 42% | Empate (X): 30% | Victoria Visitante (2): 28%
- Más de 2.5 Goles: 42% | Ambos Marcan (BTTS Sí): 50% | 1ª Mitad Más 0.5 Goles: 66%
- Promedio Histórico de Goles: 2.34 goles/partido
| Fecha | Liga | Partido | Resultado (1T) | Cuotas 1X2 |
|---|---|---|---|---|
| 11.04.2026 | Polonia Ekstraklasa | Zaglebie Lubin - Radomiak Radom | 1:0 (1:0) | 2.00 / 2.89 / 2.54 |
| 14.03.2026 | México Ascenso MX Clausura | Mineros de Zacatecas - CDS Tampico Madero | 1:0 (1:0) | 2.00 / 2.89 / 2.54 |
| 25.04.2026 | Japón J2/J3 100. Yıl Vizyon Liga Este-B | Jubilo Iwata - FC Gifu | 1:0 (1:0) | 2.00 / 2.90 / 2.54 |
| 29.05.2021 | Marruecos Botola Pro | CR Khemis Zemamra - Difaa El Jadida | 1:0 (0:0) | 2.00 / 2.65 / 2.55 |
| 01.11.2020 | Turquía 3.Liga 3.Grupo | Çatalcaspor - Karşıyaka | 1:1 (0:0) | 2.00 / 2.65 / 2.55 |
| 31.10.2021 | Brasil Serie C Ascenso Turu Grupo 1 | Criciuma - Ituano | 0:0 (0:0) | 2.00 / 2.70 / 2.55 |
Preguntas Frecuentes
¿Cuándo y a qué hora juega Team Altamura vs Cavese?
El partido de Italia Serie C Grupo C entre Team Altamura y Cavese se jugará el 09.11.2026 a las 22:30.
¿Cuáles son las cuotas de apertura, cierre y probabilidades de Team Altamura vs Cavese?
Las cuotas actuales son Local 2.1 (apertura 2.1, 39% probabilidad justa), Empate 2.74 (apertura 2.74, 30%) y Visitante 2.54 (apertura 2.54, 31%).
¿Cómo terminaron los partidos históricos con cuotas similares a Team Altamura vs Cavese?
En 250 partidos históricos con cuotas 1X2 gemelas (2.1 / 2.74 / 2.54), el 42% terminó con victoria local, 30% en empate, 28% con victoria visitante, 42% superó los 2.5 goles y en el 50% marcaron ambos equipos (promedio de 2.34 goles por partido).
¿Cuáles son las estadísticas de Más de 2.5 Goles y Ambos Marcan (BTTS) para Team Altamura vs Cavese?
Las cuotas de goles son Más de 2.5: 1.84, Menos de 2.5: 1.45, Ambos Marcan Sí: 1.61.
Otros Pronósticos de Partidos Hoy
- New York Red Bulls - Atlanta United Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- DC United - New York City FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- CF Montreal - Vancouver Whitecaps Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Orlando City - New England Revolution Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Chicago Fire - Columbus Crew Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Philadelphia Union - Toronto FC Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- FC Cincinnati - Nashville SC Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
- Inter Miami - Charlotte Pronóstico y Análisis de Cuotas (EE. UU. MLS)
← Volver a los Pronósticos de Hoy · Pronósticos de Mañana · Más de 2.5 Goles · Ambos Marcan · Pronósticos Seguros