الرئيسية › الفرق › Leixoes U23

⚽ توقعات مباريات Leixoes U23، الأسعار وإحصائيات الأهداف +2.5 وBTTS

توقعات مباريات Leixoes U23 القادمة (البرتغال U23 National Championship Group A)، نسبة الفوز (26%)، أكثر من 2.5 هدف (64%)، كلا الفريقين يسجل (66%)، معدل التسجيل (1.42) وتحليل الأسعار في 73 مباراة.

الأداء التاريخي وإحصائيات الأهداف لفريق Leixoes U23 (73 مباراة)

  • الدوري الأساسي: البرتغال U23 National Championship Group A
  • نسبة الفوز / التعادل / الخسارة: W: 26% (1: 26%, 2: 26%) | D: 37% | L: 37%
  • معدل التسجيل / الاستقبال: +1.42 / -1.58 (3.00)
  • أسواق الأهداف: (+2.5): 64% | (+1.5): 85% | BTTS: 66% | CS: 21% | HT (+0.5): 75%

مباريات Leixoes U23 القادمة وتوقعات الذكاء الاصطناعي

  • Leixoes U23 vs Rio Ave U23 (02.11.2026 19:00 · البرتغال U23 National Championship) · 1: 2.38 | X: 3.26 | 2: 1.98 — كلا الفريقين يسجل: نعم (62%)

نتائج مباريات Leixoes U23 الأخيرة وأسعار الإغلاق

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
02.11.2026البرتغال U23 National ChampionshipLeixoes U23 - Rio Ave U231:4 (1:2)2.38 / 3.26 / 1.98
16.01.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruLeixoes U23 - Rio Ave U231:1 (0:1)1.83 / 3.02 / 2.79
30.01.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruMafra U23 - Leixoes U231:2 (0:1)2.21 / 3.02 / 2.26
05.02.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruLeixoes U23 - Portimonense U231:2 (0:1)2.16 / 3.1 / 2.27
13.02.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruLeixoes U23 - Farense U231:2 (1:0)2.25 / 2.98 / 2.2
04.03.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruRio Ave U23 - Leixoes U233:2 (0:1)1.61 / 3.22 / 3.42
29.03.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruLeixoes U23 - Academico Viseu U232:2 (0:1)2.6 / 3.23 / 1.89
02.04.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruLeixoes U23 - Mafra U231:3 (1:1)2.23 / 3.11 / 2.19
16.04.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruFarense U23 - Leixoes U232:1 (0:0)1.57 / 3.23 / 3.56
26.04.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruSanta Clara U23 - Leixoes U230:0 (0:0)1.13 / 4.97 / 6.96
13.08.2024البرتغال U23 National Championship Group AVizela U23 - Leixoes U232:0 (1:0)1.44 / 3.45 / 4.09
20.08.2024البرتغال U23 National Championship Group ALeixoes U23 - Torreense U232:0 (0:0)2.94 / 3.01 / 1.81
28.08.2024البرتغال U23 National Championship Group ARio Ave U23 - Leixoes U234:1 (2:1)1.93 / 3.07 / 2.62
25.09.2024البرتغال U23 National Championship Group AAcademico Viseu U23 - Leixoes U230:4 (0:1)1.39 / 3.56 / 4.4
02.10.2024البرتغال U23 National Championship Group ALeixoes U23 - Famalicao U230:3 (0:2)3.17 / 3.24 / 1.66

Leixoes U23 — الأسئلة الشائعة

ما هي نسبة أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل لفريق Leixoes U23؟

في 73 مباراة تم تحليلها لفريق Leixoes U23، انتهت 64% بأكثر من 2.5 هدف، و85% بأكثر من 1.5 هدف، وشهدت 66% تسجيل كلا الفريقين (يسجل 1.42 ويستقبل 1.58 هدف في المباراة).

ما هي نسبة الفوز والشباك النظيفة لفريق Leixoes U23؟

يمتلك فريق Leixoes U23 نسبة فوز إجمالية تبلغ 26% (على أرضه: 26%، خارج أرضه: 26%)، ويتعادل في 37% من المباريات، ويحافظ على نظافة شباكه في 21% من اللقاءات.

فرق كرة قدم شهيرة أخرى