الرئيسية › الفرق › Rio Ave U23

⚽ توقعات مباريات Rio Ave U23، الأسعار وإحصائيات الأهداف +2.5 وBTTS

توقعات مباريات Rio Ave U23 القادمة (البرتغال U23 National Championship Group A)، نسبة الفوز (39%)، أكثر من 2.5 هدف (54%)، كلا الفريقين يسجل (60%)، معدل التسجيل (1.39) وتحليل الأسعار في 80 مباراة.

الأداء التاريخي وإحصائيات الأهداف لفريق Rio Ave U23 (80 مباراة)

  • الدوري الأساسي: البرتغال U23 National Championship Group A
  • نسبة الفوز / التعادل / الخسارة: W: 39% (1: 43%, 2: 35%) | D: 21% | L: 40%
  • معدل التسجيل / الاستقبال: +1.39 / -1.41 (2.80)
  • أسواق الأهداف: (+2.5): 54% | (+1.5): 78% | BTTS: 60% | CS: 23% | HT (+0.5): 69%

مباريات Rio Ave U23 القادمة وتوقعات الذكاء الاصطناعي

  • Leixoes U23 vs Rio Ave U23 (02.11.2026 19:00 · البرتغال U23 National Championship) · 1: 2.38 | X: 3.26 | 2: 1.98 — كلا الفريقين يسجل: نعم (62%)

نتائج مباريات Rio Ave U23 الأخيرة وأسعار الإغلاق

التاريخالدوريالمباراةالنتيجة (ش1)أسعار 1X2
02.11.2026البرتغال U23 National ChampionshipLeixoes U23 - Rio Ave U231:4 (1:2)2.38 / 3.26 / 1.98
27.10.2026البرتغال U23 National ChampionshipRio Ave U23 - Sporting CP U231:2 (0:1)2.33 / 3.11 / 2.07
16.01.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruLeixoes U23 - Rio Ave U231:1 (0:1)1.83 / 3.02 / 2.79
23.01.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruRio Ave U23 - Mafra U234:2 (3:2)1.92 / 2.99 / 2.54
29.01.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruPortimonense U23 - Rio Ave U231:1 (0:1)1.78 / 3 / 2.82
13.02.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruSanta Clara U23 - Rio Ave U231:1 (0:0)1.78 / 3.11 / 2.83
20.02.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruRio Ave U23 - Academico Viseu U230:0 (0:0)2.46 / 2.96 / 2.08
24.02.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruSporting Braga U23 - Rio Ave U232:1 (0:0)1.36 / 3.66 / 4.65
04.03.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruRio Ave U23 - Leixoes U233:2 (0:1)1.61 / 3.22 / 3.42
12.03.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruMafra U23 - Rio Ave U232:0 (1:0)2.36 / 3.17 / 2.06
02.04.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruRio Ave U23 - Portimonense U231:1 (1:0)1.78 / 3.07 / 2.95
09.04.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruFarense U23 - Rio Ave U231:2 (1:2)2.09 / 3.13 / 2.34
16.04.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruRio Ave U23 - Santa Clara U232:3 (2:2)2.44 / 3.03 / 2.06
26.04.2024البرتغال U23 National Championship Küme Düşme TuruAcademico Viseu U23 - Rio Ave U235:2 (4:0)1.83 / 3.07 / 2.84
13.08.2024البرتغال U23 National Championship Group ARio Ave U23 - Academico Viseu U230:0 (0:0)2.24 / 3.04 / 2.22

Rio Ave U23 — الأسئلة الشائعة

ما هي نسبة أكثر من 2.5 هدف وكلا الفريقين يسجل لفريق Rio Ave U23؟

في 80 مباراة تم تحليلها لفريق Rio Ave U23، انتهت 54% بأكثر من 2.5 هدف، و78% بأكثر من 1.5 هدف، وشهدت 60% تسجيل كلا الفريقين (يسجل 1.39 ويستقبل 1.41 هدف في المباراة).

ما هي نسبة الفوز والشباك النظيفة لفريق Rio Ave U23؟

يمتلك فريق Rio Ave U23 نسبة فوز إجمالية تبلغ 39% (على أرضه: 43%، خارج أرضه: 35%)، ويتعادل في 21% من المباريات، ويحافظ على نظافة شباكه في 23% من اللقاءات.

فرق كرة قدم شهيرة أخرى